Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путину в Севастополе рассказали о перспективах развития ВМФ

Главе государства показали проект программно-аппаратного комплекса логистического обеспечения судов.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:04

Теперь понятно почему объявили о перекрытии рейда.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
448
Mir vsem (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:20

"Находящийся в рабочей поездке в Севастополе, Президент Владимир Путин посетил..."

" ...начальника училища Александра Гринкевича Президент ознакомился с моделями кораблей..."

Теперь должность стала как фамилия! Пишется одинаково с большой буквы или это особый подхалимаж...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4991
Алексей Процко (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:44

Согласно правилам название этой должности пишется с большой буквы. В случая же, когда примерно текст такой, то с маленькой: "что думают президенты разных стран на такую-то тему". А так, - Президент Франции, Президент России, Президент Германии.
to Mir vsem:  

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4991
Алексей Процко (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:45

Ещё Герасимов был. Забыли о нём.

Аватар пользователя Анатолий Музыкин
постов:
16
Анатолий Музыкин
- 09/01/2020 в 20:07

А Развожаева принципиально не указываете? Он тоже там был 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 09/01/2020 в 21:55

Хочу транспорт на северную, когда рейд перекрыт беспилотный  летательный  на гибридной энергетической установке с возможностью вертикального взлёта. По цене парома.

Аватар пользователя destr30бис
постов:
154
destr30бис (Севастополь .)
- 09/01/2020 в 22:00

to RayFly:  А я хочу остров  в Индийском океане ...   Виллу на этом острове ,  яхту ,десять , нет пятнадцать  молодых красивых дам , пятьдесят миллиардов долларов и   супу горохового ​!hahahysterical

Аватар пользователя Turbos
постов:
645
Turbos (Севастополь )
- 10/01/2020 в 0:00

to destr30бис:  забыли лангуста в трусы )))))

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 10/01/2020 в 0:24

 

to RayFly:  А я хочу остров  в Индийском океане ...   Виллу на этом острове ,  яхту ,десять , нет пятнадцать  молодых красивых дам , пятьдесят миллиардов долларов и   супу горохового ​!

 А молодые дамы вас хочуть?

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
273
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 10/01/2020 в 0:39

Перспективы развития ВМФ и проект программно-аппаратного комплекса логистического обеспечения судов, сочетаются между собой, как чертеж гайки и комплект тех документации корабля, где эту гайку можно применить, а возможно и нет. Пока что перспектив много, а вот движения в их сторону не видать (возможно маскировка хорошая), а главное, чего не видать (а для реализации перспектив должно было бы уже быть заметно), так это тех кто их будет осуществлять и базы на которой оно должно осуществляться.

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 10/01/2020 в 8:17

to Алексей Процко:  

С какой буквы пишется слово президент? Как пишутся названия должностей?

С прописной буквы пишутся названия высших государственных должностей и титулов (Президент Российской Федерации, Председатель Правительства Российской Федерации, Генеральный прокурор Российской Федерации, Чрезвычайный и Полномочный Посол и т. п.) в текстах официальных документов, например: Указ Президента Российской Федерации В. В. Путина.

Однако вне такого употребления (например, в тексте газетной статьи) эти слова пишутся со строчной буквы, например: президент России подписал указ, премьер-министр критиковал депутатов, генеральный прокурор выдвинул обвинение и т. п.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 10/01/2020 в 9:04

Российскому флоту-быть!ok

Аватар пользователя March63
постов:
384
March63 (Севастополь)
- 10/01/2020 в 10:34

Все это , конечно, очень хорошо. Жаль только, что не показали ему и не рассказали о разгромленной объездной дороге, непостроенных очистных, онкобольнице, инфекционной, о "великолепном" проекте застройки м.Хрустального, "убитой" "Омеге" и прочих прелестях, перечислять которые можно долго.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
498
уаз-патриот (севастополь)
- 10/01/2020 в 10:43

to March63:  да оно ему 100 лет не нужно

Аватар пользователя destr30бис
постов:
154
destr30бис (Севастополь .)
- 10/01/2020 в 15:34

to RayFly:  
  to RayFly:  А я хочу остров  в Индийском океане ...   Виллу на этом острове ,  яхту ,десять , нет пятнадцать  молодых красивых дам , пятьдесят миллиардов долларов и   супу горохового ​!  А молодые дамы вас хочуть?

 

 

При у меня наличии пятидесяти миллиардов долларов мне не откажете даже вы .. со всеми вашими родными и близкими ...  Вопрос в другом . На кой чёрт вы все мне облокотились !!!???haha

Аватар пользователя nitro
постов:
281
nitro (sevastopol.)
- 12/01/2020 в 20:39

А утонувший док с подводной лодкой в южной бухте ему показали?