Севастополь

Новое правительство – старые надежды? Опрос

С надеждами на какие перемены связывают горожане смену правительства – узнали на улицах Севастополя.

Новое правительство – старые надежды? Опрос

В рамках подготовки программы Реактор: Новый состав правительства Севастополя и токсичное наследие Овсянникова ForPost обратился к севастопольцам с вопросом, что ожидают от новых начальников и руководителей горожане и на что новому правительству стоит обратить внимание прежде всего. Как оказалось, жители города единодушны в том, что «надежда есть». На что? – смотрите в опросе.

2588
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user Aleksd
2015

Нужно понимать,  что  люди часто ошибаются, связывая проблемы в городе с местной властью. Рука отдельно конечно может заболеть,  но и пытаться ее отрезвить,  если весь организм бухает бесполезно. Очень много проблем имеет корни на федеральном уровне. А человек в теории всегда надеется до тех пор пока живет. На практике же надежда  тогда имеет место,  когда есть шанс. А к этому шансу еще прилагается усилие. Кто нибудь даст гарантию иметь хотя бы шанс,  не говоря про действия,  с чудо партией Единая Россия? Так что неважно какое правительство  будет рулить в городе,  в глобалтном смысле мало что измениться. Дороги вроде стали лучше, но сколько при этом украдено никто не освещает. 

Profile picture for user Каменский
14

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать!

Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата:

чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)? 

 

Profile picture for user strelec
23927

Пока градостроительная ОПГ  сохраняется, какие могут быть надежды на лучшее,когда город тупо превращают в гетто без рекреационных территорий, промзоны вместо развития экономики тупо застраивают высотками апартаментов,а территорию исторического поселения намерены разрушить строительством на м.Хрустальный высотных зданий . Безнадега ...

Profile picture for user Загава88
1317

правительство новое, а проблемы старые.

 

to Каменский:  Вы угадали или знали?

https://sevoborona.site/s-kakoj-czelyu-razvozhaev-sobiraet-v-departamente-kapstroitelstva-sevastopolya-chinovnikov-bankrotov-i-biznesmenov-dolzhnikov/

 

 

 

Profile picture for user VIktorovizh
22

Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни.

Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством .Не имеет ни профильного образования ,ни даже хоть какого то опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???

Кто сейчас крышует создание ОПГ от капстроя??? 

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?   

 

Profile picture for user СССР2018
565

Директор Севтеплоэнерго тоже возглавил предприятие будучи другом и одноклассником Овсяникова, а не специалистом в теплоснабжении. Финансовая инспекция вскрыла очень большие нарушения, особено финансовые, куда делся акт проверки, никто не знает. Вот и весь подбор кадров!

Profile picture for user SV92
13

Кирилкин ставленник команды Овсянникова.

Про него ранее была статья о нарушении законодательства РФ и запрет на руководящие должности 3 года.

Нужно СРОЧНО УВОЛИТЬ Кирилкина!!! 

 Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?   

 

Profile picture for user SV92
13

Запишитесь на прием к новому директору департамента капстроя и расскажите об этом!!!

Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни. Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством не имеет ни профильного образования ни даже хоть какогото опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???  В конце концов доведите кто нибуть до власти придержащих по этому гореи специалисту информацию  Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?     

 

Profile picture for user Paul_S
5438

А у нас в Севастополе НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Не заметил! Базаров - на месте! Моложавенко - ан месте! Зам директора Департамента городского хозяйства, ставший ВРИО директора   - такой же брехун как и его бывший начальник! Всё теже на манеже! И не зря Овсянников  все так же  тут и тусуется, и Пономарев переодически по коридорам правительства свободно бегает, свои дела "улаживая"! 

Profile picture for user Арт3014
44

Товарищ губернатор, просим очень!

Из города не делать новый Сочи.

Ведь то, к примеру, что в Москве прекрасно

Для Севастополя не нужно и напрасно.

Profile picture for user Смуглянка
892

Убирать надо всех овсянниковских недобитков вплоть до директоров предприятий. Сегодня на Севтроллейбус приезжал Солодовников, так Швейкус устроил такую конспирацию, менял то место, то время. Боится шнырь!!! Собрал только начальников. А с коллективом слабо!!!!???? УВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ РАЗВОЖАЕВ УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ С ПРЕДПРИЯТИЯ!!!  Уже прошла информация, если не уберут Швейкуса с его бандой, коллектив выйдет на забастовку.

