Лента новостей

Севастополь

2802
11

Открытый вопрос: Для кого Севастополь – райское место?

Теплая крымская зима создала райские условия для птиц, которые не прочь «переехать» в Севастополь.
ForPost - Новости : Открытый вопрос: Для кого Севастополь – райское место?

Стая розовых фламинго в Западном Крыму в декабре 2019 вызвала восторг у всех, кто видел этих нежных пернатых. Орнитологи говорят, что есть все шансы, что фламинго решат гнездиться в Крыму. Ведь когда-то такое решение приняли и перелетные лебеди-шипуны, полюбоваться которыми можно в севастопольских бухтах, ставших для птиц настоящим курортом. Местные натуралисты шутят, что в бухте Омега можно увидеть намного больше видов птиц, чем если специально отправиться на фотоохоту в другие «птичьи» места.

В новом выпуске узнаем, «ой, что это за птички такие красивые?» и чем лучше кормить птиц, чтобы не причинить им вред.

Почему Севастополь – идеальное место для бёрдвотчинга и что это вообще такое?

На что готовы пойти фотографы, чтобы заполучить кадр, который   привлечет внимание National Geographic – смотрите в новом выпуске программы НТС «Открытый вопрос».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.2 (5 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Дятел
постов:
941
Дятел (Севастополь)
- 13/01/2021 в 19:05

Где дятлы?!!!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6852
Просто врач (Севастополь)
- 13/01/2021 в 19:14

Нафиг тебе дятлы? Ты-же тукан!

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
249
Юрий Александрович (Севастополь)
- 13/01/2021 в 19:50

to Просто врач:  А что туканы у дятлов не вызывают восторг и бёрдвотчинг?!smile

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
181
DaddyCool (Севастополь)
- 13/01/2021 в 20:23

 

to Просто врач:  А что туканы у дятлов не вызывают восторг и бёрдвотчинг?!

 А также хэндворкинг и блювотинг.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3865
Oberon
- 13/01/2021 в 21:40

 

Где дятлы?!!!

 дятлы долбят, заняты они)))))

Аватар пользователя mvy007
постов:
496
mvy007
- 13/01/2021 в 22:15

Для кого Севастополь – райское место?

 

Для чиновников всех мастей и рангов. Воруй - не хочу, и никакой ответственности.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
379
Miha Miha (Москва)
- 13/01/2021 в 23:28

что за бердвочинг?... что нельзя просто написать наблюдение за птицами?

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
188
Гвидонка (Севастополь )
- 13/01/2021 в 23:35

 

что за бердвочинг?... что нельзя просто написать наблюдение за птицами?

 А че за Miha Miha? что нельзя просто написать МИШАНЯ?

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
188
Гвидонка (Севастополь )
- 13/01/2021 в 23:36

Видео про Понаехов, точнее ПОНАЛЕТОВ - как раз горячая тема для обсуждения!:))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4451
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/01/2021 в 8:24

Райское место для чиновников-гастролеров. А в природе все закономерно и симбиозно. 

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 14/01/2021 в 12:23