15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На месте мототрека в Севастополе построят дома

Такие планы у городского правительства.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 30/04/2019 в 15:05

Как будут урегулированы договорные отношения в ФК «Севастополь», не говорится.

Как обычно - отожмут))))))

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 30/04/2019 в 15:22

Ввиду краха проекта новых очистных сооружений, новосёлы мототрека будут гадить в Стрелецкую бухту вдоль домов частного сектора...hysterical

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 30/04/2019 в 15:33

А ничего более полезного на этом месте построить нельзя?

Аватар пользователя Чудо
постов:
433
Чудо ( город-герой)
- 30/04/2019 в 15:58

Отличная борьба за здоровую нацию,сначала трассу на Сапун горе отняли,теперь мототрек-у вас по ленина трениться будем 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5052
Galaxe (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:06

to Чудо:  
Отличная борьба за здоровую нацию,сначала трассу на Сапун горе отняли,теперь мототрек-у вас по ленина трениться будем 

Этот мототрек на Фиолентовском шоссе давно не действует - стадион полностью развален. Конечно, с этим "бесхозным" куском земли нужно что-то делать, как-то облагораживать в конце-концов. Как - это уже другой вопрос. 

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:07

для начала пусть генплан примут!

а потом ужо согласно генплана - строительство.

до принятия генплана, никаких выделений земли под что-либо!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:24

 

Этот мототрек на Фиолентовском шоссе давно не действует - стадион полностью развален. 

 А восстановить и сделать нормалный стадион слабо?

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
611
sevmaks77 (Севастополь)
- 30/04/2019 в 16:31

to Galaxe:  "Как" - это вопрос самый первый, а не другой, потому что как раз в это "как" всё и упирается, слишком по-разному его понимают. Вот и здесь вместо спортивного объекта, которых в городе не густо, уже запланировано прибыльное жильё, которого...

Аватар пользователя dimitro
постов:
4455
dimitro (Севастополь)
- 30/04/2019 в 18:28

 

Этот мототрек на Фиолентовском шоссе давно не действует - стадион полностью развален.

 Естественно, севастопольцы приложили очень много усилий, чтобы уничтожить этот объект. Вообще, так нам и надо.

Аватар пользователя Глаша@
постов:
33
Глаша@ (Севастополь)
- 30/04/2019 в 19:09

"Мототрек развален" - не понаехами, а Севастопольцами. ПФК Севастополь, территорию не обслуживает, довел до состояния -развалюхи. Так чего Вы хотите? Или опять не по Вашему????? Если прислушиваться к вечно недовольным, то будем жить в разрухе, и кто то вечно должен быть крайним. Я за то что: если территория не обслуживается, изымать ее в собственносьь города, а дальше по потребнстямok

Аватар пользователя суржик
постов:
2918
суржик (Севастополь)
- 30/04/2019 в 19:20

СНАЧАЛА ГЕНПЛАН!

Аватар пользователя Тень
постов:
722
Тень (Севастополь)
- 30/04/2019 в 20:32

Красильников и ко закатали под рынок асфальтом Чайку, а теперь продали мототрек. Ну класс! 

Аватар пользователя Val85
постов:
230
Val85 (Севастополь)
- 30/04/2019 в 20:50

Вы совершенно не знаете сути вопроса! Рынок был закатан еще ДО Красильникова чеченцами, которые планировали эту территорию в дальнейшем распорядиться так, как это делает пупс с нашим городом. 

П.С. Мототрек также отошел год назад подконтрольным пупсику структурам, потому и застройка теперь беспроблемная на этом участке. Ни ФК, ни ПФК к нему фактически отношения давно не имет!

Красильников и ко закатали под рынок асфальтом Чайку, а теперь продали мототрек. Ну класс! 

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4338
Paul_S (Севастополь)
- 01/05/2019 в 0:55

Клевещите вы все на розовощекого! Он вон как надрывается на благо города в Фэйсбуке, а вы... Не цените! 

 

В течение двух дней обсуждали с вице-премьером Правительства России Ольгой Юрьевной Голодец различные проекты перспективного развития Севастополя. Вчера - строительства кластера объектов культуры с музейно-мемориальным комплексом Защитникам Севастополя 1941-42 гг. на мысе Хрустальном.
Сегодня - дополнительные проекты в сфере спорта: создания водно-спортивной базы, теннисного центра. Их параметры будут определены уже в ближайшее время.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3280
Тина Севастополь
- 01/05/2019 в 14:11

to Paul_S:  Каюсь. Неблагодарная я.
Не хочу такой большой оперный театр.
Не верю, что там всегда будет аншлаг и певцы и танцоры мирового класса.
А  Ольга Бузова (кто такая и что великого сделала?)  мне не интересна.