Profile picture for user VIktorovizh
22

Записаться? Так он от Кирилкина ни нашаг.Уже неделю у власти но пока не переговорил даже ни с одним профильным замом в самом ДКС.Зачем ?соловей разбойник в его уши так сладко свистит,что не хочется отрываться.Что делать то. Птенцы Тимуровцы.Закон не писан.Мы же на полуострове.Да плюс в дальнем углу его.

Но птенчики забыввют ,что костяк Севастополя это офицеры.А это лучшее что есть у  России.

Москва это сердце,Севастополь это душа и гордость Русских.Офицеры и солдатв,матросы это костяк Севастополя.

Запишитесь на прием к новому директору департамента капстроя и расскажите об этом!!! Полностью согласен.Такой ужас по кадрам и особенно  их подбору в назначениях по Департаменту Капитального Строительства я не видел за все время своей жизни. Человек обманом попал по неизвестной причине на должность связанную с ФЦП и строительством не имеет ни профильного образования ни даже хоть какогото опыта работы.Пишут,говорят результата нет никакого .Кирилкина .Д.Ю когда уберут с города Севастополя??Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит ДОБ???  В конце концов доведите кто нибуть до власти придержащих по этому гореи специалисту информацию  Ну, с кадрами можно же что-то сделать! Элементарно же всё проверяется. Вы же назначаете на публичные должности людей, можно потрудиться, проверить кандидата: чем занимался, где жил, где учился, не липовые ли дипломы... Половина биографии не указана, на сайте правительства висит биография без места рождения - он что, скрывается(Кирилкин)?       

 

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Плохие предчувствия. Лишь бы новый губернатор был не хуже старого. Достали эти испытания - Меняйло, Овсянников, Саблин и т.д.

Profile picture for user ulogin_google_108774791347837741746
82

 

правительство новое, а проблемы старые.   to Каменский:  Вы угадали или знали? https://sevoborona.site/s-kakoj-czelyu-razvozhaev-sobiraet-v-departamente-kapstroitelstva-sevastopolya-chinovnikov-bankrotov-i-biznesmenov-dolzhnikov/      

Нет слов... И эти махинации проворачивает выходец из ОНФ, то есть тот человек, который должен стремиться соблюдать законы.  Я лично не думаю, что Развожаев не информирован должным образом о том, кто есть кто и у кого какие проблемы с законами.  

Profile picture for user VIktorovizh
22

Я лично думаю ,что Михаил Владимирович не в курсе кого ему рекомендовали.

Ему надо вперед двигаться ,а с назначения прошел всего месяц.

Он и так пашет по ночам.Идешь по Ленина и видно как глубоко ночью у него горит свет в кабинете.

Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.

 

Profile picture for user Paul_S
5438

to VIktorovizh:  

Я лично думаю ,что Михаил Владимирович не в курсе кого ему рекомендовали. Ему надо вперед двигаться ,а с назначения прошел всего месяц. Он и так пашет по ночам.Идешь по Ленина и видно как глубоко ночью у него горит свет в кабинете. Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.  

 Прогиб - не засчитан. Врать - не хорошо. Развожаев назначен  11 июля 2019 года. То есть - практически 3 месяца назад. И до него - уже НЕОДНОКРАТНО доводилось о самых острых проблемах в городе. напрямую. В том числе и о вранье его подчиненных. С документами. При этом "врущих" у него в соцсетях он обещал банить. А вот с собственными подчиненными - сильно не торопится. Яркий пример - Моложавенко, Рязанцев. "Кадры" заврались так, что уже не выпутаться! А все еще на своих местах. ОЧЕНЬ ценные "кадры"! 

PS И свет может гореть, просто потому что забыл выключить, или уборщица убирается. Не показатель, ни разу! 

Profile picture for user Алексей Немичев
209

Все ждут простого наведения порядка. Последнее время ситуация складывается так, что куда ни кинься везде провал. Это главное. Доделать то, что не доделал предшественник. 

Profile picture for user VIktorovizh
22

Развожаев пришел в Севастополь и наведет порядок.

Profile picture for user Lubel 71
1078

to VIktorovizh: Он и так пашет по ночам.Идешь и  Ленина  видно,- глубоко ночью у него горит свет в кабинете.Мало времени прошло.Не успевает все сам проверить  Читать статьи ,тоже времени не хватает что пишут .А Аня видно незнает пока где и какую прессу мониторить по Севастополю.А глаза такие добрые-добрые...

Так лучше..так же нелепо и смешно.

Profile picture for user Слепой Пью
40

Извозчик новый, да лошади старые.

Ничего к лучшему не будет...

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
2
72

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
511

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
3879

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5964

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4825