Новости Севастополя

Павел Лебедев вывез вице-губернатора Севастополя в лес

Что могут обсуждать экс-министр обороны Украины – севастопольский девелопер Павел Лебедев и вице-губернатор города-региона Илья Пономарёв у озера в селе Родное?

Служба новостей ForPost

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлен человек, похожий на заместителя губернатора Севастополя Илью Пономарёва в компании человека, похожего на экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.

По сведениям автора снимков, встреча Лебедева с Пономарёвым состоялась 26 марта в селе Родное под Севастополем рядом с огороженным озером.

О чём говорили на этой неформальной встрече Лебедев с Пономарёвым, осталось за кадром.

Напомним, в июне 2014 года ForPost писал, что территорию возле озера и само озера обнесена забором. Также там появилась табличка «частная собственность».

По сведениям жителей села Родное, около 42 гектаров в окрестностях села уже ушли в частные руки. Об это сельчане заявили в сентябре 2015 года. Тогда же они заявили, что частники фактически украли у села озера и разводят там раков.

«Проблема села Родного – водоем в балке Хворостянки, в урочище. Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева, который незаконно перекрыл  доступ к водоему местным жителям, а также коровам, козам, у которых там естественный водопой. Перекрыт доступ к пастбищу, которое находится выше, - 40 га землезапаса. Поставил шлагбаум, перекрыл дорогу общего пользования, которая ведет к этим паям. Более того, там находятся паи граждан, а люди не имеют доступа к своей земле», – рассказывал житель села Родное в эфире телеканала НТС.

Добавим, что фирма, которую связывают с семьёй Павла Лебедева, – «Добробут-инвест плюс» имеет свой доход с угодий в селе Родное. На более чем 14 гектарах земли, согласно судебным материалам, размещены гостевой дом, беседки и спортивная площадка, где «осуществляется коммерческая деятельность по возмездной организации отдыха, продаже сельскохозяйственной продукции, а также предоставление услуг платной рыбалки».

Павел Лебедев отказался отвечать на вопросы ForPost, сославшись на то, что занят. А вице-губернатор Илья Пономарёв не ответил на телефонные звонки.

10938
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (48)
Вадим
4381
Вадим

Сильные размышляют как посингапурить. 

Алексеевич
3279
Алексеевич

 Ну что  может обсуждать  г .  Пономарев-? Конечно  ,строительство  Сингапура в городе   или  рыбные  ярмарки на каждой  остановке

fyxfh
337
fyxfh

Выборы прошли и можно спокойно, с увереннстью в шестилетнее будущее, продолжать старое.

Я так думаю и те кто на фотографиях и жители села правильно голосовали и довольны своим выбором.

"Каждому -  своё" - даже без таблички читается на шлагбауме к озеру.

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Наверняка говорили о счастливом будущем...

Jemby
3111
Jemby

Неужели вот так спокойно дерибанится собственность города и  граждан?

55555
7839
55555

Это коррупция.

Galaxe
9315
Galaxe

А может они просто выбрались на квадроциклах покататься, да шашлычки пожарить biggrin

Линьков
32362
Линьков

26 марта- рабочий день.

гейзер
3341
гейзер

Гоям озеро не положено...скоро ваще заменят роботами. 

 

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Как мы им надоели. Они выехали спокойно обсудить перевоспитание недоукраинцев. российскую общественность они обломали.

АтаMAN
841
АтаMAN

Пишут  все,  пишут (и  я  в  том  числе),  брызгают  слюной  во  все  стороны,  а  толку...  У  этих  господ  своё  на  уме,  по-больше  построить  -  по-больше  урвать,  и  наше  верещание  здесь  на  Форпосте  ни  кого  из  них  не  интересует,  ни  кто  эти  комментарии  из  них  не  читает  и  продолжают  делать  своё....

mayorrtv
612
mayorrtv

Название поста напомнило 90-е

strelec
25361
strelec

 

Как говорил следователь Гдлян,смычка бизнеса и власти создает олигархию. Такая власть обслуживает  личные и групповые интересы олигархов, а не интересы всех граждан. "Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах."

   Противодействовать этому должны прокуратура и СК,выявляя коррупционную составляющую в незаконных решениях правительства.

niksy46
1805
niksy46

"Винтовка рождает власть". Это цитата.

