Новости России

Настя Ивлеева тайно сыграла «тихую» свадьбу в майском Крыму

Роскошную виллу в лакшери-отеле снимали под грифом «Секретно».

Служба новостей ForPost

В Крыму состоялось свадебное торжество блогера Анастасии Ивлеевой и телеведущего Филиппа Бегака. Пара официально расписалась ещё в конце прошлого года, теперь молодожёны отпраздновали событие в узком кругу друзей на роскошной вилле.

Настя поделилась кадрами мероприятия через собственное медиа, подчеркнув, что праздник был устроен прежде всего для них самих, а не для привлечения внимания.

Как пишет «КП-Крым», места в одном из пятизвёдочных отелей Ялты были забронированы в начале мая при условии полной анонимности.

По словам менеджеров Ивлеевой, свадьба должна была быть скромной, но вот жить они решили в премиум-вилле — её сняли целиком. Одна ночь здесь обходится в 220 тысяч рублей, пишет издание.

Молодожёны побывали на винодельне под Севастополем, где устроили романтический ужин, объездили все люксовые места Крыма, а свадьбу провели в Воронцовском дворце, если судить по фото.

«КП-Крым» отмечает, что на свадьбе, вероятно, не было родственников молодых.

Фото: ивлеева.com в горле / Telegram

«Всех жён Филиппа мне жаль»

Неясно, была ли приглашена на свадьбу мать Филиппа Бегака — Дарья Семёнова, которая часто бывает в Крыму — у неё есть особняк в посёлке Оливе под Ялтой.

Раньше этот посёлок называли Верхней Мухалаткой, и там построил себе дом известный советский писатель Юлиан Семёнов. Свои книги «ТАСС уполномочен заявить», «Приказано выжить», «Экспансия» он написал именно здесь, сейчас его дом стал музеем.

В интервью «СтарХит» Дарья Семёнова скептически высказалась о недавнем событии, отметив, что сын не спешит знакомить её с новыми избранницами:

«Я не традиционная свекровь, всех жён Филиппа мне жаль — у моего сына жёсткий характер. <…> И жесток он не только к жёнам. Фил не терпит лжи, лености, безответственности».

При этом мать телеведущего относится к бывшим и нынешней невесткам снисходительно.

«Девушки замечательные. [С Настей] мы знакомы — гуляли на свадьбе», — сказала Дарья Семенова.

Главной женщиной в жизни Филиппа она считает его дочь Василису.

Напомним, 10 декабря прошлого года Анастасия Ивлеева в Telegram коротко сообщила о своём замужестве, не раскрывая деталей.

Но уже на следующий день стало известно, что её супругом стал 32-летний телеведущий Филипп Бегак — ведущий телеканала «Россия-Культура» и представитель именитой семьи, в частности, в его родне — семья Никиты Михалкова.

Пара расписалась в Мурманске, после чего молодожёны отправились в путешествие по Заполярью. Торжественная свадебная церемония, как уточнялось, пройдёт позже.

В самом начале мая на Южном берегу Крыма, в пятизвёздочном отеле «Мрия», состоялась помолвка актрисы Агаты Муцениеце и аккордеониста-виртуоза Петра Дранги. Актриса поделилась в соцсети романтичным видео на фоне фантастически красивого заката.

4954
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (3 голосов)
Обсуждение (8)
Serggio
27368
Serggio

Вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака, и стала Василиса Дурак...))))

Vladdimir
1082
Vladdimir

Зачем рассказывать что ночь на вилле стоит 220 т.р когда люди минималку получают! Годовая зарплата равна ночи в котежде. И платит девочка-блоХер от которой пользы для общества ни какой. 

arni19
272
arni19

 Нам вообще все это для чего знать? 

geragera
1582
geragera

А кто это?

Сажатель
2026
Сажатель

geragera,

Дура-дурой! Как-то было ее интервью по ТВ с Собчак. Там она себя такой тупой показала, что тихий ужас!!!!😆🤣

sergey-ka
5708
sergey-ka

Тьфу. Таким не в Крыму, а в Куршавеле плясать.

Patriot1.
5282
Patriot1.

Неймется...Опять полезла нечисть со всех щелей...

child_of_the_Sea
3053
child_of_the_Sea

Вопрос: кто и для чего ее в Крым пустил не хай где то голая по деревне бегает как на своей вечеринке

Главное за день

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2002

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4322

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4351

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1493

Разгром Орбана в Венгрии: риски и возможности для России

Новая политическая конфигурация усиливает давление ЕС, но не гарантирует разрыва с Россией.
13/04/2026 14:53
937

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
120323
Туризм

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
698

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5095

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
419

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4119

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1233

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3971