Лента новостей

Крым

11 августа 2018 - 18:37
4154
10

Наталья Поклонская разоблачила бред Петра Порошенко

Депутат Госдумы пояснила, для чего президент Украины разбрасывается заявлениями о флаге и гимне.
Служба новостей ForPost
Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская
Фото: Facebook Натальи Поклонской

Руководству Украины пора закончить зомбирование своих граждан: простым людям несвойственно покидать реальность, ведь именно на них сегодня всё ещё держится Украина. Так депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская ответила на заявление Петра Порошенко о том, что над Ялтой и Крымом будут развиваться жёлто–синие флаги и звучать гимн Украины (об этом президент Украины написал в Facebook).

«В кругу тех, кто ведёт социальные сети президента Порошенко, завёлся настоящий тролль! С завидной регулярностью он вторгается в информационное пространство в дни празднования юбилеев российских городов, обещая им то украинский флаг, то гимн, – написала Поклонская на своей странице в Facebook. – На жителей городов России это не производит ровно никакого впечатления. Петросян шутит смешнее».

Депутат Госдумы от Крыма обратила внимание на то, что пустословие Порошенко адресовано гражданам Украины, перед которыми ему надо как–то оправдаться за необходимость повышения цены газ в 3,5 раза, за коррупцию и за войну (на Донбассе – прим.), которые почти задушили страну.

«Для этого можно и бандеровское приветствие в ВСУ ввести – по аналогии с общеизвестным партийным приветствием нацистов Третьего рейха», – отметила Наталья Поклонская.

Она добавила, что история всё расставит по своим местам, как не раз уже было.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 11/08/2018 в 18:40

Порошенко от безысходности начал истерить.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/08/2018 в 19:22

Руководству Украины пора закончить зомбирование своих граждан: простым людям несвойственно покидать реальность, ведь именно на них сегодня всё ещё держится Украина.

До чего ж  терплячий народ в Украине живет.)))

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 11/08/2018 в 20:21

она конечно молодец, но лучше бы разоблачила бред медведя, кудры, нае буле ной....

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2364
Великолепный (Севастополь)
- 11/08/2018 в 20:50

to 28_serg:  .

она конечно молодец, но лучше бы ...

Конечно, молодец! А потому не стоит торопить события! Будет и "лучше бы". Процесс идет в нужном направлении. Она, конечно разоблачит.. Здесь торопиться нельзя, чтобы от собраных улик, виноватый не смог отвертеться. Придется подождать некоторое время. Не све так скоро делается, если по-серьезному делать...

Аватар пользователя Tihonec .
постов:
13
Tihonec . (Москва)
- 11/08/2018 в 22:02

crazy 

https://politikus.ru/events/110592-poseyal-plavki-v-internete-vysmeyali-slova-poroshenko-ob-ukrainskoy-yalte.html

Аватар пользователя poseidon193
постов:
225
poseidon193 (Cевастополь)
- 11/08/2018 в 22:13

....Наталья -лучшая !!!! Единственная, кто из Единой России - проголосовала против Пенсионной реформы !!! Не продалась за депутатскую зарплату !!! Умничка !!! Вот бы её Премьер Министром сделать !!!!

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 11/08/2018 в 22:38

Аватар пользователя дятлик
постов:
60
дятлик (Севастополь)
- 12/08/2018 в 8:15

Очаровательная девушка Наталья.Просто красавица!

Аватар пользователя Виталий Россошинский
постов:
1
Виталий Россошинский (Москва)
- 12/08/2018 в 10:58

Наталья правильно сказала Не может смирится что Крым теперь это Россия 64 года пользовались незаконно не надо было устривать кровавый майдан вот и получилиПосле выборов его по любому будут судить если сам не застрелится Отберут все что наворовал он жена родственники и окружение и этапом в наши тюрмы а на украине слишком вольготно будет сидеть

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 12/08/2018 в 15:58

Та да, дейстительно есть такой тролль Александр Громов (прихильники партии ренессансу). Он у меня на страничке пишет мени письма. Там у него есть поздравление городу Ялте от Петра Порошенко, как странно оно совпало с большим лесным пожаром.  https://vk.com/id158019198?w=wall158019198_78845%2Fall   О событии:  https://news.mail.ru/incident/34388428/?social