Севастополь

42
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Владимир Путин прибыл в Севастополь

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин принял участие в учениях ВМФ.

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:19

Россия вперёд!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16254
narumbol (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:20

Недовольных сетевых хомяков на надувных матрасах в бухте не замечено?yak

Аватар пользователя sevunion
постов:
86
sevunion (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:23

 

Россия вперёд!

 Ракеты то не полетели ))

Аватар пользователя Скажу
постов:
5736
Скажу (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:26

Всегда приятно видеть нашего президента!

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 09/01/2020 в 15:29

 

    Ракеты то не полетели ))

 Ракеты,они когда надо РАКЕТЫ!

Аватар пользователя Breeze
постов:
2280
Breeze (Россия)
- 09/01/2020 в 15:38

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 09/01/2020 в 16:30

Таким главнокомандующим можно только гордиться!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 09/01/2020 в 16:34

А ведь в Севастополе флота-НЕТ! Эта кучка кораблей с трудом тянет на флотилию...

Аватар пользователя Красавица
постов:
107
Красавица (Севастополь)
- 09/01/2020 в 16:39

Ну вот,теперь понятно почему катера не ходили....Нас забыли в известность поставить.А мы ворчали ,как всегда...crazy

Аватар пользователя Топотушка
постов:
977
Топотушка (севастополь)
- 09/01/2020 в 17:20

 

Ну вот,теперь понятно почему катера не ходили....Нас забыли в известность поставить.А мы ворчали ,как всегда

 Ну так былого ажиотажа и восторга поубавилось, теперь Главнокомандующий в город-герой прибывает, как правило, инкогнито...

Аватар пользователя НашСевастополь
постов:
30
НашСевастополь (Город герой Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:00

Как бы тут не минусовали положительные высказывания, а это огромный плюс для боевого слаживания действий, огромный плюс в копилку практического опыта наших офицеров, защитников отечества!

Ребята - все молодцы! 

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
940
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:41

Судя по минусам, укры набежали на форум.

Аватар пользователя sevunion
постов:
86
sevunion (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:41

 

  Ну вот,теперь понятно почему катера не ходили....Нас забыли в известность поставить.А мы ворчали ,как всегда  Ну так былого ажиотажа и восторга поубавилось, теперь Главнокомандующий в город-герой прибывает, как правило, инкогнито...

 Для кого инкогнито? 

Аватар пользователя sevunion
постов:
86
sevunion (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:42

 

 а это огромный плюс для боевого слаживания действий, 

 Плюс, что ракеты не полетели? Что всем плевать на состояние флота? Что только в кошельки себе смотрят?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 18:51

to Игорь Соловьёв:  
Судя по минусам, укры набежали на форум.

  Вы-то на Северной не живетё! Какие укры??? 130 000  жителей Северной "на ушах стоят" целый день! Пусть МО проводит учения,хоть круглосуточно! Оно-же не в бухте их проводит. Почему мирные люди должны страдать?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 09/01/2020 в 19:32

Почему мирные люди должны страдать?

hysterical..........В Севастополе мирных нет.ok

Стоящим на ушах принять вертикальное положение, взять гармошки и петь северные страдания и частушки...haha

Аватар пользователя atos.2010
постов:
389
atos.2010 (Местные мы)
- 09/01/2020 в 19:44

 

Судя по минусам, укры набежали на форум.

А по моему они и не убегали,просто притаились.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 19:46

to Банщик:   Вам смешно? А  жителям Северной,вообще не смешно. Юморок Ваш,вообще неуместен.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 09/01/2020 в 19:55

Здесь не курорт, а военная база.Спасибо Путину, что "тамагавки" на головы жителей Северной стороны не падают...ok

Аватар пользователя dimitro
постов:
4575
dimitro (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:02

в материале добавили видео

Аватар пользователя piggy1
постов:
11
piggy1 (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:05

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин принял участие в учениях ВМФ.

 

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3718
sosedka (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:07

to Банщик:  
Приветствую, уважаемый Банщик!
Минусёры активизировались, на дерьмо исходят затаившиеся пробандеровские последыши от любой хорошей новости о флоте и Президенте. 
 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 20:11

to Банщик:  
Здесь не курорт, а военная база.Спасибо Путину, что "тамагавки" на головы жителей Северной стороны не падают...

  Здесь не курорт,а Город Севастополь. И в нём  всегда жили и живут мирные  граждане,а не только обожаемые Вами военные. И такое отношение власти,к своим гражданам недопустимо. Путин прибыл посмотреть на 5 корабликов,поэтому 130 тыс. человек должны терпеть невзгоды военного парада?

Да МО просто берега попутало. При СССР,когда в бухте стояли сотни кораблей,а не 15,МО никогда себе такого наплевательского отношения к людям не позволяло! От кого рейд закрывают? От террористов с Северной Стороны?

Аватар пользователя Ставрида
постов:
530
Ставрида (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:20

Товарисьщ с кофе и сигаретами - у меня из окна бухта видна и выход в море. Весь день военные корабли передвигались на выход и обратно. На хорошей скорости. Наверное не просто покрасоваться? И как там катерам было передвигаться? Некомфортно конечно - но в Севастополе - ФЛОТ. И как же достало постоянное нытье и брюзжанье...

