Принимая участие в работе постоянной комиссии горсовета по работе городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью, Владимир Яцуба коснулся вопроса с ЗАГСом.
«Точно знаю, надо в городе решать вопрос с загсом. Это проблема. Мне даже показали фотографии, рассказали.
Ну это стыдно, что в таком красивом городе негде расписать по-людски. Надо вот этот вопрос решать. Искать красивое помещение, достойное севастопольских молодых пар.
Я говорю депутатам: давайте подумаем, дайте предложения. Давайте сядем и обсудим несколько предложений.
Я готов сам лично поучаствовать».
Об этом сообщает пресс-служба городского совета.
Обсуждение (25)
эту идею уже Оля(ковитиди) подбрасывала, думали даже к.т. Украину, под это дело - может и правильно, только что он все районы объеденит и будет круглосуточно работать?
to Sage (Cевастополь)
Идея действительно не нова....
К.Т "Украина" - идеальное место для Дворца счастья.
Может, поймет новый мэр, что не все нужно продавать, кое-что можно и подарить горожанам.
Ну это стыдно, что в таком красивом городе негде расписать по-людски.
Это как??? Ленинский ЗАГС закрыли?
лучше подумайте про подземный переход на пл. Восставших и хорошо бы про тунель с ул. Ген. Петрова на ул. Пожарова
Мне как-то не стыдно было там расписываться. Неужели это самая большая проблема в нашем городе?
Мне как-то не стыдно было там расписываться. Неужели это самая большая проблема в нашем городе?Присоединяюсь. А он сам-то женат?
. А он сам-то женат?
а новости на день города смотрели? очень интересная женщина, да и помоложе младшему сыну лет 12 где то
КИНОТЕАТР В БАЛАКЛАВЕ - идеальное место для ЗАГСа! Восстановить и будут ехать люди расписываться со всей Украины!!!
КИНОТЕАТР В БАЛАКЛАВЕ - идеальное место для ЗАГСа! Восстановить и будут ехать люди расписываться со всей Украины!!!
хорошая идея на нбережной, только пропускная способность меня интересует
Дворец пионеров, например
БРЕД какой-то!
Нечего раздувать пустые темы под свою кормушку!
В этом ЗАГСе регистрировались их отцы и порой деды. Ничего там стыдного нет. Меня регистрировала там Мария Байда, и я горжусь этим. У тысяч севастопольских семей есть фото с фонтаном. Пришел теперь новатор, блин!
В конце концов в ЗАГС люди приходят на минуты, а это обычное чиновничье гнездо.
очень слабо верится в "новаторство" пенсионера-функционера.
Все ему не нравится -схема движения, загсы, генплан города.. а жителей он спросил? Хотя жители ему наверное больше всего не нравятся.
Уверен, всё делается с одной целью - чем меньше порядка и больше всяких начинаний - тем больше денег можно украсть. На вопрос одному из давних работников СГГА (секритариат) "А что он за человек?" , мне ответили: "Да какая разница, главное какие задачи перед ним в Киеве поставили, а то что город ему до лампочки - это точно, жить тут он не собирается"
Народ я не пойму!!!! Ведь было все в норме, у меня , к стати, 27, серебрянная свадьба. Я расписывался в ДКР, сегодня УКИЦ. Условия были норма, поместились все. Мож. что изменилось??
лучше подумайте про подземный переход на пл. Восставших и хорошо бы про тунель с ул. Ген. Петрова на ул. ПожароваВо-во. Где обещанные данные инженерные сооружения? Или как у регионалов принято: на словах одно, а на деле голяк.
to Сева100 (Севастополь) В этом ЗАГСе регистрировались их отцы и порой деды. Ничего там стыдного нет. Меня регистрировала там Мария Байда, и я горжусь этим. У тысяч севастопольских семей есть фото с фонтаном. Пришел теперь новатор, блин!




В чем простите новый мэр собирается участвовать?
На фик отдали к-т Дружбу католикам? Да и Украина сойдёт. Что они об одном и том же говорят, а воз и ныне там.
А мы в Ленинском ЗАГСе расписывались, было очень мило и все поместились.
. Но уже нет Союза и такие свадьбы простым людям давно не по карману...
Конечно, если закатывать свадьбу на 200 человек,то тесновато будет
а ещё лучше ЗАГС сделать на Ленина,3 или 2
Новому председателю СГГА не следует распыляться. Нужно взять 2-3 важнейших проблемы на 2 года и довести их до конца. не распылять!!!!
Ве фигня. Надо портал брачный открыть и электронным образом оформлять отношения. Но тут, главное, антивирус надо хороший иметь...
...неужели это приоритетная задача для нового мэра-губернатора и его команды?...
Бывший (или-прежний) градоначальник г.Феодосия,безвременно почивший в бозе,к сожалению запамятовал его фамилию,ежеутренне обходил и объезжал город по дороге на работу.Феодосия очень быстро и надолго стала городом-садом (или - парком).С началом правления Вити Сэмэнова Севастополь стал городом-свалкой,и продолжает пребывать в этом мерзком состоянии.Кто бы подсказал нашему...э-э...аналогичному должностному лицу - лично заглянуть в закоулки,выдрать и выгнать бездельников из соответствующих городских структур,да навести в конце концов чистоту и порядок в городе-герое.
В июле 1975г. мы с женой расписывались в ЗАГСе возле Комсомольского парка.
Расписывала нас Мария Байда. Чем мы с женой гордимся и по сей день.
Было Радостно, Счастливо, Крылато!
Стыдно не было :-)))))
Брехня!