Россия

Пугачёва ответила обличителям фразой о холопах и рабах

«Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла».

Пугачёва ответила обличителям фразой о холопах и рабах
Фото:
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Певица Алла Пугачёва

Алла Пугачёва посвятила пост в запрещённой в РФ соцсети россиянам, которые её ненавидят. К кому конкретно обратилась певица, не уточняется.

Она написала, что счастлива от того, что её ненавидят те, кого она сама терпеть не могла. Хорошее отношение со стороны таких людей означало бы, что жизнь её прожита зря.

пост пугачева холопы рабы израиль

Пост Пугачёвой уже успела прокомментировать журналистка Ксения Собчак. Она написала: «Им, увы, нравятся те, кого «назначили» нравиться… в этом трагедия...» К слову, напомним, что против самой Собчак могут возбудить уголовное дело по фейкам о госвласти. Подробнее можно прочитать здесь.

Напомним, весной этого года Пугачёва с семьёй отправилась в Израиль. Вернувшись к началу учебного года в Москву, певица решила навести «порядок в вашей голове» и даже «набить морду» — правда, кому, так и не стало известно. Впрочем, многие, заметив ссадины на лице Владимира Соловьёва, решили, что это дело её рук — чуть ранее Примадонна публично поссорилась и с телеведущим, и с режиссёром Никитой Михалковым.

В это же время певица попросила Минюст включить её в списки иноагентов в знак солидарности с мужем Максимом Галкиным*, ранее получившим этот статус за политическую деятельность, финансируемую Украиной. Стоит отметить, что в ноябре 2021 года того же Галкина* по представлению СБУ внесли в список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины.

Пробыла Пугачёва в России недолго: в конце сентября она с детьми улетела из России в Израиль без обратного билета и выставила на продажу замок в подмосковных Грязях. По некоторым данным, поместье оценено в миллиард рублей.

Читайте по теме: Продюсер Пригожин возмутился «чёрной краской» на Ване Урганте

*Внесён в реестр физлиц-иноагентов

3234
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (22)

Profile picture for user mpetr
202

У Сергея Шнурова есть хорошая песня для этой кошелки. "Дорожная".

Profile picture for user Krupskaya
844

Думаю, красноречивей всех может ответить Шнур словами своей небезызвестной песни "Дорожная"...

Profile picture for user Вик Мар
1591

..это слова холопа, возомнившего себя королём. 

когда РФ очищается от эталона пошлости.. пусть даже очень знаменитого.. можно это пережить.

Profile picture for user Расенов
647

Человек есть то, что он думает, ест и Говорит )) Галкина тому подтверждение )) Пока, зажравшаяся "Елита" )))

Profile picture for user Serggio
21697

Ну наконец-то Алла Борисовна высказала  истинное отношение к "своему любимому зрителю"...ok

Profile picture for user Тина Севастополь
8741

А мне её ещё больше жаль стало.  На старости лет пришлось покинуть замок в деревне Грязь и, взяв маленьких детей, уехать.  И теперь ни мужа рядом, ни спокойной обеспеченной жизни. Только  маленькие дети. Не завидую. 

Profile picture for user Волька Весёлкова
659

to Тина Севастополь:  Может это потому, что "рожать" детей в возрасте за 60 просто поздно и надо это вовремя понимать? Да и вообще. Она справится, в отличие от Вас с нами она не голой опой осталась. У неё достаточно возможностей вырастить детей. Себе бы посочувствовали. Вот с 1 декабря коммуналка дорожает внепланово, цены на продукты растут ежедневно, кстати в госдуму внесли предложение опять по-новому считать тарифы на уборку ТБО (будьте уверены, дешевле не будет). Купить нормальную материнскую плату с хорошими современными параметрами уже практически невозможно. Сейчас старая техника повыходит из строя и всё. Нормально для нас не будет. А вы жалейте Пугачёву дальше. Она же   б-е-д-н-е-н-ь-к-а-я - несчастненькая.

Profile picture for user Вентура
4467

to Serggio (Севастополь)

Ну наконец-то Алла Борисовна высказала  истинное отношение к "своему любимому зрителю"...

Внимательно прочитал статью и нигде не нашел высказывания Пугачевой о "любимом" зрителе. Да и как она могла бы выделить "любимого зрителя" среди миллионов, если не миллиардов ее поклонников.

Хотя среди ее почитателей было очень много поклонников, о которых она не ведала и многие из которых пылали страстью приобщится к ее славе, всемирно известной певицы, путем знакомства с ней или даже посещения ее концертов не только в Союзе, а и за рубежом. А сейчас "плюют ей в след". От любви к ненависти - один шаг. Это присуще очень шатким людям. От малейшего дуновения "ветра". Типа флюгера.

Profile picture for user Город русских моряков
1771

А привлечь ее за оскорбление? Пошла прочь!

Profile picture for user Mir vsem
5508

to sapun:  

Продажная, нет у нее Родины.

Так она поехала на Родину! Здесь она жила на заработках и чувствовала себя вдали от родной земли... что-то вроде "гастробайтера". Как припекло, так Сион показался ближе и роднее, чем подмосковье

Profile picture for user sergey-ka
3949

Сначала оскорбляют человека разными словами, потом обижаются, что нет у него "родины". Думаю родина есть, только никому не захочется находиться среди тех, кто ведёт себя вызывающе.

P.S. Отношение окружающих хорошо показано в рекламном ролике с бывшим молодым воякой, желающим устроить с кем-нибудь кулачные бои...  

Profile picture for user Andgi
3112

Ведьма! Оказывается, что она всю жизнь терпеть не могла тех, перед которыми выступала, благодарила, называла любимым зрителем, а по простому гребла бабло. Лживая, продажная мерзость.

Profile picture for user Вентура
4467

to Город русских моряков (Севастополь)

А привлечь ее за оскорбление?

Что мешает каждому, кого она оскорбила (в том числе и Вам) написать заявление, и свое оскорбление оценить в денежном эквиваленте?

Пошла прочь!

Насколько я знаю - она уже ушла. Ваш призыв вдогонку не имеет никакого смысла.

Profile picture for user айлант
2391

И это называлось Примадонной? А народ называл Пугачихой. Была когда-то певицей, стала сварливой старухой у разбитого корыта. Победа в номинации "Разочарование года".

Profile picture for user Банщик
24591

Ушла и ушла... Песни остались

Песни ещё раньше сами уехали...haha

Profile picture for user Белокаменный город
353

 

И это называлось Примадонной? А народ называл Пугачихой. Была когда-то певицей, стала сварливой старухой у разбитого корыта. Победа в номинации "Разочарование года".

 Они сами себе псевдонимы придумывают: примадонна, король эстрады, императрица, золотой голос и кто там еще? Вечные вы наши. Пусть едет с Богом, израильтян поздравляем с пополнением! 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
478

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1454

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3480