Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя решило само убирать мусор в парке Победы

А 44 миллиона рублей останутся в бюджете региона.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1363
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 30/01/2020 в 9:08

Отлично, ребята из Фор Поста и все кто был причастен к повышению внимания общественности по этому планируемому грабежу - молодцы! Вот она сила общественного контроля. Все же градус влияния местных СМИ присутствует. Это хорошо. Продолжайте продолжать.

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 30/01/2020 в 9:12

Неужели эта новость важнее, чем что на базе онкологического диспансера в Севастополе уже несколько дней работает первый на полуострове аппарат лучевой терапии. Крымчанам не придется лечить онкологию на материке. Ранее пациентов с онкологией отправляли для лечения на материк. Сейчас же благодаря линейному ускорителю Elektra Infinity, лучевую терапию могут проходить до 25 пациентов в день. Кроме этого, в онкологическом диспансере работают четыре радиотерапевта, которые проводят высокоточное и высокодозное лечение.А ещё в медучреждении, впервые за все годы, появился собственный аппарат МРТ и работает кабинет КТ.

 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3850
Аэлита (Севастополь)
- 30/01/2020 в 9:13

Как пояснил Евгений Горлов, этот объект находится на значительном расстоянии, что делает сомнительным с точки зрения экономики вариант обслуживания силами ГБУ и «Учкуевки». В частности, для этого пришлось бы совершать регулярную переброску техники и увеличить штат ГБУ.

А Лидер живет на Учкуевке? Северную убирать не надо? 

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
358
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 30/01/2020 в 9:16

Тупизна  и некомпетентность чиновников Севастополя- ЗАШКАЛИВАЕТ!

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
477
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 30/01/2020 в 9:24

to Vce.pod.nebecami:  "Никто не даст нам избавления..." 

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
91
алекс орехов (севастополь)
- 30/01/2020 в 10:16

Подскажите, фонтан работает в Парке?

Аватар пользователя Остряки
постов:
2095
Остряки (Севастополь)
- 30/01/2020 в 10:28

to алекс орехов:  
Подскажите, фонтан работает в Парке?

Фонтаны на зиму консервируют, Вы что первый раз про это слышите?

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
91
алекс орехов (севастополь)
- 30/01/2020 в 10:35

а, точно, простите

to алекс орехов:   Подскажите, фонтан работает в Парке? Фонтаны на зиму консервируют, Вы что первый раз про это слышите?

 

Аватар пользователя Антон Фёдоров60
постов:
31
Антон Фёдоров60 (Севастополь)
- 30/01/2020 в 10:42

sorry

Аватар пользователя MVYY
постов:
365
MVYY (бывший самый лучший)
- 30/01/2020 в 18:38

Блин, в городе полно алименщиков безработных, приговорённых к принудительным работам и т.д. 

Было бы желание организовать всё по уму, а не в свой карман.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1645
Patriot1. (Севастополь)
- 30/01/2020 в 19:09

Разумное решение Правительства.Здравый  и экономический смысл восторжествовал. Видно все таки прислушались к мнению жителей города. Так держать и учитывать мнение жителей.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1127
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 01/02/2020 в 2:21

Горлов лукавит! лукавый с лукавыми