Невзоров
1844
Невзоров

собрались мужики бухнуть и шашлыка похавать, а тут на тебе, папарацци нарисовались. Похоже что в Родном что-то затевается

КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

Отличное фото рулящих и договаривающихся сторон!

Кстати, помнится кто-то, всё искал странным образом "пропавшие" да так и не найденные  4 квадроцикла, поставленных в город с материка во время "Крымской весны"!? notmehysterical

Даккар
6794
Даккар

О,обхаживает и прикармливает!Место то хорошее-нужно застраивать!Местным надо начинать партизанить-быстрее может Лебедеву хотелку отобьют!

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

to Невзоров:  

собрались мужики бухнуть и шашлыка похавать, а тут на тебе, папарацци нарисовались.

 А где же девочки , где рояль в кустах? Не правильные какие-то  мужики.

 

Товарищь
1342
Товарищь

еврейкие кучки отмечают  хотя  вроде бы  ну  это вы меня поняли

викторсоколец
683
викторсоколец

А вы не поняли?

Все форпосты и информеры для чего созданы?

Что б ПАР выпускали пиплы !!!

Весь интернет для того , что ы ВСЕ народы сидели по хатам 

и не выходили на площади...

Эх вы...

ДмитрийЮгов
365
ДмитрийЮгов

Это соцЫально -ответственный бЫзнес обсуждает с руководством города, как ощасливить горожан.

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

to виктор соколец:  

А вы не поняли? Все форпосты и информеры для чего созданы? Что б ПАР выпускали пиплы !!! Весь интернет для того , что ы ВСЕ народы сидели по хатам  и не выходили на площади... Эх вы...

А разве  не наоборот?   thinking

 

55555
7839
55555

26 марта- рабочий день.

Сначала не так понял, типа - сработались.

Солнечный день, понедельник.

Обеспеченный чиновник правительства (доход за 2016 - больше 50 миллионов) с неплохой зарплатой, которую государство не жалеет  - для лучшей жизни всего города, консультирует без свидетелей в своё рабочее время девелопера на загородной территории, контролируемой роднёй инвестора.

 

Иду курю
77
Иду курю

Что непонятного, бабло распилили, теперь лес пилить будут! Виват розовощекому!!

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Ещё там были два четырёх колёсных монстра, похожих на Лексус и Кватроцикл.crazy

АтаMAN
841
АтаMAN

Это  они  выехали  на  природу  по  дальше  от  посторонних  глаз,  что  бы  обсудить  сумму  отката,  за  будущее  строение  аппартаментов,  или  чего то  другого...

Carina1234561
36
Carina1234561

Рыжий попался....

Сибирь
3829
Сибирь

И это не коррупция???

Монолит
3534
Монолит

Монолит
3534
Монолит

"Паханы" обсуждали как поступить с непокорными индейцами.

shsa
407
shsa

...Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева

Правильно "гражданина Лебедева" Этому строительному мафиозо место в тюрьме. На господина он никак не тянет. Быдло поганое

 

Aleksandr555
100
Aleksandr555

Ну что вы такие злые? О народе думают. О народе. Как бы еще жизнь им лучше сделать. Воду перекрыть, чтобы к колодцам ходили с ведрами. В этом случае думают о нашей физической подготовке, сердце крепче будет, здоровее будем. А то все сидим в интернете да у телевизора.

АМакаров
1784
АМакаров

NN вывез вице-губернатора Севастополя в лес

Звучит как начало занимательнага романа... На деле (много эмоциональных экспрессивных выражений)...

АМакаров
1784
АМакаров

...Сегодня она фактически принадлежит родственнику господина Лебедева Правильно "гражданина Лебедева" Этому строительному мафиозо место в тюрьме. На господина он никак не тянет. Быдло поганое  

 Душевно

Поддерживаю направленность мысли. И позицию тоже. С точности определений начинается верное видение

 

Absolut
2532
Absolut

Удачное место для обсуждения вариантов финансирования проекта памятника Русской весне..."Утром мажу бутерброд..."

gevic
6529
gevic

to АМакаров:   to Монолит:  

"Паханы" обсуждали как поступить с непокорными индейцами.

