74
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе из-за нелюбви к бездомным животным изувер избивал женщин

Изуверства нового соседа происходили на глазах местных ребятишек.

Обсуждение (74)

Аватар пользователя Atos
постов:
5399
Atos (Севастополь)
- 24/06/2019 в 19:20

Как таких нелюдей Дорониных земля носит((((((((( Правильно в народе говорят, вначале нелюдь бьет животное, а потом и человека((((((((((

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 24/06/2019 в 19:44

может на кол его?

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 20:05

зачем подкармливать бездомных? они размножаются в зависимости от кормовой базы. Сколько корма -столько и бездомных. Надо мусорные контейнеры закрывать крышками и штрафовать тех кто кормит котов и собак.

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 24/06/2019 в 20:06

может на органы его? людям спокойствие и польза...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
586
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 20:13

Классика жанра. Одни прикармливают бездомных животных, другие не проводят отлов, третьи борются с проблемой удобным для себя способом. А участковых как всегда днём с огнём...

Аватар пользователя Александр Валерьевич
постов:
76
Александр Валерьевич
- 24/06/2019 в 20:14

Нельзя,чтобы он ушёл от ответственности - это опасный тип.Завтра для кого-нибудь встреча с ним будет более печальной.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
385
lipservlad (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:18

дала природа здоровье, но не дала мозгов. вот быдло и получилось. А ещё есть статья - за жестокое обращение с животными

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4851
Алексей Процко (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:29

Ну и история. Мужик по-любому сексуально неудовлетворён. Уважаемая жена мужика: сделайте что-нибудь. Собак убивать, знаете ли - совсем уж дико. Тем более щенков. За это можно и пострадать. В один прекрасный день, в "минуту слабости" нарвётся важ муж на какого-нибудь по-настоящему злого юношу. И капец ему.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:34

А если бездомные животные -ДОСТАЛИ? Так же, как сердобольные люди-их приваживающие и прикармливающие?  Боретесь за права животных-игнорируя права людей? За пинок собаке-четвертовать?  Да вы совсем оскотинились, превратившись из зоофилов в гомофобов!!! Я-не оправдываю Доронина. Но стоит задуматься-ведь это скорее не вина его, а беда, и вызвана она непомерным ростом числа бродячих животных-при попустительстве тех, кто должен заниматься разрешением этой проблемы  по роду служебной деятельности. кстати. А  какая статья уголовного кодекса предусматривает хоть чью-то и хоть какую-нибудь ответственность в случае-если бродячими животными нанесен вред человеку? Одностороннее какое-то правосудие...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
586
Николай Орлов (Ялта)
- 24/06/2019 в 20:44

to vladimir1964:  Ответственность должна быть однозначно. Думаю, что когда-нибудь вполне может случиться такая ситуация, что какого-нибудь очень богатого иностранца во время прогулки/пробежки по городскому парку хорошо цапнет бродячая собака. И он выкатит иск к администрации города на несколько миллионов долларов за свою временную нетрудоспособность из-за халатности местной администрации, вовремя не проведшей отлов бродячих собак. Вот тогда начнут исполнять свои обязанности добросовестно, и деньги на приют изыщут, чтоб не разориться.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:47

to Николай Орлов:  Но бабули, невольно способствовавшие росту численности бродячих животных-так и останутся в белых одеяниях! 

Аватар пользователя MARFA
постов:
595
MARFA (Севастополь)
- 24/06/2019 в 20:54

Чтобы животные не плодились непомерно, их надо вовремя стерилизовать. А в РФ, я так понимаю, этим никто не занимается. Доронину надо лечиться и учиться обуздывать свою агрессию. Над животными издеваться никому не позволено. Но также правда и то, что бездомные собаки иногда сбиваются в стаи и нападают на людей. Совсем не хочется, чтоб это был чей-то ребенок.

