Новости Севастополя

МЧС по Севастополю возглавил Дмитрий Козлов

В главном управлении МЧС России по Севастополю меняется руководство.

Служба новостей ForPost

Полковника внутренней службы Сергея Клименко на посту начальника МЧС по Севастополю сменит Дмитрий Козлов. Представление Козлова в новой должности состоится 31 августа, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Напомним, полковник Сергей Клименко руководил севастопольским МЧС начиная с мая 2015 года. Новый руководитель чрезвычайного ведомства – полковник внутренней службы Дмитрий Козлов до последнего времени был первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Пензенской области.

Дмитрий Козлов окончил Санкт-Петербургский институт пожарной безопасности МВД России. В 2010 году участвовал в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной природными пожарами на территории Нижегородской и Пензенской областей. Прошел трудовой путь от начальника караула пожарной части до первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Пензенской области, где проходила вся его служба. Женат, имеет двоих сыновей.

Павел Истомин

5008
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
Борис_Бритва
40
Борис_Бритва

А предыдущего куда направят?

Печки-лавочки
43
Печки-лавочки

Отличный послужной список. Человек поднялся от низов,не просиживал штаны где нибудь в министерстве.

Это хорошая аттестация.  Такие Севастополю нужны.  Если бы всех таких же присылали...

Печки-лавочки
43
Печки-лавочки

Не скажите... человек бывший в пожарном карауле,это самая лучшая атестация. Если бы все  чиновники, проходили срочную службу, начинали трудовой путь у станка или в поле,было бы гораздо меньше сомнительныхх решений.  Человек знающий как достается копейка и что хлеб не растет на деревьях. понмает цену труду. А если он от школы,когда за ним ухаживала мама и до назначения на высокую должность, все получал в конверте...ежемесячно, не запачков ручонок и не затратив усилий...он не понимает народа и его нужд.

Вопрос о форме очень важен. Форма должна внушать. Русская армия и русский Флот этим славились. Строгая и нарядная,она была дорогой сердцу каждого и носилась с гордостью. Ремень делал солдата стройным. Китель был не просто пиджаком, а отличием военного.  Головные уборы... как хотите, а эти фуражечки пиеетета военной форме не добавляют. Нынешняя форма утратила преемственность.  Мешковатая и невыразительная, особенно парадная. И вот ввели кителя с стоячим воротником...апофеоз безвкусия!  Вкусы однако!  Юдашкин...

 

Орландо
537
Орландо

 

А предыдущего куда направят?

 Смотря чем закончится уголовное дело, заведённое на него.

Даль
1054
Даль

А что, у МЧС фуражки вермахта? Стиль, цвет, это полевая пехотная? Только птичку сняли.

Борис_Бритва
40
Борис_Бритва

Все понятно,очередной коррупционер .Вот статью нашёл: http://organaizer.info/chs-v-mchs-sevastopolja-sergej-klimenko-otstranen-ot-dolzhnosti_25-06-2018/

До недавнего времени в Севастополе не говорили об изменениях в руководстве силовых структур. Однако в минувшие выходные источник сообщил, что у начальника Главного управления МЧС России по Севастополю Сергея Клименко были проведены обыски.

«Сам высокопоставленный МЧСник написал заявление на отпуск «задним» числом, — сообщил источник и добавил. – А после стало известно о его отстранении от занимаемой должности».

 

  А предыдущего куда направят?  Смотря чем закончится уголовное дело, заведённое на него.

 

Даль
1054
Даль

to Plus:  Фотку поменяли,  теперь без фуражки. Оперативненько.

 

Только все же вопрос остался  - Почему у МЧС фуражки, настолько похожи на фуражки вермахта?

patriot7
1622
patriot7

фуражка старого типаBildergebnis für форма мчс россиине вижу особого сходства. Разве, что оба экземпляра являются головным убором.

 

 

Главное за день

Дефицит топлива и отключения света обрушили рынок аренды в Крыму

Цены просели во всём спектре — от посуточной до долгосрочной аренды.
16/07/2026 20:00
24187

Увольнение министра обороны вскрыло раскол во власти Украины

Вертикаль Зеленского впервые начала демонстрировать признаки внутреннего сопротивления.
16/07/2026 15:38
647

Как север Крыма выживает в условиях энергодефицита

Джанкойцы получают бесплатные обеды, а для людей с ограничениями здоровья организована доставка на дом.
16/07/2026 14:06
5263

Гибель главного инженера ЗАЭС: чем грозит удар

Может ли убийство Александра Яковлева изменить характер украинского конфликта?
16/07/2026 10:30
1912

На севере Крыма ввели бесплатные обеды и ограничения на мобильную связь

Подключиться к интернету можно дважды в день.
16/07/2026 10:00
5675

Как топливный кризис повлиял на дорожную обстановку в Севастополе

Регион обошёл стороной общероссийский тренд.
15/07/2026 20:00
4459
Туризм

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
14554

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
1695

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
613

Экс-глава ДИЗО Севастополя стал директором пансионата в Алуште

Александр Ксенофонтов стремится сохранить возможности для отдыхающих и туристов.
13/07/2026 13:01
3668

Что жители Беларуси говорят о Крыме и Севастополе после трёх лет тревожных новостей

Минчане рассказали, как относятся к новостям с полуострова и готовы ли сегодня вновь приехать в Крым.
13/07/2026 11:01
3471

Крымский туризм поддержат миллиардами рублей

Средства направят на поддержку туристического бизнеса, пострадавшего из-за снижения турпотока.
13/07/2026 10:01
1561