Лента новостей

Крым

4357
11

Омич устроил резню в крымской Долине привидений

Скрывая следы преступления, он сбросил тело с обрыва.
ForPost - Новости : Омич устроил резню в крымской Долине привидений
Фото: wikipedia.org

Житель Омска предстанет перед судом за убийство своей сожительницы во время похода на гору Демерджи в Крыму. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю.

Следователи установили, что в августе пара из Омска отдыхала в Алуште. Они решили отправиться в поход, устроив на природе пикник. Во время спуска с горы Демерджи 27-летний мужчина и 38-летняя женщина начали ссориться. Ссора быстро переросла в драку, во время которой мужчина шесть раз ударил подругу в шею ножом.

«Чтобы скрыть следы совершенного преступления, он скинул её тело в обрыв лесного массива Долины привидений», — рассказали в пресс-службе.

Вернувшись в Алушту, омич как ни в чем не бывало поделился с другом произошедшим на природе. Товарищ незамедлительно обратился в полицию. После задержания мужчина во всём признался.

Во время выезда на местность он рассказал и показал следователям, как совершал преступление, указав, где сокрыл тело.

Теперь любителю походов грозит 15 лет тюрьмы.

Как сообщал ForPost, в Крыму жестоко убили владельца сети кафе из Томска. Бизнесмена нашли избитым и изрезанным на обочине сельской дороги.

Читайте по теме: Телевизор, табурет и нож: чем убивают в Крыму

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.8 (4 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3396
val.prasolov (Севастополь)
- 05/10/2020 в 19:35

Демерджи 27-летний мужчина и 38-летняя женщина начали ссориться. Ссора быстро переросла в драку, во время которой мужчина шесть раз ударил подругу в шею ножом.

Врёт небось.Не было никакой ссоры. Зарезал потому что надоела.

А вообще конечно ужас.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 05/10/2020 в 19:55

Эх....зачем же тебе нужен был этот псих...((((

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик
- 05/10/2020 в 20:08

омич как ни в чем не бывало поделился с другом произошедшим на природе

Не первый раз режет сожительниц?...yes

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2477
Mir vsem (Севастополь)
- 05/10/2020 в 22:53

Мужская психология, что сожительница не имеет ни чего "ценного", т.к. заведомо временная и ни какой ответственности. Страсти улеглись - можно искать повод для расставания! У каждого он свой: в меру культуры и воспитания.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2341
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 06/10/2020 в 0:35

27-летний мужчина и 38-летняя женщина

crazy

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
560
Виктория Невечера (Севастополь)
- 06/10/2020 в 8:11

 

27-летний мужчина и 38-летняя женщина

 И что?

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 06/10/2020 в 8:56

Дебил.....

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
912
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 06/10/2020 в 9:09

жуть!!!!

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
532
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 06/10/2020 в 10:13

съездили в отпуск, отдохнули на природе :) 

хорошо, что под руку ему больше никто не попался! там ж такие оживленные места, особенно в августе

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 07/10/2020 в 14:02

дичмары! 

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
241
РеДаКтОр (Севастополь)
- 11/10/2020 в 17:11

Омич. ОМСК - абревиатура.Отдельное Место Ссылочных Каторжан.