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 24/06/2019 в 20:54

to vladimir1964:  ну что Вы так нервничаете. Посмотрите  выделяемые средства на служебную собаку или на приюты для бездомных животных. А потом посмотрите на свою пенсию или на пособие или зарплату молодой семьи с маленькими детьми , я уже не говорю о бомжах и сиротах.   И Вы поймете, у кого приоритет и выгодно ли решать проблему бездомных животных

Аватар пользователя vovan
постов:
1410
vovan (Крым)
- 24/06/2019 в 21:16

to Ret Bol:  И тебя тоже изолировать что бы такие не размножались

Аватар пользователя ENG
постов:
44
ENG (sevastopol)
- 24/06/2019 в 21:25

дорогие любители бездомных собачек-КОРМИТЕ ИХ У СЕБЯ ДОМА.(кошечки не причём они мирные).свора таких несчастных-нападает на прохожих в районе Максимовой дачи.на днях еле отбил девочку от собачей стаи.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 24/06/2019 в 21:39

to Алексей Процко:  
Ну и история. Мужик по-любому сексуально неудовлетворён. Уважаемая жена мужика: сделайте что-нибудь. Собак убивать, знаете ли - совсем уж дико. Тем более щенков. За это можно и пострадать. В один прекрасный день, в "минуту слабости" нарвётся важ муж на какого-нибудь по-настоящему злого юношу. И капец ему.

Леша, не тупи! Твой статус обязывает тебя выйти из подросткового  возраста. Необходимо быть корректным (если уж  ума еще не нажил). 

Ну, у нас и политики.

Не... Путин прав, не убирая Овсянникова.

Кем менять?

Немедленно извинись!  Или, хотя бы, исправь комментарий, если подростковый гонор мешает извиняться перед женщиной.

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 24/06/2019 в 21:49

to ENG:  на том же ГРЭСе несколько лет назад чуть не загрызли маленького ребенка. Еле отбил тот, кто кормит- остальные соседи не смогли

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 21:53

 Любителям собак надо демонстрировать фото укушенных детей.  Взрослых редко кусают. Собака нападает на слабых - это фактически городские волки. Они как санитары леса нападают на слабых, больных.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 22:19

to Загава88:  Лет пять назад такие же дворовые собаки напали на мою внучку. Тоже на ГРЭС(ул.Яблочкова). Внучка спровоцировала их тем, что проходила через двор, который они считают своей территорией. Хорошо, что помогли отбиться проходящие мимо женщины. Обошлось лишь небольшим укусом, разодранным пакетом с вещами, которым она пыталась отбиваться,  и порванными джинсами. А ведь  внучке было тогда 20лет!!!

Аватар пользователя sevhrom
постов:
425
sevhrom (Sevastopol)
- 24/06/2019 в 22:31

Не подкармливайте бродячих собак!
Жалеете животного - заберите себе жить в дом.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 24/06/2019 в 22:55

to vladimir1964: 
to Загава88:  Лет пять назад такие же дворовые собаки напали на мою внучку. Тоже на ГРЭС(ул.Яблочкова). Внучка спровоцировала их тем, что проходила через двор, который они считают своей территорией. Хорошо, что помогли отбиться проходящие мимо женщины. Обошлось лишь небольшим укусом, разодранным пакетом с вещами, которым она пыталась отбиваться,  и порванными джинсами. А ведь  внучке было тогда 20лет!!!

 

 Речь - не о собаках.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 24/06/2019 в 22:59

to Ret Bol:  
 Любителям собак надо демонстрировать фото укушенных детей.  Взрослых редко кусают. Собака нападает на слабых - это фактически городские волки. Они как санитары леса нападают на слабых, больных.

 Значит, герой марериала - их вожак. 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
255
Ирокез (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:04

Все классно смачно обсасывали тему "псы-женщины-Доронин", а более злободневную тему  РАБОТА ПОЛИЦИИ даже не затонута! Где прямое выполнение обязанностей? А если бы пнули депутата, чиновника или ещё какого-нибудь фофана? Тут мы бы все наблюдали образцово-показательное выступление силовиков всех рангов и мастей, включая Росгвардию! Кто скажет, что так не будет?! То-то...

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 24/06/2019 в 23:05

to Загава88:
 to ENG:  на том же ГРЭСе несколько лет назад чуть не загрызли маленького ребенка. Еле отбил тот, кто кормит- остальные соседи не смогли

 Конечно, должны бы работать городские службы.

