В Украине и Польше прошел фантастический чемпионат Европы с уникальной атмосферой. Как заявил президент УЕФА Мишель Платини, страны-хозяйки установили новые уровни стандартов проведения турнира. Он поблагодарил украинцев и поляков за энтузиазм и гостеприимство, передают "Вести".
Платини отметил, что чемпионат оставит важное наследство обеим странам – и в экономическом, и в инфраструктурном развитии, и в развитии футбола. По его словам, Евро-2012 может похвастаться многочисленными достижениями. К примеру, был установлен рекорд посещаемости матчей турнира, который теперь составляет более 1,3 млн зрителей. При этом иногда две трети болельщиков на аренах представляли страны, чьи сборные вылетели из турнира. А это, подчеркнул президент УЕФА, говорит о невероятном интересе к первенству.
"Страны получили рекламу на весь мир. Они также получили уникальный опыт в том, что турнир обслуживали 6000 волонтеров и во время чемпионата работало 8000 журналистов. Следует также отметить, что подавляющее большинство гостей турнира приехало в Украину и Польшу впервые", – указал Мишель Платини.
Он подчеркнул, что Евро-2012 стал предметом огромной гордости для хозяев соревнований.
Напомним, что финальная игра Евро-2012 пройдет 1 июля в Киеве на стадионе "Олимпийский". За звание сильнейшей команды Европы будут бороться сборные Испании и Италии.
Евро-2016, согласно планам УЕФА, пройдет во Франции. В нем впервые примут участие сразу 24 команды.



















































Полный набор тупого троля : умственные способности ,национальность , половые извращения. Типичный усранец. 
































Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.