Лента новостей

Севастополь

4348
28

Путин повысил в звании командующего ЧФ и начальника севастопольской полиции

О назначении сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
ForPost - Новости : Путин повысил в звании командующего ЧФ и начальника севастопольской полиции
Фото: МВД / Дмитрий Осипенко

Командующему Черноморским флотом Игорю Владимировичу Осипову присвоено воинское звание адмирала, а начальнику управления МВД России по городу Севастополю Павлу Ивановичу Гищенко — звание генерал-майора полиции. О соответствующем указе Президента России Владимира Путина на своей странице Вконтакте сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Искренне поздравляю Игоря Владимировича и Павла Ивановича с высокой оценкой их вклада в укрепление военной мощи и безопасности страны», - написал он. Президентом Российский Федерации Владимиром Путиным подписан Указ от 11 июня 2021 года № 355 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и классных чинов».

Как уточняется на сайте севастопольского управления МВД, Указ № 355 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и классных чинов» подписан Владимиром Путиным от 11 июня 2021 года.

Напомним, заместитель начальника Генштаба Вооружённых Сил Российской Федерации Игорь Осипов был назначен командующим Черноморским флотом в мае 2019 года, экс-начальник УМВД России по Волгограду Павел Гищенко назначен на должность начальника управления МВД России по Севастополю в апреле 2020 года.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.1 (7 голосов)

Тэги:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Bip
постов:
1398
Bip (Севастополь)
- 14/06/2021 в 9:24

В Севастополе не Главное Управление МВД, а просто УМВД.

Аватар пользователя Turbos
постов:
1442
Turbos (Севастополь )
- 14/06/2021 в 9:51

Вероятно за елки , больше не за что судя по отчету перед Заксобранием о работе  за год 

Аватар пользователя БИрина
постов:
269
БИрина (Севастополь)
- 14/06/2021 в 9:58

Хотелось бы знать за какие заслуги присвоенно звание начальнику УМВД по г. Севастополю, или просто срок пришёл?

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
164
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 14/06/2021 в 10:11

Игоря Осипова поздравляю! В Указе Президента 95 фамилий, в т.ч. Гищенко. Пролез под шумок. Теперь можно валить на повышение.

Аватар пользователя Casper
постов:
1512
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/06/2021 в 11:00

По командующему не скажу, не знаю. А по МВД - впору понизить было и отправить обратно.

 

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
452
язасправедливость (Севастополь)
- 14/06/2021 в 11:54

Пусть валит подальше. Он уже уничтожил полувековые ели, повысил преступность - пусть уезжает хоть атмиралом, только подальше. Родственничек поди чей-то...

Игоря Осипова поздравляю! В Указе Президента 95 фамилий, в т.ч. Гищенко. Пролез под шумок. Теперь можно валить на повышение.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4573
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/06/2021 в 12:08

Видимо за развал и разруху

Аватар пользователя madagarova
постов:
5497
madagarova (Севастополь)
- 14/06/2021 в 12:21

назначении сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев" - ???

И куда президент их назначил?

Ох, Ахтемко... Вы в армии служили?

Аватар пользователя Assol
постов:
264
Assol (Москва)
- 14/06/2021 в 12:23

Может ВВП награждая таких людей, делает себе пометку? Потом собирает компромат и.... лишает всего??? Посмотрите на овсянникова, его тоже похвалили, наградили и где он сейчас? 

Аватар пользователя byrgik
постов:
1108
byrgik (Севастополь)
- 14/06/2021 в 12:38

to Assol:  
Может ВВП награждая таких людей, делает себе пометку? Потом собирает компромат и.... лишает всего??? Посмотрите на овсянникова, его тоже похвалили, наградили и где он сейчас? 

 И где?... Пытается добраться до припрятанных в офшорах скромных денег, отложенных на чёрный день с губернаторской зарплаты?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1374
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/06/2021 в 13:03

начальнику управления МВД России по городу Севастополю Павлу Ивановичу Гищенко — звание генерал-майора полиции.

 В звании генерал- майора деревья можно будет пилить не только около управления, но и около всех отделений полиции)

 А патрулей как не было, так и нет.....

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1374
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/06/2021 в 13:05

to БИрина:  
Хотелось бы знать за какие заслуги присвоенно звание начальнику УМВД по г. Севастополю, или просто срок пришёл?

 Пришел.... Но не тот.  К сожалению.....

Аватар пользователя UVK
постов:
122
UVK (Севастополь)
- 14/06/2021 в 13:12

Гищенко за наплевательское отношения полиции к обращениям граждан.

