Крым

Поклонская отказалась сдавать депутатский мандат

Глава «единороссов» в Госдуме предложил парламентарию «принять решение».

Поклонская отказалась сдавать депутатский мандат
Фото:
Facebook Натальи Поклонской
Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская

Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская, проголосовавшая против законопроекта о повышении пенсионного возраста в России во время его рассмотрения в первом чтении, сегодня заявила, что не собирается сдавать депутатский мандат.

Она подчеркнула, что была избрана в Госдуму.

«Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому – нет», – добавила Поклонская, слова которой приводит агентство «РБК».

Сегодня Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в Госдуме, заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение». Журналисты спросили у него, говорит ли он о том, что она должна сдать мандат.

«А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», – ответил Неверов.

Государственная дума 19 июля одобрила в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. «За» проголосовали 328 депутатов, «против» — 104. Это 96% депутатов Госдумы. Единственной проголосовавшей против законопроекта от «Единой России» оказалась Поклонская.

2427
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (28)

Profile picture for user bovi
551

Наташа, дави, мы с тобой, Николай 2 был не особо пакостным !

Profile picture for user nord
10762

А расстрельные тройки ЕР скоро введет? По закону какому ее могут лишить мандата. назовите, вы, лизожопы партийные!

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Сегодня Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в Госдуме, заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение». Журналисты спросили у него, говорит ли он о том, что она должна сдать мандат.

«А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», – ответил Неверов. ////////////

////////////// Партия ЕР охамела. Не избавилась самостоятельно ни от одного из своих членов и НАГЛО прессует ПОРЯДОЧНОГО депутата , поступившего действительно по совести. Всем нужно сделать вывод об отношении ко всей партии ЕР на ближайших выборах.

Profile picture for user ruda
79

В партии люди и они сами выбирают как голосовать, а не как прикажет командир. Это ведь не армия,а проявление демократии.

Profile picture for user татьяна русева
319

Пикантность ситуации в том, что непопулярный закон о повышении ПВ внесен в Думу правительством, а не руководством ЕР. Потому  все выглядит как то странно и не логично.   Тогда надо признать, что это именно ЕР а не правительство приняло такое решение. То что мандат отберут понятно и так,но могли бы сделать это не так громко. Кстати, там не одна Поклонская фрондирует партийной дисциплиной, там   оказывается целая группа депутатов от ЕР заболела и не пришла проявить партийное единство. 

Profile picture for user За Союз
15634

Тогда можно у всей фракции ЕР забрать мандаты и передать Неверову или сразу Медведеву - пусть сами вставляют и нажимают. bye2

Profile picture for user Patriot1.
4600

Попытки неверова от имени  продажной ер  давить на независимую позицию депутата, тем более депутата от Крыма   еще больше подрывает авторитет этой мыльной  олигархической  антинародной партии и показывает ее истинное лицо...Печально это все,  ЕР....

Наталья, Вы настоящий ОФИЦЕР  и мужественная женщина. Неверову можете подарить одну из своих  юбок, он ее заслужил...

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Сегодня Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в Госдуме, заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение»

Она и приняла - будет работать в думе дальше (даже когда ЕР оттуда уйдут), в чем проблема?

Profile picture for user nord
10762

. Заседание думской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, которую возглавляет нарушившая ранее партийную дисциплину Наталья Поклонская, не состоялось из-за отсутствия кворума, передает корреспондент РИА Новости. Из 17 членов комиссии на назначенное на четверг заседание кроме самой Поклонской пришли только два депутата: один от КПРФ и один от СР.



 

 

 

Profile picture for user СССР2018
565

Депутат поступила по совести! Знает, что есть целое поколение людей этой страны, которые столько пережили, страдали, спасали и восстанавивали свою страну во имя будущего своих детей. Как нужно обидеть, унизить, оскорбить терпеливое, добросовестное, доброе поколение, чтобы оно влачило жалкое существование на старости лет, наплевать им в морщины, а потом дать унизительное денежное содержание на жизнь в этой стране. При такой старости в этой стране жизнь кажется проигранной. За такой труд на благо страны остаться настолько необоспеченными на старости. Задача власти страны избавить старость от унижения, должна присутствовать благодарность от своей страны в хорошем размере пенсии.

 

Profile picture for user Всё просто
2361

Отзываю мандат у Неверова. Он не оправдал моих надежд.

Profile picture for user всего один
2734

пусть мандаты сдают депы, которые проголосовали за геноцид своего избирателя. ЕР покрыла себя позором. 

