В мире

МОК включил в программу Олимпиады командное фигурное катание

МОК включил в программу Олимпиады командное фигурное катание

Международный олимпийский комитет одобрил включение в программу Олимпийских игр 2014 года в Сочи пяти новых дисциплин: прыжков на лыжах с трамплина среди женщин, хаф-пайпа во фристайле (у мужчин и у женщин), смешанной эстафеты в биатлоне, командного фигурного катания и командной эстафеты в санном спорте.

Предложения о включении скоростного спуске на сноуборде и во фристайле, а также о командном выступлении в горном спуске были отложены.

МОК дважды отклонял включение женских прыжков с трамплина на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере, утверждая, что в этом виде спорта недостаточно высока конкуренция. Дело дошло даже до Верховного суда Канады, но решение МОК устояло.

Таким образом, на Олимпийских играх в Сочи будет разыграно шесть новых комплектов наград. На зимней Олимпиаде в 2010 году в Ванкувере разыграли 86 комплектов медалей.

1407
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user MYNichik
785
MYNichik

Отличная новость для мужчин )))))))))

Всегда было приятно смотреть на красивых фигуристок в их коротких воздушных платьях, в момент выполнения вращения, спирали или прыжка.

Теперь глаз радовать будут одновременно много прекрасных тел, главное правильная работа оператора и выпускающего режиссёра )))))))))

Profile picture for user MYNichik
785
MYNichik

И в завершении... Если кто-то думает, что в женском фигурном катании нет эротической составляющей, то пусть смотрит соревнования тяжело-атлетов или репортажи с олимпийских игр геев (кстати оказывается есть и такое мероприятие)))))))))))

Profile picture for user MYNichik
785
MYNichik

Что-то страшно за Форпостовцев!

Мужское население форума молчит, не пишет...

Не уже ли эта новость одного только меня обрадовала?

Или при нашей жизни, многим уже не до женщин?

Или скромность мешает показать своё мужское начало?

Или только хамить и ругать всё и вся, могут завсегдатаи сайта?

Profile picture for user MYNichik
785
MYNichik

До Сочи не далеко, надо обязательно на такую красоту поехать и в живую поглядеть... И вечером повтор трансляции обязательно посмотреть, да ещё и в режиме стоп-кадра ))))))))))))))))

Profile picture for user abarvals
232
abarvals

А Украина готова к проведению Эге-гей-олимпийских игр?

Главное за день

В севастопольском селе детвора годами не видит спорта

Единственный спортклуб давно превратился в заброшку.
20:06
4
1030

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
0
2206

Судить бывшего замгубернатора Евгения Горлова будут в Севастополе

Меры пресечения экс-чиновнику принимались судами Москвы.
17:00
21
2320

Где в Севастополе ввели полный запрет на продажу энергетиков

Василий Пархоменко подозревает, что вокруг тонизирующих напитков идёт какая-то игра.
16:04
12
1545

Севастопольский рынок новостроек признан самым монополизированным в России

Первичный рынок недвижимости Севастополя делят пять игроков.
13:00
15
3037

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
3454