Лента новостей

Севастополь

3963
18

Признание Донбасса могут вынести на всероссийский референдум, - Николай Стариков в Севастополе

Интервью с политиком Николаем Стариковым в Севастополе.
ForPost - Новости : Признание Донбасса могут вынести на всероссийский референдум, - Николай Стариков в Севастополе

На переговорах Путина и Байдена тема Украины и ее внеблокового военного статуса — будет ключевой для Москвы, считает политик Николай Стариков. Путин будет требовать от Белого дома гарантий невступления в НАТО нашего беспокойного соседа. По мнению политика, вопрос независимости ЛНР и ДНР может быть решен на всероссийском референдуме. Что думает на этот счет Зеленский — никого не интересует.

А также: надо ли реанимировать СССР, для чего и в каком виде? Как спасти россиян от долгового ярма и демографической катастрофы и что такое безусловный социальный доход для граждан России? — смотрите в интервью Николая Старикова для ForPost в Севастополе.

Напомним, писатель Николай Стариков является одним из федеральных лидеров партии «Справедливая Россия – За правду». В середине недели он вместе с Захаром Прилепиным посетил Севастополь, где было объявлено, что Николай Стариков возглавит региональный список партии на предстоящих выборах в Госдуму осенью текущего года.

По теме: Интервью Захара Прилепина для ForPost

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Линьков
постов:
28007
Линьков (Севастополь)
- 13/06/2021 в 16:42

Логично, но не практично.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
157
las-orlinos
- 13/06/2021 в 16:55

Так они нас выбрали плацдармом для прорыва в ГосДуму....?

А что это господа сделали для Севастополя,чтоб их надо было поддержать?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3715
val.prasolov (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:11

 Путин будет требовать от Белого дома гарантий невступления в НАТО нашего беспокойного соседа.

Ага, помним,  одному уже обещали ещё в конце 80-х. Только подписать договор, а потом ещё регулярно контролировать, может это и остановит НАТО. 

Аватар пользователя lorma
постов:
246
lorma (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:12

можно еще признание Аляски...

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3715
val.prasolov (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:13

А видео про парковку тут почему пристроилось?

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
293
Denis Klochkov (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:19

Читал практически все книги Николая Старикова( даже общались  в ДКР ),и смотрел критику  со стороны Клима Жукова,Бориса Юлина и Егора Яковлева))) ..в споре рождается истина...в плане политической деятельности ...Вы Николай Викторович связались с дурной компанией в лице Захара Прилепина...это лично мое мнение

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1265
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:28

Он уже сделал ошибку объединившись с СР

Аватар пользователя aspid-75
постов:
4
aspid-75 (Севастополь)
- 13/06/2021 в 17:34

дурень думкою богатеет...

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1529
Aleksd
- 13/06/2021 в 18:04

Стариков был моден лет 7-10 назад, опять же если не сильно разбираясь, кого он всегда выгораживает. Он этакий нодовец Федоров, только спокойный, логичный и  не несёт как тот явную дичь. Но от  этого его популизм сладких слов не становится меньше. Подобные Сурайкины,Прилепины, Стариковы  вытаскиваются  аккурат перед выборами, как пятый, шестой, седьмой туз в колоде шулеров. Меняются времена, а методы у мошенников все теже, обман и иллюзия, только  уровень выше. Госдума это ж не в купе соседа  разувать в буру играя. 

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
453
Hungry Cat (Sevastopol)
- 13/06/2021 в 19:01

А может - сначала всё-таки референдумы в ДНР/ЛНР провести - хотят ли они войти в состав России на правах обычных областей? Со всеми правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ граждан РФ?

Ну и такие нюансы, как около полутора миллионов жителей Донбасса, которые сбежали в упырестан от "российской ахрессии" - их куда? Тоже в Россию? Или как?

А все эти балаболы перед выборами и Илона Остаповича Бендер-Маска в обещаниях и посулах переплюнут.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 13/06/2021 в 19:14

 

А видео про парковку тут почему пристроилось?

 уже исправили

Аватар пользователя dl77
постов:
1144
dl77 (Первопрестольная)
- 13/06/2021 в 20:09

Соцопросы в ДНР показывают, что они предпочитают небольшую автономию по типу Республики Татарстан. Будет собственный избираемый глава. Ну, а россиянам референдум не помешает. Тем более, если проводить каждый год по типу Швейцарии на разные темы. 

Аватар пользователя Инженер
постов:
1133
Инженер (Севастополь)
- 13/06/2021 в 21:23

Полагаю, граждане непризнанных республик «наелись» действительности за 7 лет и на референдуме будет меньше 93%

Аватар пользователя Худи
постов:
67
Худи (Правду говорить легко и приятно)
- 14/06/2021 в 7:40

Россия - это не только Москва и Ростовская область, есть ещё Дальний Восток. А там, как в пословице про шерифа. Так что Стариков промахнулся в этом вопросе.

Аватар пользователя Ханты
постов:
563
Ханты (Севастополь)
- 14/06/2021 в 8:51

to Hungry Cat:  
А может - сначала всё-таки референдумы в ДНР/ЛНР провести - хотят ли они войти в состав России на правах обычных областей? Со всеми правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ граждан РФ?

Референдум в Донбассе уже был.
Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует.

 

Аватар пользователя Яркая Личность
постов:
239
Яркая Личность
- 14/06/2021 в 10:05

 

Референдум в Донбассе уже был.Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует. 

 На референдуме вопрос стоял так: "Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой Народной Республики?" (аналогично по Луганской, образец бюллетеня можно найти в вики). Про Россию там не было ни слова.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
453
Hungry Cat (Sevastopol)
- 14/06/2021 в 10:38

 

 Референдум в Донбассе уже был.Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует.  На референдуме вопрос стоял так: "Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой Народной Республики?" (аналогично по Луганской, образец бюллетеня можно найти в вики). Про Россию там не было ни слова.

 Вернуться домой в Россию в 2014 году хотели ТОЛЬКО Крым и Севастополь.

Да и до этого ТОЛЬКО Крым и Севастополь хотели вырваться из укроиньськой оккупации.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2051
Аллегро (Герой Севастополь)
- 15/06/2021 в 6:21

Только не надо путать Мировую арену со своим народом! Пудрив мозги вы вызываете недоверие к власти. 

Что вы втираете? Когда РФ начала ,,помогать,, республикам - это было началом их жизни в других границах.

И другого быть не может, глупостями заниматься слишком дорого. 

А если там выдают паспорта РФ, тогда вообще не логично признавать что-то, где проживают твои граждане.