Аватар пользователя Lesana
постов:
484
Lesana (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:06

Вот же тварь Это что же творится то?  Какое то мурло позволяет себе издеваться над животными и женщинами. У нас вообще беспредел в городе начался? ППЦ.

to Алексей Процко:  

Браво! Так приятно видеть комментарий нормального человека.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:07

to Константин Ианов:  Похоже, озверение приняло у тебя необратимую форму.

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 24/06/2019 в 23:28

to Plantago:   не о собаках- об отношении людей к животным. Если уж завели живность- отвечайте за нее и ее поведение. И сделайте так, чтобы ваша живность не беспокоила ваших соседей. остальное- уже следствие

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
36
German Litovkin (Тула)
- 25/06/2019 в 0:31

Бить животных и людей конечно не хорошо, но бродячая собачня в городе достала и представляет опасность для окружающих, с поголовьем бродячих животных нужно бороться, стерилизовать как то чтобы не плодились, ведь город это не лес или зоопарк, а место комфортного проживания людей в первую очередь, как бы цинично это не звучало и уж надоедливому песелю пенделя иногда бывает стоит отвесить для профилактики.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4851
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/06/2019 в 1:02

А я здесь при чём. Я описал ситуацию, когда он в реальной жизни нарвётся на того, кто даст здачи. При чём здесь, самое главное - МОЙ гонор. Не я же вломлю. Не за что извиняться. Нарушил чужое право - теряешь своё в автоматическом порядке.
to Plantago:  

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 25/06/2019 в 1:05

to Загава88:  
to Plantago:   не о собаках- об отношении людей к животным. Если уж завели живность- отвечайте за нее и ее поведение. И сделайте так, чтобы ваша живность не беспокоила ваших соседей. остальное- уже следствие

 

Вы - оправдываете преступление, о котором говорится в материале.  Преступление!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18742
Банщик
- 25/06/2019 в 5:44

с размаху ударил ногой по руке, в которой была кастрюля с едой

Места возле ГРЭС глухие.Там где-то в штольнях живёт огромная дикая собака, морда у неё испачкана фосфором.По ночам её вой слышно даже в Инкермане.Если Доронин понесёт кастрюлю беглому каторжнику на Вторчермет, то пусть не сворачивает с тропинки.Иначе ему не успеет помочь инспектор полиции по Балаклавскому району...hysterical

Аватар пользователя Свердловчанин
постов:
9
Свердловчанин
- 25/06/2019 в 6:31

Проблема бездомных животных актуальна и насущна. Долгосрочное решение - воспитание культуры содержания и разведения домашних питомцев. Если не поможет - правовая составляющая. Бездумное попустительство факта размножения животного, как минимум приводит к будущим жизненным мукам и пыткам потомства.  
При этом избиение людей или животных не относится к решению проблемы.

В любом бюджете есть статьи на отлов и содержание бездомных животных.

Предлагаю Вадику пройти в администрацию и продемонстрировать свое виденье решения проблемы на примере местного чиновника.

Местным мужикам тривиально - найти и попросить для них продемонстрировать свои навыки. 

Бить беззащитных.. Раньше по таким проблемам листы комментариев не раскатывали.

P.S. На участкового, если действительно занимается волокитой, писать жалобу на бездействие. Но по полной форме с соблюдением правил подачи и т.п.

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 25/06/2019 в 7:16

to Алексей Процко:  
А я здесь при чём. Я описал ситуацию, когда он в реальной жизни нарвётся на того, кто даст здачи. При чём здесь, самое главное - МОЙ гонор. Не я же вломлю. Не за что извиняться. Нарушил чужое право - теряешь своё в автоматическом порядке. to Plantago:  

Кончно - не ты "вломишь"...  Это ж - не виртуально женщину оскорбить.  Херой... 
  

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
159
valerij.prasolov2
- 25/06/2019 в 7:21

На днях чья-то собака насрала в лифте нашего многоэтажного дома. Воняло так, что  не зайти.

Через пару дней уборщица убрала. Самим хозяивам убрать наверно не с руки. Вокруг дома полно собачьего дерьма, хозяева за собаками не убирают. 

