Лента новостей

Севастополь

34079
93

"Правый сектор" сформирует "поезд дружбы" и не допустит раскола Украины, - Мосийчук

ForPost - Новости : "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы" и не допустит раскола Украины, - Мосийчук

Праворадикалы обещают не допустить раскола Украины, даже если власти не смогут с этим справиться. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил Игорь Мосийчук, вышедший сегодня на свободу после принятия Радой закона об освобождении политических заключенных.

"Любые попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь… Соборность является одной из наших самых больших ценностей", - заявил Игорь Мосийчук.

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

От Форпоста: С нетерпением ждем эту толстую морду в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (94)

Аватар пользователя VicMich
постов:
2876
VicMich (Севастополь)
- 24/02/2014 в 23:46

Пора в тоннель бронепоезд ставить...

Аватар пользователя ti.ua
постов:
276
ti.ua ()
- 24/02/2014 в 23:48

Утка

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 24/02/2014 в 23:49

"Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь…
Мдя Хороша "дружба". Хотелось бы услышать мнение Юрия Полякова по этому поводу- вместо моста дружбы целый поезд. А такой поезд мы помним с 90-х во главе с Чорноволом...

Аватар пользователя Валерчик Минайченко
постов:
3
Валерчик Минайченко ()
- 24/02/2014 в 23:51

приедет поезд, уедут одни колеса , клоуны будут купаться и плакать !!!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 24/02/2014 в 23:51

Кстати, по-моему в 90-х такой "поезд дружбы" дальше В-Садового не прошел

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 24/02/2014 в 23:58

Вообще-то могут полезть на штурм. Я вчера по 5-му ещё одного такого пидара слушал. Примерно так же говорил. Алексей Михайлович! Об ополченцах не забывайте.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 24/02/2014 в 23:59

На другой ветке уже давал ссылку. Почитайте, с каким правительством Вам могут предложить "идти вперед".

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:00

to ti.ua

Ты, вообще, кто? Дурак или провокатор? Чэсни новыны смотри!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5937
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:00

Мосийчук. Я вас очень прошу - поскорее приезжайте. Я так хочу с вами встретиться. Обещаю - убегать не буду. Но обещаю и другое - вы тоже никуда не убежите. Не сможете. И даже такой чести, как на фото ниже вам оказано не будет. Очень. Очень жду.

Аватар пользователя CTAC69
постов:
567
CTAC69 (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:01

Власть пришедшая через трупы к хорошему не приведет.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:01

to Олеся Куприева

Пора СМЕРШ возрождать!

Аватар пользователя zotov
постов:
14
zotov (Инкерман)
- 25/02/2014 в 0:01

На счёт поезда - не утка. Перед Севастополем два ж.д. моста и тоннели. Вспомним опыт дедов...

Аватар пользователя maryanna
постов:
973
maryanna ( Italy)
- 25/02/2014 в 0:03

кишка тонка.. обо с р утся... пупок развяжется... шакалье.. Пусть свои порядки на западенщине и майдане устраивает... Херой пилять..

Аватар пользователя Максим Волков
постов:
112
Максим Волков ()
- 25/02/2014 в 0:03

Welcome, ублюдки. У нас в городе столько военных, бывших и нынешних, что они прекрасные дружины организовали, где нас уже ТЫСЯЧИ. Мы видели ваш "мир", теперь мы готовы положить в могилу вашу "дружбу". Если вы настоящие потомки Бандеры, готовьтесь попасть туда, где он сейчас находится

Аватар пользователя день Победы
постов:
274
день Победы (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:06

запрошуемо у мисто ,дуже чекаемо!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5937
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/02/2014 в 0:06

Мосийчук мало того, что жирный, а значит развращённый пидор, который не может сдержать свою обжираловку, так ещё, оказывается, и картавый. Мосийчук. Жду вас. Только будьте вежливы, и всенепременно предупредите о своём приезде, а то, когда гость непрошеный и без предупреждения, я могу быть неласков и даже груб.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 25/02/2014 в 0:13

сжигать флаг Украины легкий идиотизм.флаги америкосов пиндосов сжигать надо.не раз был в западной части страны,яремче ивано франковск,коломия.да много там нормального народу.есть шобла придурков националистов.и пропоганда.и дибилизм молодежи.которая настолька тупа как и их родители.которые следуют лозунгам а не здравому смыслу и вобще сути самой власти. а вот поезд дружбы пусть приезжает на мекензиевых горах точно застрянет,на обратном пути)))у нас своего быдла хватает но им лишнего западенского не нужно.отстоят свою территорию

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 25/02/2014 в 1:23

to Сергей Андрианов

увы с учетом истории дольше всего в крыму держался наш город.а в керчи ни чем не отличились от быдла.одно дело закидать яйцами и гавном выступающих и сказать четко что б убирались,но не пинать того дрыща.ибо это как обычно лишний повод отомстить. а вот облажить его матами что б всрався и пендаля дать именно пендаля но хорошего это хорошо.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 25/02/2014 в 1:28

"Правый сектор" сформирует "поезд дружбы" и не допустит раскола Украины, - Мосийчук При пересечении границы Крыма,автоматически превращается в "правый фарш".

