18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Отставка правительства Медведева. Что ждет Крым?

Не надо радоваться, надо соответствовать требованиям центра.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 16/01/2020 в 9:27

Как только больше власти получат региональные элиты - дерибан земель Крыма и Севастополя пойдет по полной. Пока боятся президента (Путина) - принятие любых решений идет медленно, в том числе и по земле.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 16/01/2020 в 9:37

По мнению эксперта, смена правительства России неизбежно повлияет на власти Крымского полуострова (то есть и Крыма, и Севастополя), которым придется, наконец, соответствовать требованиям, предъявляемым федеральным центром.

А по моему субъективному мнению, ни как не повлияет.Система работает как часики и изменить её очень не легко.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
469
Анатолий Александров (Севастополь)
- 16/01/2020 в 9:53

Теперь и виноватых в провале всех посулов и обещаний не будет....А нет уже их.....

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/01/2020 в 9:54

У Мишустина хорошо получается "оцифровывать" , нас ждет реально активная цифровизация всего и вся. Сможет ли новый премьер  сломать систему откатов и т.н. тендеров - будем посмотреть. Но то, что новая метла будет мести по-новому я думаю сомнений ни у кого нет ?   

Аватар пользователя mila710
постов:
12383
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:07

А никто и не радуется. Поживём - увидим. А вот то, что в новом правительстве будут старые лица - совсем не факт.

 

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:09

Местным властям главное не наступить на вчерашние грабли...

Аватар пользователя Conservative
постов:
1674
Conservative (Севастополь)
- 16/01/2020 в 10:16

Денег как нет, так и не будет!!!!!!!! Продолжаем держаться!!!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 16/01/2020 в 10:41

которым придется, наконец, соответствовать требованиям, предъявляемым федеральным центром.

эт что, законы соблюдать начнут? стройки-реконструкции приостановить придётся. а некоторые и вовсе отменить. комиссию по возврату собственности учредить.

"на это я пойтить не могу!" (с) 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
801
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/01/2020 в 11:23

to Ростислав Симонов:  
Местным властям главное не наступить на вчерашние грабли...

 А они что, с них слезли?)))))))))))))

Аватар пользователя Скажу
постов:
5812
Скажу (Севастополь)
- 16/01/2020 в 11:27

to mila710:  +1000%biggrinbye2

Аватар пользователя Посметный Виктор
постов:
958
Посметный Виктор (Севастополь)
- 16/01/2020 в 12:33

Хана эффективным менеджерам. Новому премьеру лапшу на уши не навесишь. 

Аватар пользователя Матрос Швабрин
постов:
8
Матрос Швабрин
- 16/01/2020 в 12:47

Правительство ставило подписи под самыми непопулярными решениями, которые обрушили рейтинги всей власти.

А Путин типа не ставил подпись?

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 16/01/2020 в 14:16

to Oberon:  Крыму и Севастополю  жаловаться на отсутствие финансовых вливаний точно не стоит.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
215
Pимлянин (Севастополь)
- 16/01/2020 в 15:19

Медведева к президентским выборам будут готовить, вот и вывели отмываться.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2603
Breeze (Россия)
- 16/01/2020 в 15:22

Мишустин технарь. Сборщик подати. А нужно вносить изменения в системе здраоохранения, в судейской ситеме, системе образования - бюджетных мест очень мало, а за деньги получить образование не могут очень много молодежи. Нет специальности - нет трудоустройства, нет квалифицированных кадров - врачей, учителей... Ипотека - это не система помощи получения жилья населением, а это кабала, а для многих удавка. О каком тут улучшении рождаемости может идти речь??? Блеф...Поднятие мат. капитала это уже проходили ранее. на 1-2 года дало всплеск а потом все угасло. Временная инъекция для реанимации демографического состояния страны... Про пенсионное состояние в стране даже нет смысла напоминать - это позор.

Так что произошло? Технаря сменил технарь (налоговик). Как говорится Айфон устаревшей модели заменили на более свежую модель...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
986
Lubel 71 (севастополь)
- 16/01/2020 в 15:36

Воды,всё равно-нет...

Аватар пользователя gevi
постов:
1000
gevi (Sevastopol)
- 16/01/2020 в 16:43

Помнится, Иосиф Виссарионыч любил взрыхлить и прополоть " грядку ".

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
157
skwoznyak (Сева100поль)
- 16/01/2020 в 17:40

 Как говорится Айфон устаревшей модели заменили на более свежую модель...

 14 января прекратилась поддержка Вин 7, а 15 января Правительство РФ ушло в отставку...Совпадение? Не думаю ... На 7 винде оно работало... А Вы айфон, айфон