 

Спрашиваю у защитников животных: что делать? Так и будем жить в дерьме? 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
699
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/06/2019 в 7:35

господа, запомните как Отче наш порядок действий при виде подобных ситуаций. Не надо ни с кем вступать в перебранку и т.д. 1. Задокументируйте происходящее на телефон. Если у вас нет телефона с камерой, то попросите прохожих. 2.Вызывайте  полицию, сообщив о правонарушении.3.Следите   за  преступником на безопасном расстоянии

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 25/06/2019 в 7:38

to Plantago:   не оправдываю. Но могу понять этого мужика-достали. У самой под окнами подкармливаются штук 20 собак и около 30 кошек.  Веселуха полная. А какое счастье для дворника -бабули каждое утро проводить "разминирование" территории- иначе на орехи достанется дворнику... Кстати, когда бродячая собака на Нахимова покусала дочь Марии Захаровой, комментарии были не такими собаколюбивыми...
И второе- собаки не знают, что такое контрацепция и размножаются в геометрической прогрессии. В отличие от людей. обожающих собак, но почему-то имеющих одного ребенка или вообще не имеющих.  И в детдома эти люди вряд-ли понесут продукты подкормить брошенных детей.
И еще... недавно писалb, что у одной из школ Симферополя был замечен крокодил. Кем предлагаете подкормить его?

Аватар пользователя суржик
постов:
2874
суржик (Севастополь)
- 25/06/2019 в 7:39

Я не оправдываю ни этого изувера, ни милицию!

Но!

Господа любители животных и сами бездомные животные, ваши права на уход за животными и их проживание поблизости, заканчиваются там, где начинаю мы мои права на безопасное проживание меня самого и моей семьи! Это касается  как санитарии, так и личной безопасности!

Да, чтоб не обвинили в нелюбви к животным в доме кошка, собака из приюта и морская свинья ))))

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 7:53

to Банщик:  Хочешь поюродствовать и постебаться? Уверяю-это желание пропадет сразу после того, как  тебя или кого-нибудь из твоих близких цапнет за задницу  завшивленнкая, лишайная дворняга.

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 25/06/2019 в 8:13

Кокорину и Мамаеву за нанесение средней тяжести дали реальный срок, такому человеку он тоже не помешает.

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 8:24

Предлагаю бездомных садить на цепь и предоставлять им конуру.  Поручить это ветеринарной службе увеличив их численность. Тогда и безопавсность будет соблюдена и зоофилы будут довольны. Как в деревне- бегающую без цепи собаку пристреливают.

Аватар пользователя scilla-1
постов:
346
scilla-1 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 8:36

Я знаю много людей, которые боятся или не любят собак. Но никто из нах не позволит себе ударить беззащитное животное. Садистские наклонности прежде всего проявляются на животных, а уж потом переходят на людей. В статье описан классический пример. Кстати всех собаконенавистников призываю присмотреться к своей психике. 

Поведение полиции отдельная тема. 

Аватар пользователя docere
постов:
857
docere (Севастополь)
- 25/06/2019 в 8:42

Надо же так довести человека, что он начал кидаться на собак и женщин.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1869
Остряки (Севастополь)
- 25/06/2019 в 8:53

Речь идет не о бездомных животных, а о мужчине который безнаказанно избивает женщин. Что-то никто про это не говорит? А он пробовал писать письма с требованием принять меры? Думаю нет, выбрал путь избиения старушек, чем он отличается от объекта с которым борется? Наказать однозначно нужно, женщины пусть не оставляют попыток это сделать, этот гражданин так с легкостью поступить с любой женщиной, когда она ему не понравится, например сделает ему замечание или т.п.. 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
113
UINSHEDOW
- 25/06/2019 в 9:36

