Севастополь

Помощником губернатора Севастополя стал спец по электронному сознанию (обновлено)

На сегодняшнем внеочередном заседании правительства Севастополя губернатор Дмитрий Овсянников представил своего нового помощника – Олега Алексеевича Берковича.

Помощником губернатора Севастополя стал спец по электронному сознанию (обновлено)
Фото:
tjournal.ru
Олег Беркович (в центре) с Тиной Канделаки и сооснователем агентства «Апостол» Василием Бровко

Олег Беркович, который губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым назначен уже четвёртым своим помощником, известен как директор Центра исследования массового электронного сознания.

В СМИ его называют представителем коммуникационного агентства «Апостол», которое связано с известной телеведущей Тиной Канделаки и корпорацией «Ростехнологии».

Как сказал сам Беркович в общении с севастопольскими журналистами, он приехал из Москвы по приглашению Дмитрия Овсянникова, опыта государственной службы у него нет, до этого занимался медиа–бизнесом.

Кроме Берковича, согласно сведениям официального портала правительства Севастополя, помощниками Дмитрия Овсянникова являются Григорий Буйлов (пресс–секретарь), Кирилл Богданов (занимается организационными вопросами) и Михаил Вавилов (представляет губернатора в заксобрании города, возглавляет правовое управление правительства Севастополя).

Фото Елены Журавлёвой

4171
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Москит
2175

И чем тут будет заниматься медиа-бизнесмен Беркович?Надолго ли?Будет изменять севастопольское “электронное” сознание?

Profile picture for user Сибирь
3829

он приехал из Москвы по приглашению Дмитрия Овсянникова, опыта государственной службы у него нет, до этого занимался медиа–бизнесом.

как директор Центра исследования массового электронного сознания.

Мы и без исследования "электронного сознания" В ЛИЦО можем сказать, что думаем о нынешних управителях города. Что и делаем на страницах форпоста. Только кому это нужно? Еще один никому не нужный пожиратель бюджетных денег.

 

Profile picture for user Андрей04
2388

Олег Беркович назначен уже пятым заместителем губернатора, известен как директор Центра исследования массового электронного сознания.

Пятый ещё не "толпа". Ждём назначения двадцатого.

Хотя по ходу ОДВ начинает готовить команду к выборам 2018. Вдруг "провал", всегда можно показать на "количество ответственных специалистов". 

Profile picture for user shiper
967

Кто -то из мудрецов сказал: "Чем больше заместителей, тем меньше ответственность руководителя".

Profile picture for user вендор
221

чавойто не вызавает доверия личность "креативного" хипстера...

Profile picture for user ЮП
726

известен как директор Центра манипуляций исследования массового электронного сознания.

Плохи значит дела с общественным сознанием в Севастополе.- на выборы не ходят, да и осознают действительность не так как хотелось бы властям.

Кстати, сознание это обобщение и целенаправленное отражение действительности и  мысленное планирование, в соответствии с этим обобщённым отражением действительности, необходимых действий и предвидение их последствий.

Например власти радостно сообщают, в надежде на такую же реакцию севастопольцев: "врачей стало больше", но севастопольцы обобщив и целеноправленно отразив не только эту "радостную весть" но и свой поход за врачебной помощью, реагируют совсем по другому, угадайте как?

Profile picture for user allusa
8019

 Мы и без исследования "электронного сознания" В ЛИЦО можем сказать, что думаем о нынешних управителях города. Что и делаем на страницах форпоста. Только кому это нужно?

Очень даже нужно, чтобы медийные средства на всем пространстве (включая ФП) научились "правильно" преподносить информацию о  работе губернатора и  "иже с ними".

Profile picture for user ЮП
726

to allusa (Севастополь):

Очень даже нужно, чтобы медийные средства

Вот кому это нужно, вот тот пускай и делает.

Profile picture for user Absolut
2532

Как то А.С.Пушкин написал: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...."Это был  некогда и Севастополь. Однако, например, Канделаки однажды сказала: "Русские, кто вы здесь? Где вы здесь?". А Александр Суворов, причастный к основанию Севастополя сказал: "Мы русские, какой восторг!".  Но это так, навеяло... 