Profile picture for user 28_serg
622

откуда столько едросов развелось? кто за них голосует?

Profile picture for user niksy46
1805

Просто надо не голосовать больше за единороссов. А партии еще будут всякие,как уже были всякие.

Сегодня Сергей Неверов, возглавляющий фракцию «Единой России» в Госдуме, заявил, что Поклонская нарушила фракционную дисциплину и должна «принять для себя решение». Журналисты спросили у него, говорит ли он о том, что она должна сдать мандат. «А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», – ответил Неверов. //////////// ////////////// Партия ЕР охамела. Не избавилась самостоятельно ни от одного из своих членов и НАГЛО прессует ПОРЯДОЧНОГО депутата , поступившего действительно по совести. Всем нужно сделать вывод об отношении ко всей партии ЕР на ближайших выборах.

 

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Для каждого депутата интересы народа должны стоять выше  решений фракции! Иначе это не депутат-а просто кнопкодав.

Profile picture for user ost
827

to Patriot1.:  

Попытки неверова от имени  продажной ер  давить на независимую позицию депутата, тем более депутата от Крыма   еще больше подрывает авторитет этой мыльной  олигархической  антинародной партии и показывает ее истинное лицо...Печально это все,  ЕР.... Наталья, Вы настоящий ОФИЦЕР  и мужественная женщина. Неверову можете подарить одну из своих  юбок, он ее заслужил...

 Отлично сказано!

Profile picture for user ulogin_google_117913918277519602636
110

Две трети мандатов, то есть у ЕР более 300 кресел — конституционное большинство, которое позволяет партии собственными силами принимать поправки в несколько глав Конституции и преодолевать президентское вето  - это результаты выборов в Думу при тотальной "поддержке" Кремля, соответственно такая же и "отдача". Итак, все ветви власти находятся буквально в одних руках. Как сказал , по одной из версий, Людовик 14  "Государство-это я". Можно добавить , что "Демократия - это не российския формв управления государством," верхи" не умеют по другому  да и избиратель толком не знает , как это, без верховного правителя ". Что же касается "белой вороны", то у нее есть выбор - потерять свой мандат, либо стать более покладистой. Второе более вероятней, если инстинкт  самосохранения  сработает.



 

Profile picture for user March63
818

Фракция "Единая Россия" во главе с Неверовым приняли для себя решение. Надеюсь народ не забудет и на следующих выборах "Едро" прочувствует результаты.

Profile picture for user Великолепный
3217

Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская, проголосовавшая против законопроекта о повышении пенсионного возраста в России во время его рассмотрения в первом чтении, сегодня заявила, что не собирается сдавать депутатский мандат.

Молодец, Наталья! Ты за Народ и Народ за тебя. Не дадим тебя в обиду!

Profile picture for user КРЫМЧАК
15373

Молодец "НЯША", вставь им всем пистон по самое не балуй!!

Всем нужно сделать вывод об отношении ко всей партии ЕР на ближайших выборах.

Давно пора, да только поздновато, к тому времени, из России пшик может получиться, с такими "командирами"!

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

March63

(Севастополь)

26 июля 2018 - 23:09

Фракция "Единая Россия" во главе с Неверовым приняли для себя решение. Надеюсь народ не забудет и на следующих выборах "Едро" прочувствует результаты. //////////////////////////////////////////////////////////// Опыт показывает, что память у народа короткая.

    Profile picture for user Maker
    880

    Своими действиями понукают к противодействию. Наташа умница. 

    Profile picture for user татьяна русева
    319

    Жизнь сегодня похожа на одну сплошную  спецоперацию.

    Profile picture for user Beijingsev
    286

    У Поклонской конечно тараканы в голове имеются, но в отличии от Неверова она  Человек.

    Profile picture for user дятлик
    61

    Красивая девушка Наталья.Честная,открытая,объективная,благородная,порядочная,искренне-справедливая,смелая!!!!Уважаемая мною.

    Profile picture for user Персей
    774

    Поклонская - боец. Таким не место в партии чиновников и бизнесменов "Единая Россия".

    Profile picture for user ulogin_vkontakte_483812350
    28

     Наталья Владимировна, Ты- СуперДепутат и МегаЧеловек в такой "компании ". Спасибо!!!bye2

    Главное за день

    Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

    Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
    20:01
    0
    809

    Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

    Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
    12:00
    16
    1816

    Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

    С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

    20:00
    69
    8329

    За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

    Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
    19:00
    18
    8418

    Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

    Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
    14:00
    19
    4814