Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На Юге России самый дорогой бензин – в Севастополе

Разница между самым дешевым и дорогим бензином по округу составила 8%.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 25/10/2019 в 11:12

Ничего личного, бизнес есть бизнес. Надо ж хоть на ком-то зарабатывать!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
454
Анатолий Александров (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:33

А с чего ему (бензину) быть дешёвым? Город в тупике. Вперёд дороги нет. Так что всё предсказуемо....

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1497
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/10/2019 в 12:57

И  не только бензин!!

Аватар пользователя Грин
постов:
1251
Грин (Санкт-Петербург)
- 25/10/2019 в 14:09

"Средняя цена бензина" ....... ??? Бензин бывает различного октанового числа и, соответственно разной цены. Что за "специалисты" озвучивают темы?

Никакой конкретики!!!

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:34

Привет Овсянникову, который допустил продажу городских заправок. В других регионах только мечтают о такой возможности, снижай цены, собирай слезы радости автомобилистов, докладываю избирателям об успехах... Так нет же!

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
454
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:53

 

А с чего ему (бензину) быть дешёвым? Город в тупике. Вперёд дороги нет. Так что всё предсказуемо....

 Не соглашусь с Вами...Вы там что-то про какой-то тупик гворите...а вот в Калининграде - КОТОРЫЙ В ТАКОМ ТУПИКЕ, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ - ТАК КАК НЕ ИМЕЕТ ОБЩЕЙ СУХОПУТНОЙ ГРАНИЦЫ С ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ РОССИИ - И НАХОДИТСЯ ДАЛЕКОВА-ТО ВООБЩЕ-ТО...там почему-то бензин на российских заправках дешевле чем у нас...!!! 

Там, в Кениге, на сегодняшний день 92 бензин = 45,01  ( Источник - БАЛТНЕФТЬ ТЭК-Калининград )...А, куда смотрят наши севатопольские чиновники! Почему калинградские чиновники работают над этой темой ...и эта работа видна  - на ценниках заправок....а...наши пальцем в носу ковыряют...что-ли?

Аватар пользователя Odissey_
постов:
598
Odissey_ (Sevastopol)
- 25/10/2019 в 21:35

Был недавно в странах Персидского Залива, там 95 бензин на всех заправках 40 центов за литр, это примерно 25 рублей за литр, а теперь сравним цены в нашей сверхдержаве и задумаемся.... не тех людей неграми назвали....

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 25/10/2019 в 21:49

 

Был недавно в странах Персидского Залива, там 95 бензин на всех заправках 40 центов за литр, это примерно 25 рублей за литр, а теперь сравним цены в нашей сверхдержаве и задумаемся.... не тех людей неграми назвали....

 

что ж не остался, а вернулся к "неграм"?

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
379
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 26/10/2019 в 7:52

Слова любви

Слова любви. Как много их живёт
В реальном дне. Мы просто их не слышим.
Вот дождь пошёл. Он из тумана вышел,
Он просто гладит облачный эскорт.

Вот ветер трёт взъерошенную ель
Огромной лапой сильного порыва.
Вот дождь лизнул асфальт неторопливо,
Вот солнце от жары мелькнуло в тень.

Вот облака упали в блеск волны,
Разглядывая мелюзгу ставридки.
Вот галька прячет от большущей рыбки
Рачка морского в тины канитель.

Какое счастье видеть мир таким,
Где суть всего в гармонии всесильной.
Природа мира так любвеобильна,
Что незаметна трепетом своим.