Лента новостей

Севастополь

9894
25

В гаражах Севастополя водители вступили в перестрелку

Пострадавший получил несколько огнестрельных ранений.
ForPost - Новости : В гаражах Севастополя водители вступили в перестрелку
Фото: Pixabay

В одном из гаражных кооперативов Севастополя конфликт закончился стрельбой, ранениями — и, скорее всего, череду последствий продолжит уголовное дело.

Проиграв первый раунд дискуссии о том, кто должен уступить проезд, водитель чёрного BMW решил воздействовать на оппонента иначе: догнав обидевший его Jeep, открыл огонь из травматического пистолета, сделав несколько выстрелов по владельцу транспортного средства.

Видео инцидента опубликовано в группе «Севастопольские мамы» («ВКонтакте»).

К большому счастью, стрелок оказался не только нервным, но и неумелым — первые выстрелы по корпусу и в голову прошли мимо цели, владелец Jeep отделался ранениями в ноги. После этого водитель BMW просто уехал.

Происходящее было зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Как подтвердили ForPost в пресс-службе УМВД по Севастополю, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств случившегося 7 марта инцидента. В установленные законом сроки она будет завершена, и по её итогам будут предприняты необходимые правовые действия.

Напомним, в ноябре 2019 года прямо в здании ОМВД Гагаринского района пьяный нарушитель, на которого составляли админпротокол, решил записаться в настоящие уголовники и открыл огонь по сотрудникам из газового пистолета.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Assol
постов:
331
Assol` (Москва)
- 17/03/2020 в 15:44

Совсем страх потеряли

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
767
уаз-патриот (севастополь)
- 17/03/2020 в 15:50

за такое применение бмвисту будет край

Аватар пользователя Fries
постов:
272
Fries (Севастополь)
- 17/03/2020 в 15:57

т215мо 178

BMW X6 2015 г.в. Оно?

Аватар пользователя Serggio
постов:
17350
Serggio (Севастополь)
- 17/03/2020 в 16:05

Видео инцидента опубликовано в группе «Севастопольские мамы» 

 

Интересные хобби у севастопольских мам...smile

Аватар пользователя mr nekich
постов:
518
mr nekich (Севастополь)
- 17/03/2020 в 16:11

to Fries:  Вот именно, что оно, .овно!aggressive

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
263
las-orlinos
- 17/03/2020 в 16:24

борьба была равна,сражались два говна....

П.С даже в пиндосии которой нас пугают,100% нет такого пугающего антуража...это не гетто...это адок какой-то...

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
22912
Банщик
- 17/03/2020 в 17:00

Тюрьмы России примут всех желающих строить БАМ за кашу...hysterical

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1216
Русский_Мир ()
- 17/03/2020 в 17:14

Понаехавшее быдло во всей красе

Аватар пользователя Помор
постов:
1134
Помор (Севастополь)
- 17/03/2020 в 17:43

 

 даже в пиндосии которой нас пугают,100% нет такого пугающего антуража...это не гетто...это адок какой-то...  

 

to las-orlinos:  

В США доставать пистолет в таких разборках весьма чревато. Никто выбегать и лезть в драку не будет. Тут же в ответ полетят совсем не резиновые пули. Именно поэтому там таких идиотов крайне мало и доставать оружие никто не торопится, т.к. неизвестно какое оружие у оппонента и как он им умеет пользоваться.;

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 17/03/2020 в 17:45

Трое взрослых смотрели,как их собрата,расстреливали из пистолета! Там гаражи и  можно было закопать стрелка,вместе с машиной,навсегда,если он не прав!

Аватар пользователя Kola
постов:
553
Kola (Sevastopol)
- 17/03/2020 в 17:59

Такое впечатление что детскими пульками стреляет.

Аватар пользователя nitro
постов:
466
nitro (sevastopol.)
- 17/03/2020 в 18:30

 

Понаехавшее быдло во всей красе

 Зато Крым наш.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 17/03/2020 в 18:31

Офигели мужики совсем! 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 17/03/2020 в 18:32

Какой травмат? После резины его об стену размазало бы. Пневматика по ходу..4.5 калибр.  Резиновая пуля с такого расстояния лобовое стекло прошибает...Да, в США народ покультурнее будет.. там пневматикой дети на даче балуются.. Там у людей пули настоящие...

Аватар пользователя Даккар
постов:
6171
Даккар (Севастополь)
- 17/03/2020 в 18:37

К психиатру,а после-у турму!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 17/03/2020 в 18:52

Судя по крутизне техники по наглости и хамству чуваки друг друга стоят.)))

Аватар пользователя val61
постов:
1080
val61 ()
- 17/03/2020 в 19:31

Какой ГК?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2521
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 17/03/2020 в 19:37

Таких стрелков-неадекватов надо навсегда лишать водительских прав. На другой машине водитель с балванской головой, звук из рта которого вызвал неадекватную реакцию у собеседника. Получается и таких надо ограничивать в вождении. 

Аватар пользователя Т-150
постов:
116
Т-150 (Севастополь)
- 17/03/2020 в 21:22

поэтому ГД ссыт принять закон об обороте гражданского оружия. больше конфликтов.больше убитых неадекватных дебилов!

Аватар пользователя 100100
постов:
4
100100 (Севастополь)
- 17/03/2020 в 21:35

Это че? На фоне короновируса страх потеряли, уроды, просто набить морды ссыкотно?

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
180
Наш Севастополь (Sev)
- 17/03/2020 в 23:01

Не хватай только песни Шнура к озвучиванию для этого видео. 77 и 178 регион

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3937
val.prasolov (Севастополь)
- 18/03/2020 в 8:26

БМВ всегда была машиной бандюков.

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
461
кирилл удовенко (Севастополь)
- 18/03/2020 в 12:06

водитель джипа -лошара! даже в морду не плюнул...а ведь шарики в пневмате уже давно закончились...и его хозяин мушку то не сточил!Схватил лом в гараже(рядом открыто было) и круши бэху!В суде адвокат спишет всё на ...мой клиент находился в стадии афекта и не отдавал отчёта своим действиям при защите своей жизни и здоровья ,находясь под градом пуль...(а ведь водитель БМВ стрелял и в лицо,что могло повлечь лишения зрения и смерть человека)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 18/03/2020 в 13:57

В установленные законом сроки она будет завершена, и по её итогам будут предприняты необходимые правовые действия

 Ну это смотря, кто стрелял)))))))) Скорей всего ответ будет стандартный "Отказано в возбуждении за отсутствием состава преступления" Еще и ForPost могут привлечь к ответу за публикацию "порочащих сведений"(

Аватар пользователя Южный форт
постов:
643
Южный форт (Севастополь)
- 19/03/2020 в 11:39

Голимый бык с джипа выскочил первым, после чего в него начали стрелять