Новости России

Число погибших при обстреле Белгорода выросло до 21

Служба новостей ForPost

МЧС РФ: число погибших в Белгороде увеличилось до 21 человека.

Число погибших при обстреле Белгорода выросло до 21

Число погибших при обстреле Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) выросло до 21. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«К большому горю, количество погибших увеличилось до 21 человека, из них трое — это дети», — написал глава региона.

Гладков уточнил, что 110 человек получили ранения разной степени тяжести, из них 17 — несовершеннолетние. В тяжелом состоянии находится 30 человек.

До этого в МЧС РФ сообщили ТАСС, что по уточненной информации, в Белгороде количество погибших увеличилось до 20 человек, а в результате обстрела пострадали 111 мирных жителей.

Белгород 30 декабря подвергся обстрелу со стороны Украины. Удар был нанесен двумя ракетами с кассетными боеприпасами и из РСЗО чешского производства. Повреждения в результате ударов ВСУ получили исключительно гражданские объекты.

Источники
883
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Николай Орлов
3383
Николай Орлов

Совершенно секретно! Завтра в Киеве будет гей-парад в честь их идола Степана Андреевича и фекальное шествие. Это хороший повод для праздничного "фейерверка" с доставкой (вместо глубоких озабоченностей).

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Коля , хорошо , что такие как ты не у руля.  

Marat_Kanzha
1495
Marat_Kanzha

 

Совершенно секретно! Завтра в Киеве будет гей-парад в честь их идола Степана Андреевича и фекальное шествие. Это хороший повод для праздничного "фейерверка" с доставкой (вместо глубоких озабоченностей).

Кстати да, завтра днюха у него!

Но "войска РФ не наносят удары по жилым кварталам", а шествие там явно не на пустыре будет.

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

to Marat Kanzha:  

 Но "войска РФ не наносят удары по жилым кварталам", а шествие там явно не на пустыре будет.

Все, кто будут во время гей-парада на площади в колоннах и с цветочками - это упоротые нацики. Отправить их скопом к бандере - это сделать им радость. 

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Николай Орлов:  

to Marat Kanzha:   Но "войска РФ не наносят удары по жилым кварталам", а шествие там явно не на пустыре будет.Все, кто будут во время гей-парада на площади в колоннах и с цветочками - это упоротые нацики. Отправить их скопом к бандере - это сделать им радость. 

 Ты , по ходу, ни чем не лучше  упоротого нациста.   Кровожадный упырь ты .  Россия отличается гуманностью к мирным людям. И это видно. Если сделать как предлагаешь , то мы превратимся в таких же упоротых ублюдков , которые херачат по мирняку в Донецке , Луганске и  других городах.

Николай Орлов
3383
Николай Орлов

to Александр Царицын:  

Тыкать мне нужно! Когда эти упоротые нацики годами обстреливали Донбасс и радовались, вот тогда и надо было тыкать. Жалобщик... 

Главное за день

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
414

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
4935

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
10
4515

Куда выдвинется заваливший Россию снегом циклон «Фрэнсис» и что ждёт южные регионы

Пройдя по Белоруссии, циклон трансформировался, но не потерял силы, превратив тёплые средиземноморские дожди в арктические снегопады.
15:18
0
14317

«Цели удара достигнуты». На атаку по резиденции Путина ответили «Орешником»

Применение ракетного комплекса можно считать качественным шагом в конфликте на Украине.
11:19
6
1862

Захват танкеров как вызов Москве: как мировая пресса формирует контекст

И как на случившееся реагируют официальные лица и ведомства в России.
17:15
6
1866
Туризм

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
698

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1222

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13924

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1768

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561

Суук-Су: как купчиха из Калуги создала в Крыму европейский курорт — и потеряла всё

История легендарного имения и его хозяйки: от визитов первых лиц России до огня революции.
18:30
4
7084