 

Ха ! А  может он  вааще  того, посля  выборов совсем окреп  и повёз «потенциального оппонента»  выбрать место  в  лесу «под  черешнями»?

Так  скть,  намекнуть городу, кто  тут реальное  правительство...

 

55555
7839
55555

- Как сам?

- Долгий путь пройден, 

      За далеким облаком. 

      Сяду отдохнуть. 

- Ты опять о своём?

- Я - прост. Как только 

      Раскрываются цветы, 

      Ем на завтрак рис. 

- Мне не до хокку сейчас, юниты заканчиваются, ты про баланс помнишь? Работы сделано много и даже больше.

- Был пленен луной, 

      Но освободился. Вдруг 

      Тучка проплыла. 

- Всё, пора, поговорили. Нас ещё и сфоткали, не поворачивайся.

- Запад ли, Восток... 

      Везде холодный ветер 

      Студит мне спину. 

АМакаров
1784
АМакаров

to gevic:  memento mori      моментально в море   же

Монолит
3534
Монолит

Обсуждали генплан города от Лебедева:

достойный
1773
достойный

Весна  время пробуждения хомячков!

55555
7839
55555

Самый интересный для предпринимателя Лебедева департамент правительства - ДИЗО.

В очередях не замечен, ау, ДИЗО, записывался ли когда-нибудь к вам на приём этот предприниматель или его главный представитель?

В отличие от других граждан, месяцами обивающих порог этого заведения с целью попасть на приём или получить ответ, подручные Павло проходят туда по спецпропускам, оформленным правительством. 

Предприниматель Лебедев с заместителем губернатора решает часть вопросов с выездом на место ?

Памятка для должностных лиц Министерства юстиции. К остальным чиновникам не применяются такие правила?

http://minjust.ru/ru/node/226805

 

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих города Севастополя, замещающих должности в исполнительных органах государственной власти города Севастополя, назначение на должность и освобождение от должности которых осуществляется Губернатором города Севастополя и урегулированию конфликта интересов

у нас занята проверкой своевременности опубликования данных декларации о доходах?

 

Иду курю
77
Иду курю

Вот они, родимые...

https://www.youtube.com/watch?v=QW04cS-JDQk

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлен человек,

похожий на заместителя губернатора Севастополя Илью Пономарёва в компании человека,

похожего на экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.????......

 

 

А рядом стоял предмет похожий на автомобиль

и второй предмет похожий на квадрацикл.??thinking

Вам всё ясно,  Ватсон??..

 

АМакаров
1784
АМакаров

В редакцию ForPost присланы фотоснимки, на которых запечатлены

фигуры похожие на людей

Иоанн
4661
Иоанн

Перекрыт доступ к пастбищу, которое находится выше, - 40 га землезапаса. Поставил шлагбаум, перекрыл дорогу общего пользования, которая ведет к этим паям. Более того, там находятся паи граждан, а люди не имеют доступа к своей земле», – рассказывал житель села Родное в эфире телеканала НТС.

Поменьше бы трындел этот "владелец паёв".

Выше села действительно был пустырь, вследстве украинской оккупации само собой, на самом деле - земля сельхозназначения, которую несколько лет назад засадили виноградом. Выше и дальше - заброшенные черешневые сады  - тоже пережиток проклятого социализма. Надо полагать, это возмущнные граждане после войны очистили участки от леса и камней, посадили черешню да проложили дороги, а теперь у них сердце разрывается от вида запустения и бесхозяйственности. Нет, ну совесть есть? Какие нахрен паи, какие нахрен пастбища!!! 

Иоанн
4661
Иоанн

Что касается пруда, то согласен, отдельные наглые личностии огородили его по периметру под платные отдых и развлечения. Ещё при украинской оккупациии. Пендаля им под зад чудодейственного...

АнатолийКовалев
21
АнатолийКовалев

Думаю,надо полный аудит начиная с 1992года

польза
412
польза

Когда люди были на приеме у  Пономарева по поводу изъятия земельных участков , он сказал: Если мы вам все оставим, то как мы будем смотреть в глаза Лебедеву и Кабанов. Но видно договариваться с крупными застройщиками интереснее, чем с холопами

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
716

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2488

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1720

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3889

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
369

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
893
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4302

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1628

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
376

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386