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 09/01/2020 в 20:33

to sosedka:  Привет!Сейчас расскажут, что даже в Крымскую войну мост был...hysterical

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 20:35

to Ставрида:   Товарисщ  Ставрида.  В 17-20 корабли,катера,буксиры начали массово заходить в бухту,после учений. И никто рейд не перекрывал. Обычная,стандартная ситуация. Все участники соблюдали ПДД . Так с какого перепуга,с 7 -00,до 11-00,с 14-00,до 16-00 рейд был перекрыт? Армада в море выходила шеренгой?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 20:56

to Банщик:  
to sosedka:  Привет!Сейчас расскажут, что даже в Крымскую войну мост был...

Надо-же,как жители Южной презирают жителей Северной!  Брависсимо! (.

Аватар пользователя val61
постов:
322
val61 ()
- 09/01/2020 в 21:05

to кофе и сигареты:  Так с какого перепуга,с 7 -00,до 11-00,с 14-00,до 16-00 рейд был перекрыт? Армада в море выходила шеренгой?...........Рекомендую запросить План учений.

Аватар пользователя narumbol
постов:
16254
narumbol (Севастополь)
- 09/01/2020 в 21:47

to Банщик: bye2

Почему мирные люди должны страдать? ..........В Севастополе мирных нет. Стоящим на ушах принять вертикальное положение, взять гармошки и петь северные страдания и частушки...

 Укропы в своей массе отчаянно мерзнут! СкачкИ уже не в тренде, на сугрев отрабатывают номер, все больше постясь!hysterical

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 22:27

to narumbol:  
 "Укропы в своей массе отчаянно мерзнут! СкачкИ уже не в тренде, на сугрев отрабатывают номер, все больше постясь!"
  Друг! 1 000 рублей на такси мне возместишь?. У меня, неотложная встреча на  Южной сегодня была днём. На 14-30.   И что? Поцеловала причал в 14-00 и погнала в центр на такси. Обратно,таким-же макаром. Кто знал,что в 16-00 рейд  откроют? Вам,городским,реально смешно?
 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16254
narumbol (Севастополь)
- 09/01/2020 в 22:38

to кофе и сигареты:  
Похоже, что я смеюсь?bye2

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 23:36

to narumbol:  
to кофе и сигареты:   Похоже, что я смеюсь?

Прости,друг.  Сегодня,в первый рабочий день НГ ,вся Северная   реально опешила от такого "подарочка" (

Аватар пользователя бездельник
постов:
36
бездельник (Какая разница)
- 09/01/2020 в 23:55

to Банщик:  Адекватность армейцев находится под большим вопросом. 

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
271
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 10/01/2020 в 0:14

Ученье свет, но неучей тьма. Важно, чтоб учения не превращались в показуху, пользы тогда может быть ноль, а побочные отрицательные "адмиральские эффекты" (в данном случае разумеется президентские) случаются регулярно, что и приходится наблюдать. Не будучи специалистом в области охраны, осмелюсь предположить, что это элемент необходимой отработки по обеспечению безопасности высших должностных лиц государства. Т.е. собственно к учениям перекрытие рейда отношения скорее всего не имеет, но судя по регулярной однообразности таких действий при всех визитах, такое мероприятие скорее не на пользу опекаемому объекту, но им там виднее, а вот то, что севастопольцы (не укры!)  благодаря таким действиям "не злым - тихим словом" поминают и флот и администраторов и есть тот самый эффект.

 

 

 

 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1503
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 10/01/2020 в 0:37

Так что с мостом? Будут строить или нет? Только мне кажется, даже если и построят, в таких ситуациях его будут тупо закрывать для движения и прохода: террористы, однако, не дремлют...

Аватар пользователя LEON
постов:
8434
LEON (Севастополь)
- 10/01/2020 в 5:48

to кофе и сигареты: 
Откуда на Северной взялось 130 000 населения yak

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
136
Сибиръ (Севастополь)
- 10/01/2020 в 10:04

to кофе и сигареты:  Я не с Северной, но поддержу Вас. Кто сам не маялся ПОСТОЯННО, тому не понять - "чужую беду рукой отведу".
to Игорь Соловьёв:  Стыдно украми обзывать жителей Северной, от вас НЕ ожидала....

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 10/01/2020 в 10:59

to Сибиръ:  Эх, уважаемая...Вы от своих скоро ещё и не такое услышите....

Аватар пользователя senator
постов:
384
senator (Севастополь)
- 10/01/2020 в 12:25

Жителей Северной искренне жаль! Плохо что нашему славному МО абсолютно плевать на мирное население, которое в своё время проявило и решительность и смелость и благодаря именно нашему населению МО сейчас находится в городе. Примеров наплевательского отношения МО к населению масса. Может у служивых найдётся в будущем понимание в адрес жителей города и перестанут себе в угоду знаки вешать и пляжи закрывать!

Аватар пользователя senator
постов:
384
senator (Севастополь)
- 10/01/2020 в 12:26

Ну а учения это очень хорошо!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 10/01/2020 в 18:13

Наверное, опять забанят за флуд. Но все же выскажусь. Неужели президенту больше нечем заняться? Ах, как красиво ракеты взлетают! Все это сильно отдает показухой.Тем паче, что страдают-севастопольцы! Закрытие рейда можно было бы оправдать-если бы в море выходили корабли первого ранга. Но таковых в Севастополе-нет! У Путина есть кабинет. И вся информация должна стекаться туда. Зачем эти бессмысленные поездки?

Аватар пользователя nitro
постов:
281
nitro (sevastopol.)
- 12/01/2020 в 20:47

Лучше бы ему утонуший док с лодкой показали!