10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Причины самоубийства жителя Севастополя остаются неизвестными

Следственное управление прокомментировало суицид на улице города.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
76
Stonecоld (Севастополь)
- 12/11/2019 в 14:44

Если действительно самоубийство, то жаль, в том смысле, что так бездарно распорядился своей жизнью.

Аватар пользователя Svetovod
постов:
598
Svetovod (РУСЬ)
- 12/11/2019 в 14:52

Бывает что большая дискотечная любовь заставляет так решать вопрос "как быть?".

В целом общий фон происходящего в стране и в мире в нашу эпоху где никто никому особо не нужен, и большой перевес имеют деньги вполне наводит на тиакое решение.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
285
AKTEON
- 12/11/2019 в 15:34

Есть предположение, что судмедэксперты не нашли рак мозга/вич/гепатит с etc

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
334
Mir vsem (Севастополь)
- 12/11/2019 в 16:00

Что-то очень личное!

Родным соболезнования.

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 12/11/2019 в 16:55

Очень плохой знак ,правда далеко не первый случай , хорошо бы провести журналистское расследование  и разобраться в причине такого поступка!  В жизни сталкивался с подобным явлением ,считаю  это не правильным! Даже, можно сказать, преступлением  по отношению к самому себе! Жизнь человека бесценна и уникальна,чтобы ею так бездарно распоряжаться! Нет в жизни  ничего такого  сверхважного, чтобы добравольно лишить себя жизни!  На первом месте  у человека должены быть взаимоотношения с Богом , на втором  с родителями   , а центр любви и гармонии должен быть  внутри  самого человека !Очень жаль  что человек  сдался  и  лишил себя жизни!

Аватар пользователя Линьков
постов:
21101
Линьков (Севастополь)
- 12/11/2019 в 17:11

Правоохранители пусть расследуют, а не дают комментарии.

Аватар пользователя MARFA
постов:
687
MARFA (Севастополь)
- 12/11/2019 в 17:51

Проще всего написать  что суицид и закрыть дело. Следственные органы не дорабатывают.

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
85
Zebra Z (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:09

К чему это фото с "репкой"? Удавка была бы уместней.

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
43
Бывший забывший
- 12/11/2019 в 21:13

Можно сколько угодно рассуждать о бессмысленности самоубийства, а человек мог "услышать голос", и не подчиниться он не может. И никакая логика тут вообще не работает, чисто химическое нарушение в голове.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/11/2019 в 23:12

Сегодняшим правоохранителям веры нет..... К сожалению.