Новости Севастополя

Одна пьяная пара обеспечила работой сразу многих севастопольцев

Служба новостей ForPost

Росгвардия, полиция, медики – последние даже дважды за день.

Одна пьяная пара обеспечила работой сразу многих севастопольцев
Фото:
iStock

Двое нетрезвых граждан могут обеспечить на всю ночь работой Росгвардию, полицию, экипаж скорой помощи и персонал 1-й городской больницы Севастополя.

Всё началось с того, что патруль Росгвардии обнаружил мужчину и женщину, которые с переменным успехом пытались передвигаться по улице Горпищенко. Нетрезвый мужчина упорно пытался взять свою подругу на руки, но координация движений и гравитация были против, так что попытки всякий раз заканчивались падением пары на тротуар.

Переживая за здоровье граждан — уснув на заледеневшем асфальте, можно и не проснуться, а падения здоровья тоже не добавляют — сотрудники Росгвардии со всей возможной заботой угомонили пару и вызвали скорую помощь.

Когда прибыли медики, пьяный мужчина вместо благодарности за врачебное внимание начал оскорблять медсестру, угрожать и пытаться ударить. Подруга дебошира уже встречалась в этот день медикам — за несколько часов до этого её обнаружили на одной из центральных улиц в состоянии сильного алкогольного опьянения и доставили в 1-ю городскую больницу.

Но, как видно, улучшение самочувствия лишь стало поводом для дальнейших приключений.

Выяснив все эти подробности, нетрезвую пару опять повезли в больницу, после чего мужчина и женщина были переданы городской полиции для дальнейших разбирательств.

Это не первый и вряд ли последний случай, когда правоохранителям Севастополя вместе с медиками приходится заботиться о гражданах, относящихся к подобной заботе с максимальным пренебрежением. В сентябре 2023 года пьяный гражданин пролез на территорию 30-й береговой батареи, спасаясь от неведомых сущностей — от которых в итоге его защитили прибывшие росгвардейцы. Другой гражданин решил погулять с выдуманной собакой по ночному Херсонесу и вместо ответов на резонные вопросы затеял драку с Росгвардией.

Николай Сведски

6858
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
Юра Голиков
430
Юра Голиков

Где наш вытрезвитель???

zitramon
6069
zitramon

to Юра Голиков:  

Где наш вытрезвитель???

А он был?

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

 

Где наш вытрезвитель??? А он был?

 ... в советские времена это заведение располагалось по адресу ул. Степаненко, 8

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Пришло время загрузить работой данную пару на 15 суток.

Токумен
1924
Токумен

Неужели, кто-то ещё верит в волшебство медвытрезвителей?

oldship30bis
917
oldship30bis

to Токумен:  

Неужели, кто-то ещё верит в волшебство медвытрезвителей?

 Поделитесь опытом !hysterical

Остряки
7282
Остряки

Еще в конце 80-х мой сосед и ровестник за ночь трижды посещал травм пунк, они сильно загуляли с еще одним парнем с нашего двора и уже поздно вечером сосед зевнул, да так что челюсть выскочила, они тогда поехали в травмпунк где её успешно вправили, но когда они появились там с этой проблемой в третий раз,  доктор перемотал ему всю голову бинтами и предупредил, что если ещё раз появятся, то вызовет милицию и отправит их в вытрезвитель.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Не мешайте людям жить ! Дайте им уже сдохнуть в пьяном угаре ..вкусно заснул и просто не проснулся...

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1080

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
364

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2137

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2097
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
164

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
990

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5153

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1549

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14079