Новости мира

Питерский художник зашил себе зад в знак поддержки наказания для Pussy Riot

Служба новостей ForPost

В знак поддержки осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, петербургский художник и писатель Семён Бугурусланцев зашил себе зад. Вот как он прокомментировал свои действия:

"Самый простой способ сделать что-то умное - это посмотреть как поступит глупец и сделать наоборот. Поступок Петра Павленского с зашиванием рта невероятно глуп. Как художник он расписался этим в своей полной творческой импотенции - ему нечего нам сказать. Как личность он стал монадой толпы, закрыв рот и выступив под чужим плакатом. Как индивид он поставил себя в зависимость от нашей правовой системы и был направлен в психиатрическую лечебницу.

Как всякий современный художник, он должен был понимать, что рано или поздно окажется в психиатрической лечебнице и мало мальски представлять, что его там ожидает. Врачи обладающие своеобразным чувством юмора, не будут распарывать ему рот, а в палате интенсивной терапии, после соответствующих препаратов, отбиться от насильников будет не просто, а позвать на помощь санитаров он не сможет. Как ни странно несколько лет назад я опубликовал рассказ с очень похожим содержанием "У меня нет рта, но я должен кричать" под псевдонимом Харлан Элисон. Можете найти его в интернете.

В поддержку осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, я зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью. К Казанскому не пошёл (мне теперь очень больно ходить), остался дома. Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями. Я как бы говорю:" Хватит срать!", "Пусть эти засранки СЯДУТ!", "Хватит махать ногами!", "Почувствуйте жопой!", "Сдержите в себе свою мерзость!", "Это тупик пищевой цепочки!", "Таких высеров больше не будет!","Жополизы вам не помогут!","Очковтирательство не сработает!", "Бунтуйте в жопе за закрытыми дверями!", "Идите в жопу и не возвращайтесь!", "Ваш жопный коготь затупился!", "Жопоголовым права голоса не давали!", "Без окон, без дверей полна жопа огурцов!" , "Жопников нужно наказывать", "Темней чем у негра в жопе!", "Если вас накроет большая жопа, просвета не ищите!", "На всякую хитрую жопу найдётся своя нитка с иголкой!", "Будешь вертеть жопой - сядешь под замок!", "Если не можешь срать, не мучь жопу!", "больше не сможете своей жопой деньги зарабатывать!" и так далее...

Пожалуй, мне сможет теперь возразить, только, какая-нибудь питерская художница, зашив вагину.

2875
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Это зачем опубликовали?

Мода такая пошла?
В бараке, где я родился, очень матерились.
В армии, на стройке. Умею. Изощрённо.
Продемонстрировать?

narumbol
16397
narumbol

Всю жизнь был уверен, что долб****ов гораздо меньше, чем нормальных...
Ошибался!...

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Пошёл по..ть ,но с.ть не стану-Даёшь свободу Карвалану! Извините конечно(всплыло из детства).. Идиотизм в глубокой форме ..

ivan1985
5845
ivan1985

Бог ему поможет.

skeptik
25
skeptik

что-то не как не пойму-чем отличаются тот кто про это написал и-тот кто это сделал,по мне так оба любители фекального юмора.может такие российские новости и нравятся кому-то ,но я уверен что большинство-просто брезгливо перелистнули страницу-

Kris
840
Kris

А мне нравится! И глаза безумные, и задница сошла с ума!

репейНИК
3211
репейНИК

to Недоверчивый (Севастополь) Это зачем опубликовали? Потому, что ..."севастопольский новостной портал"... to Kris (Gurov) А мне нравится! И глаза безумные, и задница сошла с ума!Глаза не безумные, а выпученные. Потому, что с#ать хочется, а нечем.

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

Дурдом.

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
1383

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
1
500

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
5804

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1502

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
994
Туризм

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
0
442

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
833

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1959

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
870

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
5027