На предварительном этапе, в котором, как известно, один матч сразу определяет по верхней или по нижней сетке в остальных встречах будет играть команда, севастопольский ПФС встречался с днепропетровским «Выбором».
Встреча завершилась убедительной победой подопечных Валерия Чалого — 3:1, голы у севастопольцев на счету Дмитриенко и Лошака (дважды).
В полуфинале ПФС встречался со столичным «Солстроем». И вновь победа, еще более убедительная — 4:0.
Отличились в нашей команде Яблонский, Лошак, Сугак, Осин.
Завтра финал. Соперник киевский «БРР», с которым наши футболисты встречались на киевском гран-при. В том матче хозяева площадки выиграли 5:2. Но уже завтра ПФС может взять реванш за киевские неприятности.
Валерий Чалый (главный тренер «ПФС»): «Мы хорошо изучили своих соперников, каждого из них просмотрели, кого в Одессе, кого в Киеве и подготовились на матчи с ними соответствующим образом.
Габаритные игроки днепропетровского „Выбора“ не справились со скоростями, которые мы им предложили.
Использовали мы и слабые стороны „Солстроя“ и одержали очень хорошую победу.
Завтра финал. Настрой самый что ни на есть боевой. Только победа».
Пожелаем и мы удачи и победы команде Валерия Чалого, добывающего очередные исторические победы на благо севастопольского футбола. Прямая трансляция финального матча запорожского этапа гран-при завтра 22 июня в 12.55 в эфире Первого Национального Канала.
Новости Севастополя
