Лента новостей

Севастополь

3180
14

На новой волне ковида санитарией Севастополя займется Анна Мелюх из Керчи

Назначенцу предложено поддержать героический уровень работы предшественника.
ForPost - Новости : На новой волне ковида санитарией Севастополя займется Анна Мелюх из Керчи
Фото: Юлия Блоцкая / ForPost

Новым начальником территориального отдела Роспотребнадзора в Севастополе стала Анна Николаевна Мелюх. В этом качестве на заседании правительства ее представила глава управления Роспотребнадзора Крыма и Севастополя Наталья Пеньковская.

«Анна Николаевна имеет профильное образование, она более 10 лет в структуре санэпидслужбы, и с 2014 года возглавляла территориальное управление по Керчи, Ленинский район», - сообщила она.

Статус Керчи и Севастополя как городов-героев поможет Анне Мелюх поддерживать «героический» уровень работы, заданный Романом Проскурниным, отметили Михаил Развожаев и  Наталья Пеньковская.

Напомним, с 2011 года пост главного по санитарии в Севастополе занимал Роман Проскурнин. В июне 2021 года он возглавил ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя GP
постов:
3693
GP (Севастополь)
- 23/09/2021 в 15:22

Да, среди местных достойного специалиста не нашлось.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
779
Шо, опять? ()
- 23/09/2021 в 15:38

А шо в Керчи то не жилось? Или там уже с надзором по потребам всё прекрасно?

Аватар пользователя mode_m
постов:
161
mode_m (sevastopol)
- 23/09/2021 в 16:45

Василий Петрович занимается в 10 раз лучше

Аватар пользователя WAVE-76
постов:
49
WAVE-76 (Севастополь)
- 23/09/2021 в 16:47

Выборы прошли,начались зачистки

 

Аватар пользователя d dd
постов:
473
d dd (Севастополь)
- 23/09/2021 в 16:48

но комментс, по теме нет комментария, а на заглавном фото с трудом опредилил вид на быв.магазин Спорттовары( и то не  уверен

Аватар пользователя echo
постов:
622
echo (Севастополь)
- 23/09/2021 в 17:04

to d dd:  он, родной!
 

Аватар пользователя Касмея
постов:
313
Касмея
- 23/09/2021 в 18:08

 Да, "героический уровень работы", это круто. Он хоть сам понял смысл им же сказанного? Культура так сквозит, что прямо выдувает. А про уровень работы даже сказать нечего. Лет 30 наверное не видела на улицах раздавленные трупы крыс. Люблю гулять по центру и за последние 3 недели по утрам на  площади Лазарева за остановкой и в Артбухте, видела 5 трупов огромых крыс. Что происходит в центре города ??? Из гостиницы "Севастополь" вытерают на дорогу нечистоты, из цокольного этажа постоянно воняет какой то мерзкой едой, тратуары в подтёках. Это за что же вы так мстите нам и городу?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2893
Mir vsem (Севастополь)
- 23/09/2021 в 18:33

А что в Керчи она всё уже сделала на 5+ и там делать уже не чего!? Я рад за Керч, что там всё сияет и блестит...

Аватар пользователя Andgi
постов:
1197
Andgi (Севастополь)
- 23/09/2021 в 21:27

В полумиллионном городе не нашлось достойного? Сколько можно унижать Севастопольцев! скоро из сёл начнут присылать специалистов. Позор, в первую очередь Развожаеву, хотя, ему всё пофиг.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1292
Мицуко
- 23/09/2021 в 21:51

А до 2014 года она где работала? Откуда в Керчи появилась?yak

Аватар пользователя Goshatv
постов:
31
Goshatv (Севастополь )
- 23/09/2021 в 23:38

 

А до 2014 года она где работала? Откуда в Керчи появилась?

 Правильно! Биографию поподробнее надо давать, чтобы горожане знали, кто у нас теперь будет санитарией заниматься! А не только последнее место работы...

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
227
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 24/09/2021 в 9:52

Хохлы поставили на должность в единственный русский город крыма - Севастополь очередную перекрашенную. Не удивлюсь, что члена ЕДРа. Цель известна.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
654
lara-lr3 (Севастополь)
- 24/09/2021 в 10:12

to Шо, опять?:  
А шо в Керчи то не жилось? Или там уже с надзором по потребам всё прекрасно?

Да "королевство" там маловато,разгуляться ей негде. biggrin

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12869
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/09/2021 в 11:38

На новой волне ковида санитарией Севастополя займется Анна Мелюх из Керчи

В Керчи, с санитарией, уже полнейший порядок?? crazy