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 25/02/2014 в 1:30

Вот еще занятное видео http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8 . Потенциальный гость. По-моему, такие своей смертью не умирают.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 25/02/2014 в 1:51

to Tigor (Севастополь)

но отчасти он прав власть поменялась и снова греют свои жопы

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 25/02/2014 в 1:56

to Tigor (Севастополь)

Вот еще занятное видео http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8 . Потенциальный гость. По-моему, такие своей смертью не умирают.
Да,в плане мозгов-природа сильно отдохнула,но бычара здоровенная и агрессивная,боевик с опытом и, очень опасен-таких в плен не берут.

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 25/02/2014 в 1:59

Обнаружил новое слово:правосеки

Аватар пользователя Ярослав Жучков
постов:
1
Ярослав Жучков ()
- 25/02/2014 в 2:06

to zotov (Инкерман)

На счёт поезда - не утка. Перед Севастополем два ж.д. моста и тоннели. Вспомним опыт дедов...
На счёт поезда - не утка. Перед Севастополем два ж.д. моста и тоннели. Вспомним опыт дедов...
какие утки !они тогда северной на катере пришли и еще флаг сорвали "на катере"милиция их сберегла "пи...сов"на электричку посадили....самое их надо бить! и при том жестко! это скоты!...прости меня Господь"

Аватар пользователя nord
постов:
10323
nord (севастополь)
- 25/02/2014 в 2:42

Скока сала к нам приедет - вот думаю, граната возьмет?

Аватар пользователя гражданин Севастополя
постов:
9
гражданин Севастополя (Севастополь)
- 25/02/2014 в 2:47

Плохо когда голова не работает. Ну, а коль там пустота, пусть учатся жевать галстуки.

Аватар пользователя Леонид Соловьев
постов:
7
Леонид Соловьев ()
- 25/02/2014 в 2:50

Были они в Севастополе,во главе со Степаном Хмарой,пересекли бухту на катере и прошли по Ленина,охраняемые нашей милицией.Но милиция охраняла тогда их от нас,а не наоборот

Аватар пользователя MrAlex
постов:
556
MrAlex (Севастополь, РФ)
- 25/02/2014 в 3:59

той поротях усрался в 90х, как только проводник закрыл сартиры. Любы друзи, всем приехавшим без памперсов добавляется 5 лет исправительных работ в штольнях, к их основному сроку. Учитесь сраться под себя!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/02/2014 в 4:25

to zagava (Инкерман)

Кстати, по-моему в 90-х такой поезд дружбы дальше В-Садового не прошел
Поезд "дружбы"они оставляли на станции Инкерман-2.А потом на электричке в город и обратно..

Аватар пользователя санек1980
постов:
12
санек1980 (Город-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/02/2014 в 4:30

http://maxpark.com/community/5512/content/2541213 посмотрите

Аватар пользователя Банщик
постов:
23300
Банщик ()
- 25/02/2014 в 5:18

От Форпоста: С нетерпением ждем эту толстую морду в Севастополе
Скоро отощает с голодухи... Расклад прост.После делёжки олигархами власти в Киеве "Правую Секту" сольют и пересажают.

Аватар пользователя Smaily
постов:
489
Smaily (Севастополь, ЮЗФО)
- 25/02/2014 в 6:42

Бг-г-г...опять каклы в ожидании перемоги... Давайте петушки боевые, а то у нас крабы голодают...

Аватар пользователя Smaily
постов:
489
Smaily (Севастополь, ЮЗФО)
- 25/02/2014 в 6:44

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 25/02/2014 в 6:51

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:19
Аватар пользователя Дождь
постов:
104
Дождь (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:43

В ФП заползают майданутые. Знакомятся с информацией Севастополя. Обращаюсь к ним: Передайте этот казацкий анекдот правому сектору долбо@бов. Сидит казак на завалинке, точит саблю. Подходит к нему маданутый: - Все, дед, вешайтся. Сейчас наши придут и всех ваших на колбасу пустят. Казак: - Посмотрим, - дальше не торопясь саблю точит. -Что посмотрим? Вот сколько вас в деревне? 100-200? - Ну баб пяток-десяток, да мужиков сотня будет. - Ха! На нас 2-3 тысячи! Казак: - Сколько, сколько? -Да, да!!! Две три тысячи!!! Казак саблю откладывает в сторону, затылок чешет и так задумчиво-задумчиво глядя в небо: -Да, бляяя....где ж мы вас всех-то закапывать будем? --------------------------------------------- Фашисты в Севастополь собрались... Даже инстинкт самосохранения отключен