Те женщины,о которых статья писали в службы по надзору за животными.Службы не отреагировали.Варианта только два-либо топить щенков,либо куда-то самим пытаться пристроить и за свой счёт сучку стерилизовать.Это намного лучше конечно,чем разводить псарню,которая вырастет и станет опасной.сбившись в стаю.Но тут каждый начинает думать-"А почему за мой счёт..."Как правило все вместе люди редко скидываются на что-либо.Из кого-то приходится потом вытаскивать чуть ли не силой средства.Хотя надо это всем.Короче службы не отреагировали,а налоги платим.Доронин-ублюдок редкий,если в статье правда написана.Странно что в том месте не нашлось других мужчин,которые поступили бы как надо с ним.Милиция работать вообще не хочет,дала преступнику избившему людей(если это правда)спокойно собрать вещи и уйти.Отсюда вопрос-кому идут наши налоги и зачем?Кого охраняет полиция?Только чиновников и богатых?Мне лично такая полиция не нужна.Верните милицию.И СССР.А при капитализме дождёмся того,что жить в гетто со временем станем.Куда полиция и заезжать не будет.Кто будет сильнее,тот и прав.Я может конечно утрирую,но не сильно.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4851
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/06/2019 в 10:12

Не женщину, а мразь. Она для меня такая же мразь, как небезызвестная Тонька-пулемётчица. Было б что оскорблять. Кусок вонючего жирного сала. Не вспоминай. Тошнит сразу.
to Plantago:  

Аватар пользователя German Litovkin
постов:
36
German Litovkin (Тула)
- 25/06/2019 в 10:21

 

to Plantago:   И еще... недавно писалb, что у одной из школ Симферополя был замечен крокодил. Кем предлагаете подкормить его?

 Ответ напрашивается сам собой, бездомными собачками и кисами, так скоро в Салгире крокодилы начнут плодиться )

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
159
valerij.prasolov2
- 25/06/2019 в 10:26

«Мы писали письмо в городскую администрацию, я просила волонтёров взять щенков, но восемь штук им некуда было взять

Эти проблемы будут всегда, пока не исчезнут бродячие собаки  - спасибо добрым любителям собак,  смотрящим сквозь пальцы на их размнождение и выбрасывающим животных  на улицу.

Власть эту проблему не решает.. Хотя часть проблемы  решить несложно:

!.  Не убивать, ловить и стерилизовать, чипировать, потом выпускать(если нет денег на содержание).

2. Ввести большой налог  для всех владельцев собак(особенно в черте города). Пусть платят за тот срач, который мы видим постоянно на улицах. Не встречал в Англии никогда ни одной бродячей собаки, потому как за собок хороший налог платят.

Аватар пользователя Лучезарная
постов:
660
Лучезарная ()
- 25/06/2019 в 10:45

Этот товарищ уехал, так теперь суд годами тянуться и откладываться будет по причине, что ответчик не явился на суд. Очень жалко пострадавших женщин.

Собак кормить не стоит, не кормят - не будут тут ходить. Уйдут туда, где кормят. Но пинать собак и людей точно никто не имеет права. Жалко не было рядом мужчины, который прописал бы ему уроду в бубен. Так теперь вообще безнаказанный останется.

Аватар пользователя Lesana
постов:
484
Lesana (Севастополь)
- 25/06/2019 в 11:54

to Алексей Процко:  
Не женщину, а мразь. Она для меня такая же мразь, как небезызвестная Тонька-пулемётчица. Было б что оскорблять. Кусок вонючего жирного сала. Не вспоминай. Тошнит сразу.

В яблочко! :)

Аватар пользователя Lesana
постов:
484
Lesana (Севастополь)
- 25/06/2019 в 11:59

to Plantago:   не оправдываю. Но могу понять этого мужика-достали. У самой под окнами подкармливаются штук 20 собак и около 30 кошек.  Веселуха полная. А какое счастье для дворника -бабули каждое утро проводить "разминирование" территории- иначе на орехи достанется дворнику... Кстати, когда бродячая собака на Нахимова покусала дочь Марии Захаровой, комментарии были не такими собаколюбивыми... И второе- собаки не знают, что такое контрацепция и размножаются в геометрической прогрессии. В отличие от людей. обожающих собак, но почему-то имеющих одного ребенка или вообще не имеющих.  И в детдома эти люди вряд-ли понесут продукты подкормить брошенных детей. И еще... недавно писалb, что у одной из школ Симферополя был замечен крокодил. Кем предлагаете подкормить его?

Вот откуда у людей такая каша в голове, а? Ненависть к  бездомным животным весь мозг съесла что ли?

Страницы