Лента новостей

Севастополь

6345
11

Побывавших в украинском плену военных привезли в Севастополь

Невооружённым взглядом видно, что некоторые военнослужащие сильно измождены.
ForPost - Новости : Побывавших в украинском плену военных привезли в Севастополь

В Севастополь приехали российские военные, которые были вызволены из украинского плена в рамках обмена. Как сообщают «Известия», солдат привезли в город на автобусе.

На видео видно, как автобусы с военнослужащими проезжают арку на въезде в Севастополь.

Предположительно, солдат разместили в одной из казарм города. Севастопольские медики проверяют состояние побывавших в плену воинов. На вид некоторые военнослужащие крайне измождены.

По данным издания, по приезде первым делом военные связались со своими родственниками.

Обмен военнопленными между Россией и Украиной прошёл по формуле «35 на 35» 23 ноября.

Глеб Вадатурский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Белокаменный город
постов:
94
Белокаменный город (Севастополь)
- 24/11/2022 в 11:10

Всем ребятам скорейшего восстановления здоровья

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1864
Маклюра
- 24/11/2022 в 12:37

А сюда то зачем? По домам к родителям, на реабилитацию!

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1723
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 24/11/2022 в 12:50

Всё это не исключает выяснения обстоятельств попадания в плен...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6675
Тина Севастополь
- 24/11/2022 в 13:19

to Маклюра: 
Вы точно знаете что им сейчас надо? 
Вот я не знаю, а потому с советами стараюсь не соваться, хотя иногда очень хочется.
Держу себя в руках, силу воли воспитываю.   Иногда получается.   biggrin

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
87
Старый Дед
- 24/11/2022 в 13:49

Надо восстановить приказ №270 от 16 августа 1941года!

Сдавшихся в плен в штафные роты, ихних командиров в штрафбат!

Аватар пользователя Наталия Пожидаева
постов:
2
Наталия Пожидаева (Севастополь)
- 24/11/2022 в 15:39

Здравствуйте все! Думаю Севастополь самый лучший город для восстановления душевного здоровья!

Аватар пользователя komandor
постов:
5192
komandor (Севастополь)
- 24/11/2022 в 16:46

to morpeh_su@mail.ru:  
to Старый Дед:  
Я не поэт, но вам скажу стихами: идите на *** мелкими шагами!
Зла не хватает на таких умников. Вояки диванные! .Вы сначала окажитесь на месте этих пацанов, а уж потом будете иметь право интересоваться кто как в плен попал

Аватар пользователя Расенов
постов:
388
Расенов ( Страна Крым)
- 24/11/2022 в 16:49

to Старый Дед:  
 
 
Надо восстановить приказ №270 от 16 августа 1941года!Сдавшихся в плен в штафные роты, ихних командиров в штрафбат!

 Ну, а таких  как Вы, но старинке - на осиновый кол , на тупое острие ))) Как помилование - на передок !!!

Аватар пользователя Касмея
постов:
500
Касмея
- 24/11/2022 в 17:56

        Какое счастье, что ребят возвращают! Всем скорейшего выздоровления физического и морального! Мы Вас любим и верим в Вас!

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
336
Лукерья92 (Севастополь)
- 24/11/2022 в 19:16

Дай Бог им скорейшего восстановления. Любовь и забота родных помогут.

Аватар пользователя vital747
постов:
13
vital747 (Севастополь)
- 24/11/2022 в 19:56

Слава Богу, что вернулись!