Сергей Мавроди объявил о введении в МММ-2011 «режима спокойствия».
«Приходится констатировать, что в Системе всё же началась паника. Последней каплей явилось позавчерашние радостные вопли всех практически СМИ про новое уголовное дело по мошенничеству. Якобы уже возбуждённое», - пишет Мавроди. При этом он заявляет, что информация о возбуждении уголовного дела - вранье.
В связи с этим Мавроди сообщил, что до 15 июня в системе МММ-2011 вводится режим спокойствие.
«Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт, то после отмены режима спокойствия будут введены ограничения на выплаты. Причём достаточно жёсткие, предупреждаю сразу», - говорит Мавроди. По его словам, ограничение вводятся потому что иначе «просто сразу всё сметут. И всё равно денег на всех не хватит. Пирамида! Если все бросаются снимать, денег на всех хватить не может в принципе».
Мавроди также отмечает, что после прекращения режима «спокойствие» главной задачей будет вернуть приток денег, который сейчас «нулевой практически».
Также Мавроди объявил о создании новой пирамиды, МММ-2012. При этом функционировать будут обе.
«Правила» и условия в МММ-2012 будут те же самые, что успешно действовали в МММ-2011 на протяжении целых полутора лет, до всех этих последних катаклизмов и перипетий», - отметил Мавроди.
«Не переживайте и не нервничайте, всё мы разрулим, и всё вы получите. Это не обещание!!! Просто мне так кажется», - заявил также Мавроди.
Любят славяне на те же грабли наступать. Деньги получит как и в прошлый раз только нужный человек, а все остальные вкладчики пойдут лесом.
Развести лоха это для "Мавра"- одно удовольствие!
Даешь МУ МУ МУ-2013-2014........
Мавроди санитар человеческого общества.
Причём, он совершенно честно об этом говорит.
Ну и Бог ему в помощь :)
смешно!
да только в такой замечательной стране как россия имеет место быть такое удевительное явление как ммм кинул десятки миллионов людей отсидел 4 года и вновь создал пирамиду под темже названием и уже 20 миллионов. и вы думаете они все тупые!? нет просто верят в дормовщину мне повезет я сорву куш! цель оправдывает средства
Россия нам его на экспорт сплавила.
У меня твердое впечатление, что Янукович был первым тысячником МММ на Украине. