12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Под Севастополем в водостоке у железной дороги нашли труп

По версии правоохранителей, мужчина сорвался со скалы.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Serggio
постов:
8758
Serggio (Севастополь)
- 12/11/2019 в 16:46

По версии правоохранителей, мужчина сорвался со скалы....

«В ходе осмотра тела прибывшим представителем судмедэкспертизы было установлено, что пострадавший получил несовместимые с жизнью ранения головы при падении с высоты 10–12 метров», — сообщили в ведомстве.

В ходе осмотра тела можно установить, что у пострадавшего были прижизненные ранения (травмы) головы. Совместимы ли они были с жизнью, или нет, а также то, что они получены ИМЕННО в результате падения - может установить только вскрытие.

Аватар пользователя Uta
постов:
2013
Uta (Севастополь)
- 12/11/2019 в 16:53

как бы то ни было, мужчину жаль !!!!

Аватар пользователя MARFA
постов:
691
MARFA (Севастополь)
- 12/11/2019 в 17:57

to Serggio:  И упал так аккуратненько в водосток. По-моему, им лишь бы списать все на несчастный случай и закрыть дело.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1006
sevdeel (Севастополь)
- 12/11/2019 в 19:23

Инкерман находится не "под", а "в Севастополе".

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1558
Великолепный (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:06

Вот и мужик  и з" белых касок" в Стамбуле тоже сам совершенно случайно упал из окна....
...вниз.
И никто ему не верит что он упал случайно и сам.
А тут поверили сразу.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1558
Великолепный (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:43

to sevdeel:  
 
Инкерман находится не "под", а "в Севастополе"
 
Что-же, тут удивительного?
Понаприехи не знают нашей топонимики.
Под Севастополем имеются только штольни и канализация...

Аватар пользователя MVYY
постов:
163
MVYY (бывший самый лучший)
- 12/11/2019 в 21:38

Странно у него как-то руки сложены... Как связанные....

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 12/11/2019 в 22:16

Очередное самоубийство , или расследовать никто ничего не хочет?

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 13/11/2019 в 1:07

to MARFA:  
to MVYY:  
Продрался через заросли и шагнул вниз. Ночью, больной, пьяный, сводящий счеты с жизнью - следствию виднее.
Шансов остаться живым у него почти не было. Почему так лежит и руки сложены? Вполне возможно, что какое-то время он еще шевелился и так "улегся" сам. Странно, что такие фотографии (вверху) можно выкладывать обычным СМИ.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1106
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 13/11/2019 в 3:43

to 55555:  
Сомнительно. Поза свидетельствует, что сбросили либо с поезда, либо сверху. Если бы шагнул в темноте вниз, упал бы прямо вперёд, поперёк, в сторону рельсов. Согласны?

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 13/11/2019 в 14:25

to Аполлоновка-Стрелка: Могли и сбросить, столкнуть. С Вами выделенными словами не согласен. Шаг и полет головой вниз, со скользящими ударами о наклонную стену... От поезда - 3 метра и поездов еще нет, скорее сверху, там участковые раз в 5 лет появляются, контингент с обратного от ментов полюса гуляет вольготно.
Первое время упавший был жив, шевелился, пытался проползти сантиметры в шоковом состоянии, поза объяснима этим - не было сил выбратья из желоба, он только "аккуратнее" укладывался в желобе. На месте, с другими составляющими, подготовленным людям - следователям - делать выводы, правильные или ошибочные, в зависимости от профессионализма, перспективности дела и поставленных руководством задач. 

Аватар пользователя Lady
постов:
1544
Lady (Севастополь)
- 13/11/2019 в 15:56

Да, я вот тоже не пойму, зачем было такую фотографию выкладывать. Кто-нибудь хотел бы, чтобы его родственника так показали? Такие вещи совершенно не для всеобщего обозрения!