Мавроди собрался провести «мощную рекламную кампанию МММ в Украине», создав политпартию для участия в парламентских выборах. VIDEO
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди заявил о создании в Украине политической партии с аналогичным названием и ее участии в выборах в Верховную Раду, пишет Зеркало недели.
«В Украине создана политическая партия МММ. Сейчас будем выдвигать на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины», — сказал Мавроди в своем видеообращении.
В то же время он подчеркнул, что «такой шаг позволит провести мощную рекламную кампанию МММ в Украине».
Продам недорого всероссийскую базу лохов. Мавроди.
За 20 лет Россия прошла огромный путь! От Мавроди до Мавроди...
а он по сравнению с другими не худший, вреда меньше нанес и украл у народа меньше!
Поймать и посадить, последний раз, но навсегда.
Моего другана Мавроди на...л на 3000 грн в июне. А я его предупреждал, что отдача денег в МММ хорошим не закончится.
Ничему люди не учатся...
Я за то, чтобы его за решетку надолго
Было-бы смешно , если-бы не было-бы так грустно .
Пример "пирамидщиков" в политике : учредители Крымского Церковного Банка Ермаков и Кондратевский .
А-ха-ха.
Просто жесть!
to Александр Царицын (Севастополь)
он наверно в сбу служит.только тихо тс-с.
Вот как раз в Раде не хватает Мавроди чтобы окончательно растащить то, что еще осталось на Украине.
Ну хоть есть за кого проголосовать по приколу . Лучше не будет -а хуже некуда .
Та не дай Бог. Нам только этого клоуна и не хватало в Раде. Своих "наперсточников" некуда девать.........

А может сразу в президенты Украины? Мало там идиотов?
Дааааа,,,только Мавроди для полной "обоймы" там не хватало

Да это разводняк, вряд ли есть такая партия. Можно купить готовую и переименовать.