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 14/06/2021 в 13:50

В полиции из комментаторов мало кто служил. Вот и плюются говноплюи.

Лучше направьте своих детей на повышение борьбы с преступностью, а потом сморкайтесь, кадры в наше время способны толкового руководителя сделать неэффективным.

Пример тому - дела в экономике города героя, в котором отсутствуют условия для среднего бизнеса на 100%, только субсидии, ФЦП и зарплаты бюджетников обеспечивают круговорот финансов на рынках и в убогих магазинах.

Не обращайте внимание на этих критиков, товарищи руководители.

От души искренне поздравляем! Желаем качественных результатов и помощи от толковых подчиненных!

(Суважением, Коровьев, - ни разу не служил в таком органе, как полиция, но регулярно видящий на улицах города сотрудников-правоохранителей).

 

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 14/06/2021 в 13:50

Молодцы! Заслужили.

Аватар пользователя Turbos
постов:
1442
Turbos (Севастополь )
- 14/06/2021 в 16:07

to Коровьев полагает:  так послужите выполните план по раскрываемости ,а не патрулей по 5чел с собакой, 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1374
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/06/2021 в 17:09

Суважением, Коровьев, - ни разу не служил в таком органе, как полиция, но регулярно видящий на улицах города сотрудников-правоохранителей).

hystericalhystericalhysterical

 

Аватар пользователя mvy007
постов:
508
mvy007
- 14/06/2021 в 17:30

По темпам роста преступности Севастополь опередил всю Расею-матушку, по количеству ДТП и преступлениям военных тоже. Раньше за это отправляли на Колыму... Сейчас присваивают звания...

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 14/06/2021 в 18:22

10 говноплюев - погоду не делают, на позитивный образ правоохранителей не влияют.

Аватар пользователя Семёнович.
постов:
103
Семёнович. (Севастополь)
- 14/06/2021 в 18:34

to Коровьев полагает:  
Лучше направьте своих детей на повышение борьбы с преступностью, а потом сморкайтесь, кадры в наше время способны толкового руководителя сделать неэффективным.Пример тому - дела в экономике города героя, в котором отсутствуют условия для среднего бизнеса на 100%, только субсидии, ФЦП и зарплаты бюджетников обеспечивают круговорот финансов на рынках и в УБОГИХ МАГАЗИНАХ.

Всё понятно,что условий нет и если бы не Москва,мы бы водоросли ели с мидиями,куда детей направлять,сразу в СИЗО? 

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
623
Dimen_777 (Севастополь)
- 14/06/2021 в 19:03

Они все (ВМФ и МВД) тут получают звание на некислых должностях и потом валят отсюда. Это как трамплин: тут получил и перевелся. Все командующие и начальники штаба и все милицианты. Вспомните статистику за 2014-2021. Как то так

Аватар пользователя OTTON
постов:
215
OTTON (Севастополь)
- 14/06/2021 в 21:20

А полицаю то за что??? За отсутствие на улицах патрульно-постовой службы??? Чудеса. Или как в 90-е (не дай Бог) некоторые сотрудники "за борьбу с бандитизмом" генерал-майоров получали и именное оружие. Да,чудны дела твои...

Аватар пользователя al1234
постов:
97
al1234 (севастополь)
- 14/06/2021 в 21:29

 

Они все (ВМФ и МВД) тут получают звание на некислых должностях и потом валят отсюда. Это как трамплин: тут получил и перевелся. Все командующие и начальники штаба и все милицианты. Вспомните статистику за 2014-2021. Как то так

 Ну вспомнили в 2014 году был командующий Витко А.В. после него стал Осипов И.В. все.

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
198
Sevastopolec 2020
- 14/06/2021 в 21:41

Перед морским офицером снимаю шляпу и склоняю голову. Благородные люди с большой буквы!!! 

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1128
tatarin67 (Севастополь)
- 14/06/2021 в 22:12

Вот такие Коровьевы и служили в полицаях, не путать с полицией. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1374
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 15/06/2021 в 0:34

to tatarin67:  
Вот такие Коровьевы и служили в полицаях, не путать с полицией. 

 При таких трудно не спутать)))))))))

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
97
Коровьев полагает (Москва)
- 15/06/2021 в 8:08

Какую глупость пишут говноплюи!..

удивите ещё метаниями навоза?

Аватар пользователя Assol
постов:
264
Assol (Москва)
- 17/06/2021 в 0:02

Какую глупость пишут говноплюи!..удивите ещё метаниями навоза?

 Навоз здесь мечете вы, господин с говорящей фамилией.