Новости Севастополя

Не у всех жителей Севастополя появилось отопление

К работам по наведению порядка привлечено более 150 человек.

Служба новостей ForPost

В Севастополе по-прежнему фиксируются жалобы и заявки потребителей в связи с проблемами теплоснабжения. За выходные подобных обращений поступило более 30, сообщил в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя глава департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

«У нас сформированы бригады, порядка 165 человек, которые выезжают и в течение двух часов должны отработать с заявителем», – отметил Евгений Горлов.

В настоящее время теплоноситель подаётся со всех 137 котельных, а поступающие от горожан заявки, по словам главы департамента, связаны с точечными проблемами.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил своему новому заместителю Николаю Жигулину подключиться к этой работе, а также разобраться с причинами проблем, возникших в начале отопительного сезона.

Напомним: стартом отопительного сезона в Севастополе была объявлена пятница 30 октября, при этом во всём городе тепло должно было появиться в течение субботы (31 октября) и воскресенья (1 ноября).  

Олег Турчанович

1761
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (16)
sosedka
4400
sosedka

Кто знает, куда обращаться, если холодная полотенцесушилка в ванной комнате?

В остальных комнатах батареи горячие.

strelec
25630
strelec

"У семи нянек дитя без глаза"

 В "Севтеплоэнерго" избыточные резервы для оптимизации количества директоров.

Горбунов Дмитрий ВасильевичДиректор предприятия

Говоров Владимир ВладимировичТехнический директор

Вылегжанин Олег АнатольевичФинансовый директор

Титова Марина АлександровнаДиректор по логистике и закупкам

Шуров Алексей ЮрьевичДиректор по экономической безопасности и режиму

Антонова Татьяна ПавловнаДиректор по управлению персоналом

Жукова Татьяна ДмитриевнаДиректор по правовым вопросам

Штоп Александр ВладимировичДиректор по развитию и реализации государственных программ

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Пока будут слушать "сказки" Горлова, тепло в домах будут ждать еще долго...

Руслан Ермаков
1605
Руслан Ермаков

 

Кто знает, куда обращаться, если холодная полотенцесушилка в ванной комнате? В остальных комнатах батареи горячие.

 скорее всего она завязана на стояк с горячей водой (которой нет)

rjnz
1855
rjnz

Горячие - это очень громкое заявление. Теплые, в лучшем случае и не везде.

L.O.R.A
20
L.O.R.A

Вторую неделю ждем эти "бригады". Управляющая компания говорит, что трубы рвутся, не до ваших проблем

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

to sosedka:  Тоже сушилка не грела в ванной,через недельку тепло пошло.Конечно надо воздух спустить с нее сначала,должен быть обязательно спуск в высшей точке нагревателя.

Paganel
6227
Paganel

В "Севтеплоэнерго" избыточные резервы для оптимизации количества директоров

А можно их просто обратно в Ижевск отправить?

sosedka
4400
sosedka

to Ангал:  

to Руслан Ермаков:  

to Игорь Буркальцев:  

Друзья, большое СПАСИБО !!!

;

Lizavetta
2
Lizavetta

Вот очень интересно,в какой бубен нужно звонить, чтобы кто-то из этой бригады появился? ГУПС 2 Гагаринского района выходной, 1563 трубку не берут.Самим развоздушивать страшно, вентиля на ладан дышат. Косарева дом 7,девятый подъезд, угловые стояки. Может все же услышат? 

Даккар
6815
Даккар

Три!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бригады приезжало-толку ноль,равнуло!!!!!!!  Хотя могли и сделать с первого раза."Подготовка" к отопительному сезону началась!!!!!!!

peka
1512
peka

Зато  платёжки появятся у всех без задержки !!!

Регана
53
Регана

 

Вот очень интересно,в какой бубен нужно звонить, чтобы кто-то из этой бригады появился? 

 

to Lizavetta:  

Горячая линия госжилнадзора  по вопросам отопления 42-41-48 с 9-18 ежедневно. Мне помогли, даже из УК потом звонили и интересовались тепло ли. ))

;

Lizavetta
2
Lizavetta

to Регана:  Спасибо большое

 

 

 

Atos
8191
Atos

to Салгир:  У нас тоже на Дмитрия Ульянова жарища, +25 в квартире. Мы открываем балкон все время, дышать нечем! Зачем так топить? А то, что у людей до сих пор нет отопления-это провал ЖКХ! Позорище((((

lorma
834
lorma

to strelec:  И вся зарплата и премии этой оравы директоров и проч,а также оплата им съемного жилья и проч... входит в калькуляцию стоимости 1 Гкалории  А нам рассказывают об убыточности предприятия и требуют дотаций из бюджета

Главное за день

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
18021

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
38865

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
3723

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
7506

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
4330
Туризм

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
3168

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
38865

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
23759

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
28321

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6522

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6433