Лента новостей

Севастополь

3589
14

ForPost Реактор. Новый состав правительства Севастополя и токсичное наследие Овсянникова: что делать?

С какими трудностями столкнется новый состав правительства Севастополя — выясним в прямом эфире программы «Реактор» в 17.00.
ForPost - Новости : ForPost Реактор. Новый состав правительства Севастополя и токсичное наследие Овсянникова: что делать?

Самым заметным политическим событием уходящей недели в Севастополе стала «чистка» правительственных рядов. Глава города Михаил Развожаев энергично приступил к формированию нового состава правительства. Какое наследство досталось новому правительству Севастополя после бесславного правления «Овсянникова и Ко» и что жители города ждут от вновь назначенных руководителей города – обсуждаем на ForPost «Реактор» с нашими гостями студии:

Вадим Колесниченко — политолог;

Лариса Петренко — блогер;

Виктор Ядуха — публицист;

Лариса Мельник — член исполнительного комитета регионального отделения Общероссийского народного фронта в Севастополе.

Реактор в 17.00 запустит Екатерина Бубнова. Присоединяйтесь к просмотру.

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 03/10/2019 в 18:11

Только не надо говорить про трудности, с которыми столкнётся или уже столкнулось новое- старое правительство.

А то получится, что все это время стоики, пардон, чиновники будут заниматься только тем, что героически их преодолевать.

Чуть не расчувствовался, когда писал про «наследников» из правительства и их тяжелую долю.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1078
Lubel 71 (севастополь)
- 03/10/2019 в 19:01

Необходимо,срочно изменить взаимоотношения исполнительной власти и застройщиков !!!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:05

to Lubel 71:  Для этого надо изгнать руководство Департамента архитектуры,нарушающего градостроительное и природоохранное законодательство в интересах застройщиков апартаментов .

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:13

Состав присутствующих традиционный: политолог, блогер, публицист... Поговорили, поругали всех и вся и разошлись да следующего раза. Екатерина, почему для подобных бесед вы не приглашаете представителей власти, людей, от которых действительно в городе многое зависит, их мнение гораздо интереснее и информативнее, чем охи-вздохи  подобной публики.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 03/10/2019 в 19:23

что вы зыбыли самого главного убийцу исторического Севастополя - Рязанцева М.С.????

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 03/10/2019 в 19:27

Вопрос к гостям студии.  Моложавенко, Рязанцев, Зайнуллин, Яньков - фамилии этих "руководителей "просто не схъодят со страниц СМИ в самом нелестном ключе, документов подтверждающих их как минимум халатность,как максимум - самуправство - полно. В том числе - уже предоставленных в СК, Прокуратуру и т.д. А "посадок" - все нет! ПОЧЕМУ?! 

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 03/10/2019 в 19:47

"что делать?" уместнее перевести в вопрос "кто виноват?" в этом всём, включая и упомянутого Овсянникова.

Аватар пользователя Кочевник
постов:
2080
Кочевник (Севастополь)
- 03/10/2019 в 20:16

Основные посылы группы в студии:

1. Миша- молодец!

2. Севастопольцам нужно дать по конфете ( на 400 Р)

3. Наши в правительстве .

4. Половине правительства ( нашим) - пипец в апреле.

5. Мы ему покажем ( Мише)  , если будет дергаться!

вывод- смените компанию, позовите реальных людей с реальными мыслями.

Аватар пользователя SV92
постов:
13
SV92
- 03/10/2019 в 21:18

Для этого новому директору департамента капстроя нужно срочно уволить заместителя Кирилкина, который курирует строительство объектов ФЦП!!!

Необходимо,срочно изменить взаимоотношения исполнительной власти и застройщиков !!!

 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 03/10/2019 в 21:27

to Линьков:  
Только не надо говорить про трудности, с которыми столкнётся или уже столкнулось новое- старое правительство.
Скажут, как пить дать ok

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 03/10/2019 в 21:31

to Taisy:  
 
Состав присутствующих традиционный: политолог, блогер, публицист... Поговорили, поругали всех и вся и разошлись да следующего раза. Екатерина, почему для подобных бесед вы не приглашаете представителей власти, людей, от которых действительно в городе многое зависит, их мнение гораздо интереснее и информативнее, чем охи-вздохи  подобной публики.

Всё по шаблону центральных каналов. Много вы видели на тамошних шоу представителей власти? 

Аватар пользователя инженер-строитель
постов:
102
инженер-строитель (Севастополь)
- 03/10/2019 в 23:14

Когда формировалась команда управленцев три года назад, видно было как «выкидывали» заявления  образованных людей, специалистов, но они же не были из чиновничества. Молодых людей надо управленцами брать после конкурса фактического, а не анкетами-бумажками. Никогда хорошие инженеры не составляли красивые бумажки, выражались техническим языком, не базарили.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 04/10/2019 в 19:50

А куда "браток" Саблин пропал? Кинул людей и отвалил?

Аватар пользователя Каменский
постов:
14
Каменский (Могадишо)
- 07/10/2019 в 16:22

Губернатор чистит  ижевских, однако не всех: цепляются, лезут без мыла в любые места. Департамент капитального строительства отжёг креативненько давеча – им нужен единый поставщик по строительству_- ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ БУДЕТ СТРОИТЬ ЖИЛЬЁ И ПРОЧИЕ ОБЪЕКТЫ ЗА ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА БЕЗ ВСЯКИХ КОНКУРСОВ- ЭТО ЖЕ НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК БАБЛА ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ!!!
и кто же его возглавит? Г-н Кирилкин!!! (ныне возглавляющий строительство в городе) имеющий огромный опыт банкротить разные предприятия, любопытные могут погуглить сайт арбитражного суда.