Profile picture for user Fructidor
214

Очень "полезное" приобретение для Овсянникова. Станет электронно осознанным. Только для города пользы ноль. Как был помойкой так и остаётся.

Profile picture for user АМакаров
1784

Этим "актом" всенародно избранный подтвердил своё отношение к севастопольцам и дал понять, что считаться ни с кем не будет, напротив, готов и "психотронное оружие" применять для продавливания нужных, выгодных кураторам решений и планов через воздействие на сознание электронными средствами

Назначение Берковича очередным паразитом (на днях Зайнуллин давал интервью, в котором прямо признался, что "Корпорация" О. Николаева _проедает деньги_) - это содержание за государственные деньги лично приятного персонажа, типа чисто "для души"

Profile picture for user IgorKorn
331

тут намедни на сайте ruinформа было представлено интервью с крайне успешной медиа персоной Апостолаки Диониз Терруарович. (которую так безуспешно разыскивал FP, а под раздачу попал некий управленец из Симферополя). Вот некоторые части из интервью АДТ :

==Апостолаки — имя, я бы даже сказал, пророческое. Потому что когда назначили Дмитрия Овсянникова на пост ВРИО в Севастополь, только я дал расклад, чем дело обернется. И этот расклад был не только дан, но и зашифрован в бренде Апостолаки. Овсянников является выходцем из министерства промышленности и оборонки, связан с менеджментом Ростеха. С той его частью, за которой как прилипала таскается пиарщик Вася Бровко, более известный как муж Тины Канделаки - «создатель «Апостола», пиар-компании вот с этим всем дутым пафосом.==

И еще одна выдержка из интервью : ==Все это её личное дело (речь о Канделаки), как строить карьеру, но мне таких людей совершенно не жалко — путь их тернист. Но у меня достаточно информации на нее, так сложилось. Причем много чести все выкладывать, я ж сплетнями не занимаюсь. Когда рассказал про её украинского друга Курченко, у которого свои бизнес-интересы в Севастополе — так об этом дажеСобчак писала.==

после прочтения этого абзацца и поисков FP вспомнился эпизод из классного фильма

 

 

 

 

 

Profile picture for user nord
10762

А где у него электронный излучатель на голове? Или зачипированный?thinking

Profile picture for user Иван Данко
758

Очередной кореш Пупса будет из нас пытаться делать зомбарей. А если серьезно - очередной временщик, будет делать вид, что гебернатор хорошо справляется с работой. Естественно, за наши с вами налоги. Сколько еще таких пархатых паразитов будут оплачивать севастопольцы?

 

Profile picture for user АМакаров
1784

Помощником губернатора Севастополя стал спец по электронному сознанию (обновлено)

помощником в чём? Беркович НЕ является специалистом по "электронному сознанию", а если и специалист, то по "созданию новых платьев короля" - по замутнению сознания

Беркович известен принадлежностью к Апо́стол (с 2016 года — «Новая стратегия») — российский холдинг, занимавшийся с 2008 по 2016 годы пиаром, консалтингом, и информационными технологиями[1][2]. Осенью 2016 года началось (!) банкротство компании из-за её невозможности выплачивать задолженности перед поставщиками. Прежние названия    Апостол Медиа > Юлия Вострикова Тина Канделаки

"Апостол" известен как "фабрика ботов", использовался в продвижении  "программы реновации", создания представления у массы населения пользы "программы реновации", цель которой чистая нажива (один из бенефициаров Олег Дерипаска)

Profile picture for user laRUsy
421

А кто тогда Никифоров С.О.он же тоже помощник Овсянникова?

Profile picture for user strelec
23918

Да уж,губернатор ни в чем себе не отказывает.Еще и жилье оплатит ? Бесстыдно расходуются бюджетные средства на не пойми кого. Не соответствует медведевской "оптимизации". А совсем наоборот. "Медведь на воеводстве".

Profile picture for user 73vit
640

Наш пришлый гебернатор собирает себе подобных-умных ненужностей

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
699

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
828

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
33451

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2367

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9576

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12615