Лента новостей

Севастополь

1695
18

Не у всех жителей Севастополя появилось отопление

К работам по наведению порядка привлечено более 150 человек.
ForPost - Новости : Не у всех жителей Севастополя появилось отопление

В Севастополе по-прежнему фиксируются жалобы и заявки потребителей в связи с проблемами теплоснабжения. За выходные подобных обращений поступило более 30, сообщил в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

«У нас сформированы бригады, порядка 165 человек, которые выезжают и в течение двух часов должны отработать с заявителем», – отметил Евгений Горлов.

В настоящее время теплоноситель подаётся со всех 137 котельных, а поступающие от горожан заявки, по словам главы департамента, связаны с точечными проблемами.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил своему новому заместителю Николаю Жигулину подключиться к этой работе, а также разобраться с причинами проблем, возникших в начале отопительного сезона.

Напомним: стартом отопительного сезона в Севастополе была объявлена пятница 30 октября, при этом во всём городе тепло должно было появиться в течение субботы (31 октября) и воскресенья (1 ноября).  

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 16/11/2020 в 14:08

Кто знает, куда обращаться, если холодная полотенцесушилка в ванной комнате?

В остальных комнатах батареи горячие.

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 16/11/2020 в 14:18

 Обращаться нужно в ГУПС. А полотенцесушилка в прошлом году грела и греет ли у соседей? Во многих домах она нагревается не отоплением, а подачей горячей воды, которой нет.

Кто знает, куда обращаться, если холодная полотенцесушилка в ванной комнате? В остальных комнатах батареи горячие.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 16/11/2020 в 14:27

"У семи нянек дитя без глаза"

 В "Севтеплоэнерго" избыточные резервы для оптимизации количества директоров.

Горбунов Дмитрий ВасильевичДиректор предприятия

Говоров Владимир ВладимировичТехнический директор

Вылегжанин Олег АнатольевичФинансовый директор

Титова Марина АлександровнаДиректор по логистике и закупкам

Шуров Алексей ЮрьевичДиректор по экономической безопасности и режиму

Антонова Татьяна ПавловнаДиректор по управлению персоналом

Жукова Татьяна ДмитриевнаДиректор по правовым вопросам

Штоп Александр ВладимировичДиректор по развитию и реализации государственных программ

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 16/11/2020 в 14:48

Пока будут слушать "сказки" Горлова, тепло в домах будут ждать еще долго...

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1605
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 16/11/2020 в 14:51

 

Кто знает, куда обращаться, если холодная полотенцесушилка в ванной комнате? В остальных комнатах батареи горячие.

 скорее всего она завязана на стояк с горячей водой (которой нет)

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 16/11/2020 в 15:08

Горячие - это очень громкое заявление. Теплые, в лучшем случае и не везде.

Аватар пользователя L.O.R.A
постов:
20
L.O.R.A (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:21

Вторую неделю ждем эти "бригады". Управляющая компания говорит, что трубы рвутся, не до ваших проблем

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
2107
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:25

to sosedka:  Тоже сушилка не грела в ванной,через недельку тепло пошло.Конечно надо воздух спустить с нее сначала,должен быть обязательно спуск в высшей точке нагревателя.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5577
Paganel (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:33

В "Севтеплоэнерго" избыточные резервы для оптимизации количества директоров

А можно их просто обратно в Ижевск отправить?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 16/11/2020 в 15:57

to Ангал:  
to Руслан Ермаков:  
to Игорь Буркальцев:  
Друзья, большое СПАСИБО !!!

;

Аватар пользователя Lizavetta
постов:
2
Lizavetta (Севастополь)
- 16/11/2020 в 18:29

Вот очень интересно,в какой бубен нужно звонить, чтобы кто-то из этой бригады появился? ГУПС 2 Гагаринского района выходной, 1563 трубку не берут.Самим развоздушивать страшно, вентиля на ладан дышат. Косарева дом 7,девятый подъезд, угловые стояки. Может все же услышат? 

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 16/11/2020 в 18:57

Три!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бригады приезжало-толку ноль,равнуло!!!!!!!  Хотя могли и сделать с первого раза."Подготовка" к отопительному сезону началась!!!!!!!

Аватар пользователя peka
постов:
1407
peka ( Город-герой Севастополь)
- 16/11/2020 в 20:11

Зато  платёжки появятся у всех без задержки !!!

Аватар пользователя Регана
постов:
53
Регана (Севастополь)
- 16/11/2020 в 20:12

 

Вот очень интересно,в какой бубен нужно звонить, чтобы кто-то из этой бригады появился? 

 

to Lizavetta:  
Горячая линия госжилнадзора  по вопросам отопления 42-41-48 с 9-18 ежедневно. Мне помогли, даже из УК потом звонили и интересовались тепло ли. ))

;

Аватар пользователя Lizavetta
постов:
2
Lizavetta (Севастополь)
- 17/11/2020 в 6:05

to Регана:  Спасибо большое
 
 
 

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 17/11/2020 в 9:08

У кого-то холодно, а у нас (р-он верхние Остряки) черезчур жарко, в квартире +25, батареи до того горячие, что невозможно прикоснуться. Спать жарко, хоть и окна приоткрыты. Тоже ничего хорошего.

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 17/11/2020 в 9:13

to Салгир:  У нас тоже на Дмитрия Ульянова жарища, +25 в квартире. Мы открываем балкон все время, дышать нечем! Зачем так топить? А то, что у людей до сих пор нет отопления-это провал ЖКХ! Позорище((((

Аватар пользователя lorma
постов:
583
lorma (Севастополь)
- 17/11/2020 в 13:23

to strelec:  И вся зарплата и премии этой оравы директоров и проч,а также оплата им съемного жилья и проч... входит в калькуляцию стоимости 1 Гкалории  А нам рассказывают об убыточности предприятия и требуют дотаций из бюджета