Новости Севастополя

Признание Донбасса могут вынести на всероссийский референдум, - Николай Стариков в Севастополе

Интервью с политиком Николаем Стариковым в Севастополе.

Служба новостей ForPost

На переговорах Путина и Байдена тема Украины и ее внеблокового военного статуса — будет ключевой для Москвы, считает политик Николай Стариков. Путин будет требовать от Белого дома гарантий невступления в НАТО нашего беспокойного соседа. По мнению политика, вопрос независимости ЛНР и ДНР может быть решен на всероссийском референдуме. Что думает на этот счет Зеленский — никого не интересует.

А также: надо ли реанимировать СССР, для чего и в каком виде? Как спасти россиян от долгового ярма и демографической катастрофы и что такое безусловный социальный доход для граждан России? — смотрите в интервью Николая Старикова для ForPost в Севастополе.

Напомним, писатель Николай Стариков является одним из федеральных лидеров партии «Справедливая Россия – За правду». В середине недели он вместе с Захаром Прилепиным посетил Севастополь, где было объявлено, что Николай Стариков возглавит региональный список партии на предстоящих выборах в Госдуму осенью текущего года.

По теме: Интервью Захара Прилепина для ForPost

 

4054
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (18)
Линьков
32362
Линьков

Логично, но не практично.

las-orlinos
537
las-orlinos

Так они нас выбрали плацдармом для прорыва в ГосДуму....?

А что это господа сделали для Севастополя,чтоб их надо было поддержать?

val.prasolov
8444
val.prasolov

 Путин будет требовать от Белого дома гарантий невступления в НАТО нашего беспокойного соседа.

Ага, помним,  одному уже обещали ещё в конце 80-х. Только подписать договор, а потом ещё регулярно контролировать, может это и остановит НАТО. 

lorma
792
lorma

можно еще признание Аляски...

val.prasolov
8444
val.prasolov

А видео про парковку тут почему пристроилось?

Denis Klochkov
295
Denis Klochkov

Читал практически все книги Николая Старикова( даже общались  в ДКР ),и смотрел критику  со стороны Клима Жукова,Бориса Юлина и Егора Яковлева))) ..в споре рождается истина...в плане политической деятельности ...Вы Николай Викторович связались с дурной компанией в лице Захара Прилепина...это лично мое мнение

 

child_of_the_Sea
2768
child_of_the_Sea

Он уже сделал ошибку объединившись с СР

aspid-75
4
aspid-75

дурень думкою богатеет...

Aleksd
2015
Aleksd

Стариков был моден лет 7-10 назад, опять же если не сильно разбираясь, кого он всегда выгораживает. Он этакий нодовец Федоров, только спокойный, логичный и  не несёт как тот явную дичь. Но от  этого его популизм сладких слов не становится меньше. Подобные Сурайкины,Прилепины, Стариковы  вытаскиваются  аккурат перед выборами, как пятый, шестой, седьмой туз в колоде шулеров. Меняются времена, а методы у мошенников все теже, обман и иллюзия, только  уровень выше. Госдума это ж не в купе соседа  разувать в буру играя. 

Hungry Cat
539
Hungry Cat

А может - сначала всё-таки референдумы в ДНР/ЛНР провести - хотят ли они войти в состав России на правах обычных областей? Со всеми правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ граждан РФ?

Ну и такие нюансы, как около полутора миллионов жителей Донбасса, которые сбежали в упырестан от "российской ахрессии" - их куда? Тоже в Россию? Или как?

А все эти балаболы перед выборами и Илона Остаповича Бендер-Маска в обещаниях и посулах переплюнут.

dimitro
6571
dimitro

 

А видео про парковку тут почему пристроилось?

 уже исправили

dl77
2469
dl77

Соцопросы в ДНР показывают, что они предпочитают небольшую автономию по типу Республики Татарстан. Будет собственный избираемый глава. Ну, а россиянам референдум не помешает. Тем более, если проводить каждый год по типу Швейцарии на разные темы. 

Инженер
1710
Инженер

Полагаю, граждане непризнанных республик «наелись» действительности за 7 лет и на референдуме будет меньше 93%

Худи
864
Худи

Россия - это не только Москва и Ростовская область, есть ещё Дальний Восток. А там, как в пословице про шерифа. Так что Стариков промахнулся в этом вопросе.

Ханты
586
Ханты

to Hungry Cat:  

А может - сначала всё-таки референдумы в ДНР/ЛНР провести - хотят ли они войти в состав России на правах обычных областей? Со всеми правами и ОБЯЗАННОСТЯМИ граждан РФ?

Референдум в Донбассе уже был.

Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует.

 

Яркая Личность
310
Яркая Личность

 

Референдум в Донбассе уже был.Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует. 

 На референдуме вопрос стоял так: "Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой Народной Республики?" (аналогично по Луганской, образец бюллетеня можно найти в вики). Про Россию там не было ни слова.

Hungry Cat
539
Hungry Cat

 

 Референдум в Донбассе уже был.Они видят себя только в составе России. А мнение Зеленского нас действительно не интересует.  На референдуме вопрос стоял так: "Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой Народной Республики?" (аналогично по Луганской, образец бюллетеня можно найти в вики). Про Россию там не было ни слова.

 Вернуться домой в Россию в 2014 году хотели ТОЛЬКО Крым и Севастополь.

Да и до этого ТОЛЬКО Крым и Севастополь хотели вырваться из укроиньськой оккупации.

Аллегро
3532
Аллегро

Только не надо путать Мировую арену со своим народом! Пудрив мозги вы вызываете недоверие к власти. 

Что вы втираете? Когда РФ начала ,,помогать,, республикам - это было началом их жизни в других границах.

И другого быть не может, глупостями заниматься слишком дорого. 

А если там выдают паспорта РФ, тогда вообще не логично признавать что-то, где проживают твои граждане.

Главное за день

Как поедет общественный транспорт Севастополя в 2026 и 2027 годах

Так ли страшны цифры в новых контрактах или будет как привыкли?
20:00
1
205

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
245

Погода в выходные крымчан не обрадует – грядёт штормовое

В МЧС предупредили о сильных дождях и порывах ветра.
15:30
3
1470

Губернатор Севастополя раскрыл причины национализации «Севстара»

Владелец крупнейшего провайдера города оказался пособником ВСУ.
13:00
22
5026

Как новый директор «Центра» собирается спасать крупнейшую УК Севастополя

Ранее Андрею Колташеву удалось заметно поднять «УК Балаклавского района».
20:00
19
2614
Туризм

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
166

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
2690

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1336

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
596

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2827

Севастополь становится всесезонным: один объект перезапустил туризм

Гости всё чаще остаются ночевать в Севастополе, а не уезжают в Крым. Кроме премиума.
18:05
4
1965