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:43

Такое ощущение, что кто-то реально хочет сохранить целостность Украины, а такие как правый сектор и свобода делают всё с точностью до наоборот. Возникает вопрос, а кто их финансирует? За чей счёт этот банкет? Если говорить на пожертвования, то это смешно. Не та сумма). Лучше бы об экономике думали! Чем шоу показывать. Какой националист, особенно представитель правого сектора, допустит общение с Польшей и др.? если он за чистоту нации выступает? О чём речь? Тогда вопрос, был ли геноцид? По-моему, это просто шоу, чтобы ввести страну в депрессию? На чьи деньги поезд дружбы? Германия тоже перед войной с СССР заключила сепаратный мир, ну и чем всё закончилось?

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:47

Оставьте наконец Севастополь в покое! А то интересно: Львову делать можно всё, он над законом, а остальным нет. И это демократия! Как всегда одно и тоже - я вне закона, остальные - по закону. Такое ощущение, что в Раде сброд собрался: он и там раньше был, ну и остался дальше. После каждого назначения обнимаются и целуются....

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:48

Может хватит навязывать свой мирок. Надо о народе подумать.

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 25/02/2014 в 7:48

В Севастополе живут спокойные, адекватные люди и превращать в помойку свой город мы сами не будем и НИКОМУ не дадим!!!!

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 25/02/2014 в 7:50

Ты бы, жиртрест, лучше бы зас здоровье своё взялся. С нашими ребятами тебе не справиться, кусок мяса!

Аватар пользователя SPQR
постов:
543
SPQR (Севастополь)
- 25/02/2014 в 7:50

В городе дефицит с музыкальными инструментами Сколько можно барабанов наделать из этой свиньи. Ждем.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4240
Аэлита (Севастополь)
- 25/02/2014 в 8:07

Недооценивать противника - это проигрыш. Потеря бдительности здравого ума может сыграть плохую шутку.

Аватар пользователя Roman77
постов:
4
Roman77 (Севастополь)
- 25/02/2014 в 8:18

Сука жирная давай приезжай у нас на Фиоленте места хватит всем.

Аватар пользователя Roman77
постов:
4
Roman77 (Севастополь)
- 25/02/2014 в 8:22

Сука жирная давай приезжай у нас на Фиоленте места хватит всем.

Аватар пользователя Капибара
постов:
2023
Капибара (Sebastopol)
- 25/02/2014 в 8:25

Этот поезд должен сойти с рельс

Аватар пользователя Аргонавт
постов:
225
Аргонавт (Севастополь)
- 25/02/2014 в 8:51

У нас есть французкое кладбище, английское, найдём место и для бандеровского...

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/02/2014 в 8:52

to Максим Волков

Welcome, ублюдки. У нас в городе столько военных, бывших и нынешних, что они прекрасные дружины организовали, где нас уже ТЫСЯЧИ. Мы видели ваш мир , теперь мы готовы положить в могилу вашу дружбу . Если вы настоящие потомки Бандеры, готовьтесь попасть туда, где он сейчас находится

Аватар пользователя zetta
постов:
88
zetta (Sevastopol)
- 25/02/2014 в 8:59

Приезжайте, мы вас полюбим да так, что еще и с собой увезете, или унесете! У НАС, Севастопольцев сердце большое! А людям в эфире надо говорить, что мы мирные, и если Турчинов А.В. не даст команду своим псам "к ноге" и направит банду в Крым и Севастополь, то за все последствия будет отвечать ОН!

Аватар пользователя Юрий Поляков
постов:
1428
Юрий Поляков (Севастополь)
- 25/02/2014 в 9:01

to zagava (Инкерман)

Правый сектор сформирует поезд дружбы . Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь… Мдя Хороша дружба . Хотелось бы услышать мнение Юрия Полякова по этому поводу- вместо моста дружбы целый поезд. А такой поезд мы помним с 90-х во главе с Чорноволом...
Моё мнение не изменилось: · Руководствоваться надо здравым смыслом, а не эмоциями; · Телемост нужен, он не только окно в «другой мир», но и прежде всего зеркало в котором мы увидим самих себя и наши желания. Если в ходе телемоста станет ясно, что нам с ними не по пути, всему миру об этом тоже станет ясно, а это согласитесь весомый аргумент. как паршиво работает интернет или это сайт перегружен?

Страницы