Новости Севастополя

Путин поручил Патрушеву обсудить вопросы законности в Севастополе

Сегодня, 9 июля, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев проведёт совещание в Севастополе.

Служба новостей ForPost

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев 9 июля проведёт совещание по вопросам обеспечения законности и правопорядка в регионах Крымского полуострова. Об этом сообщает сайт Совбеза.

Совещание пройдёт по поручению президента РФ Владимира Путина. Ожидается, что в мероприятии примут участие полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, представители федеральных министерств и ведомств.

Напомним, 18 июня коллегию Минобороны РФ в Севастополе проводил министр Сергей Шойгу.

Павел Истомин

7659
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (15)
Vce.pod.nebecami
1762
Vce.pod.nebecami

Смеятся или плакать после этих новостей)))

Очередная отмашка по наведению порядка под себя.

Командор.
2180
Командор.

Если всех чиновников в Севастополе не поснимают или хотябы строго (материально) не накажут, то вера в справедливость правительства РФ упадёт ещё ниже.

Получится, что заявление некоторых российских политиков о двойных законах в РФ (для народа одни, для олигархов другие) верно.

За украденную с голоду булку хлеба пенсионер может сесть, а за украденные триллионы чиновник может подняться по служебной лестнице!

Сергей Дрожжинов
235
Сергей Дрожжинов

Хорошо бы  встретися  с сотрудниками ФСБ И МВД по г. Севастполь. Изучить как  изменилась их с лужба за  4  года нахождения  города в  сотсаве России, провести мониоринг  обращений  граждан в  правоохранительные органы  и прокуратуру города

Tinker Bell
679
Tinker Bell

Надеюсь что подарки в виде нашей крымской земли (в Ласпи,..пионерлагерь им.Комарова и т.д. и т.прочие ) будут Аксеновым и МВД-шниками Южного округа..... возвращены городу Севастополю....ok.

Traction Force
901
Traction Force

Очередная профанация за наши с вами деньги.

Банщик
24877
Банщик

Бабушки на Приморском не пострадают?...smile

Patriot1.
5350
Patriot1.

...Оценка  и определение точки нагрева (кипения) народных масс перед введением пенсионной реформы...

Все по правилам военного  дела - разведка, анализ, принятие решения ...

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

"Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев 9 июля проведёт совещание по вопросам обеспечения законности и правопорядка ..... "

...среди  сотрудников прокуратуры, МВД, ГИБДД иТД....

dimaxmaster
27
dimaxmaster

Ожидается, что в мероприятии примут участие полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, представители федеральных министерств и ведомств.

В формат мероприятия общение с народом на входит.

как тут не вспомнить Крылова

Овечкам от Волков совсем житья не стало,

И до того, что, наконец,

Правительство зверей благие меры взяло

Вступиться в спасенье Овец,—

И учрежден Совет на сей конец.

Большая часть в нем, правда, были Волки;

Но не о всех Волках ведь злые толки.

Видали и таких Волков, и многократ.—

Примеры эти не забыты,—

Которые ходили близко стад

Смирнехонько — когда бывали сыты.

Так почему ж Волкам в Совете и не быть?

Хоть надобно Овец оборонить,

Но и Волков не вовсе ж притеснить.

Вот заседание в глухом лесу открыли;

Судили, думали, рядили

И, наконец, придумали закон.

Вот вам от слова в слово он:

«Как скоро Волк у стада забуянит,

И обижать он Овцу станет,

То Волка тут властна Овца,

Не разбираючи лица,

Схватить за шиворот и в суд тотчас представить,

В соседний лес иль в бор».

В законе нечего прибавить, ни убавить.

Да только я видал: до этих пор, —

Хоть говорят, Волкам и не спускают,—

Что будь Овца ответчик иль истец,

А только Волки все-таки Овец

В леса таскают.

Линьков
32381
Линьков

Законность может обеспечить ротация кадров.

Kreann
35
Kreann

 

Сейчас изучала теорию векторной психологии. Вот как раз там есть ответы на вопросы, почему наш менталитет не сочетается с  материковым. У нас другой вектор развития.  Кому интересно можете почитать.

  to Партизан:   Правительство Овсянникова раскрыли сектрет этого вектора- Майданизм и Украинство.    И Патрушев будет калёным железом выжигать  критиканство   Севастопольцев  по отношению к Правительству Севастополя.

strelec
25630
strelec

Добиваться соблюдения законодательства надо не уговорами,а отстранением от занимаемых должностей и посадками.Ведь нереально перевоспитать рецидивистов.А в Севастополе злостно нарушается градостроительное и природоохранное законодательство,финансовая дисциплина.Д.Овсянников гнобит ЗС и КСП,чтобы убрать контроль за финансовыми нарушениями должностных туристов. Сращением власти с застройщиками апартаментов создается ОПГ.

Анатолий Ольховский
1
Анатолий Ольховский

 

Патрушев в свое время не мог связать двух слов по поводу закладки гексогена в жилом доме в Рязани. Так что ждать от него позитива, значит себя не уважать.

 Это точно.

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

 

Если всех чиновников в Севастополе не поснимают или хотябы строго (материально) не накажут, то вера в справедливость правительства РФ упадёт ещё ниже. Получится, что заявление некоторых российских политиков о двойных законах в РФ (для народа одни, для олигархов другие) верно. За украденную с голоду булку хлеба пенсионер может сесть, а за украденные триллионы чиновник может подняться по служебной лестнице!

 Совбез к Правительству никакого отношения не имеет

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

 

Хорошо бы  встретися  с сотрудниками ФСБ И МВД по г. Севастполь. Изучить как  изменилась их с лужба за  4  года нахождения  города в  сотсаве России, провести мониоринг  обращений  граждан в  правоохранительные органы  и прокуратуру города

 Бывших сотрудников СБУ в ФСБ уже практически не осталось.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
11866

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35381

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
3449

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
7371

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
4311

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
8572
Туризм

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
2701

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35381

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
22527

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
28098

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6519

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6421