Лента новостей

Севастополь

2543
12

Насколько патриотичны наши олигархи? — опрос на улицах Севастополя

Трудные времена всем надо пройти с честью.
ForPost - Новости : Насколько патриотичны наши олигархи? — опрос на улицах Севастополя

В Севастополе со спокойствием и стоицизмом встретили новости о многочисленных санкциях Запада и США, которые вводятся против России. И, действительно, с 2014 года Крым и Севастополь живут и развиваются в режиме санкционного давления. Нам не привыкать.

А как поведут себя олигархи и сверхбогатые россияне, которые неожиданно осознали, что их вложения в «надежные» европейские и американские банки, активы, приобретение дорогой недвижимости и прочей роскоши — не лучшая, мягко говоря, идея?

Выдержат ли представители крупного отечественного капитала антироссийские и персональные санкции, не предадут ли свой народ в трудную минуту испытаний? — ответы горожан в опросе ForPost

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Serggio
постов:
17542
Serggio (Севастополь)
- 05/03/2022 в 11:09

А как поведут себя олигархи и сверхбогатые россияне

Уместнее ставить вопрос "как повеЛИ?". Где они все сейчас?  Что-то ни об одном нигде ничего не слышно, как будто растворились...ok 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/03/2022 в 11:33

Заголовок прямо как анекдот читается. Как поведут. Другой момент, куда пойдут деньги от реализации  их арестованного имущества

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2678
partizzan76 (Севастополь)
- 05/03/2022 в 12:47

to kostoprav:  туда и пойдут. На поддержку экономики запада. То есть ничего не поменяется

Аватар пользователя мерцание
постов:
4477
мерцание (У самого лучшего моря)
- 05/03/2022 в 13:01

Пока не слышно,что кто-нибудь вернул деньги в страну.

Аватар пользователя инструментальщик
постов:
124
инструментальщик (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/03/2022 в 13:22

Что за тупой опрос! )))))

Аватар пользователя Вентура
постов:
3416
Вентура (Севастополь)
- 05/03/2022 в 14:17

Трудные времена всем надо пройти с честью

Выходит, у нас не все "честь имеют"?

И почему  мы о чести начинаем "вспоминать" лишь в "трудные времена"?

И почему бы нам не обнародовать, публично, имена тех, кто чести не имеет? Не дожидаясь трудных времен.

И по чьей причине мы в этих трудных временах оказались? Думаю, народ должен знать имена своих "героев".

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1378
Маклюра
- 05/03/2022 в 15:57

У наших олигархов по три паспорта и по четыре национальности И деньги по всему миру разбросаны Но Они хоть не тявкают......,как некоторые..."деятели" от культуры... Пора всех этих народных и не очень, заслуженных и  переслуженных ставить на место Лишать званий и так как гражданства лишить низя по конституции выдавать вид на жительство И вперёд и с песней Чёто у нас лабухи стали жить лучше докторов наук

!!!!! !!!!! !!!! !!!!

Аватар пользователя denivan
постов:
49
denivan (Севастополь)
- 05/03/2022 в 20:23

 

... Пора всех этих народных и не очень, заслуженных и  переслуженных ставить на место Лишать званий и так как гражданства лишить низя по конституции выдавать вид на жительство И вперёд и с песней Чёто у нас лабухи стали жить лучше докторов наук!!!!! !!!!! !!!! !!!!

 Правильно! Они же так любят запад. Где их примут на западе туда и высылать. А если такое ... нигде не нужно - высылать туда где принимают, например в Сомали.

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
228
Zebra Z (Севастополь)
- 06/03/2022 в 6:56

В былые времена богатейшие люди России занимались меценатством: помогали бедным, строили школы, дороги, не оставались в стороне от нужд армии и флота.

Современные олигархи - россияне только лишь по происхождению. Лично я не слышал об их благих для России деяниях. Государство только поддерживает их и помогает...  А должно ведь быть наоборот!!!

Аватар пользователя Serggio
постов:
17542
Serggio (Севастополь)
- 06/03/2022 в 11:19

to Zebra Z:  
 не оставались в стороне от нужд армии и флота.

 Не знаю, как насчёт нужд армии, но в стороне от нужд флота нынешние точно не остаются - яхты себе строят, одна больше другой ok

Аватар пользователя Absolut
постов:
2367
Absolut (Севастополь)
- 07/03/2022 в 9:24

яхты себе строят, одна больше другой

Да уже нет..."Яхтенная марина" накрылась тазом. Операция "глотание пыли" олигархами началась...

Аватар пользователя against everibody
постов:
1760
against everibody (Назарет)
- 13/03/2022 в 13:30

 

яхты себе строят, одна больше другойДа уже нет..."Яхтенная марина" накрылась тазом. Операция "глотание пыли" олигархами началась...

Ой,боюсь.В Херсонесе стройка кипит.И маринКу построят,и балет.