Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя объявило конкурс для льстецов

Конкурс на «кто похвалит меня лучше всех» объявлен.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:13

Если сам себя не похвалишь,то никто за тебя это и делать не будет...

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:42

Зачем стадам дары свободы? А.С. Пушкин. 

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Аватар пользователя 55555
постов:
6999
55555 (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:59

Не Форпост же с Примечаниями ему покупать.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4576
dimitro (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:00

Вот подлецы (

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:19

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?Не надо прикидываться невинными овечками.А кто больше,кто меньше,то такэ.И все все понимают!

Ничего личного(но срач без результата уже надоел!!!)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:19

Начальная цена контракта составляет 1 млн рублей. Заказчиком выступает департамент общественных коммуникаций Севастополя.

 Реклама - двигатель торговли)))) А как еще продвинуть лиц с пониженной социальной ответственностью. и на это используются НАШИ деньги. ОХРЕНЕТЬ!!!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:56

Объявлен конкурс на самых циничиных лгунов, задача которых называть белым черное и лить бочки дерьма на реальное мнение местного населения, а так же исполнять бравые песни о наглых рыжих мордах, засевших на Ленина 2.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:57

 

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?

 Ну не бюджет (т.е. не МЫ) - это точно.

Аватар пользователя Lubel
постов:
670
Lubel (севастополь)
- 24/04/2019 в 12:09

не жирно,лям на саморекламу? вот это надо ветеранам озвучивать-что-почём!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/04/2019 в 12:35

Пора  Форс-Посту обьявить себя народным каналом  канал Севастопольцев 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 24/04/2019 в 12:43

to Константин Ивасенко:  Да ладно!ЗС не имеет к бюджету отношения!?Это скажите бабулям.(кто больше,кто меньше,я не знаю).Не надо делать с людей дурачков-и те и др. бьются за распределение ср-в.Я не за ИКСов,но никто не спросит сколько стоит НТС и их реклама!?
Вы сами посмотрите,во сколько вылилось противостояние ИКСов и НТСов,ПРов и ЗСов?-а это наши бабки,кому то легче стало?Ни те,ни другие ни гера не сделали,акромя *а ты сам дурак*.При всем уважении к Чалому,я не увидел улучшений в жизни Севастополя,кроме скандала с М.Бульваром(ну нет у нас оказывается др.проблем((ах да,сквер Ахматовой,П.Победы,стоянка у Гр.Монастыря))А остальное,тону его на фиг,История превыше всего!
Вывод-Ни те,ни другие не справились,и не надо никого обманывать.И еще0 Грантоедам-Общественникам-Вы не вечны!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:15

Видать прпулярность у местных не та. За рейтингами погнались. Масштабы нужны)

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:23

Все продается и все покупается и даже ничуть не стеснясь.Такова  "сэ -ля- ви" законодательства.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
753
В.Федорин (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:54

А собственно зачем громко вещать о том, что делаешь ?  Тем более за это получаешь откаты неплохую зарплату ! Скромнее надо быть !  ( А если мало делается, то и "вещание" не поможет !  Тем более, что "вещается" не из собственного кармана, а из нашего с вами бюджета ! )

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/04/2019 в 15:49

А собственно зачем громко вещать о том, что делаешь ?  Тем более за это получаешь откаты неплохую зарплату ! Скромнее надо быть !  ( А если мало делается, то и "вещание" не поможет !  Тем более, что "вещается" не из собственного кармана, а из нашего с вами бюджета !

Красиво врать  научились у своего учителя Чубайса!

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 24/04/2019 в 17:53

Ну вот- в прошлом году 1,8 млн, в этом- всего один миллион, научились экономить значит.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 24/04/2019 в 19:54

to Мурман:  Лично я считаю, что НТС  дает правдивую информацию в отличие от канала ИКС и спонсирование, если таковое есть, не является первопричиной.

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:23

Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.

Аватар пользователя Tigor
постов:
584
Tigor (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:32

 

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?Не надо прикидываться невинными овечками.А кто больше,кто меньше,то такэ.И все все понимают! Ничего личного(но срач без результата уже надоел!!!)
Зачем вы сравниваете божий дар с яичницей? От нее просто тошнит.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 22:53

to Мурман,  to Flagman:  

;

Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.

 То есть вы хотите сказать, что ФП срдержится на бюджетные деньги? За НТС я молчу. Вы уж разберитесь тогда ФП - это СМИ заксобрания или лично Чалого? Я просто написал, что, насколько мне известно, с наших налогов Форпост не содержится, а выкладывать бюджетные миллионы на рекламу того, кто только здесь вредит, просто преступно.

 А где вы здесь увидели "межнациональную кухню", я вообще не понял.

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 25/04/2019 в 6:34

А как ещё правительство должно заходить в печатные сми и телевидение и освещать свою работу  ! 

Бесплатно вас могут показать только если ЧП случилось ....

 

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:34

 

to Мурман,  to Flagman:   ; Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.  То есть вы хотите сказать, что ФП срдержится на бюджетные деньги? За НТС я молчу. Вы уж разберитесь тогда ФП - это СМИ заксобрания или лично Чалого? Я просто написал, что, насколько мне известно, с наших налогов Форпост не содержится, а выкладывать бюджетные миллионы на рекламу того, кто только здесь вредит, просто преступно.  А где вы здесь увидели "межнациональную кухню", я вообще не понял.

 Посмотрите название контракта в начале статьи- как я понял федеральные СМИ должны рассказывать на всю Россию о госнац политике Севастополя- в том числе и межнациональную Кухню!

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 8:24

Ну на миллион то они не разгуляются с федеральными то сми 

да и миллион вообще смешная сумма если ты хочешь купить себе лояльность с сми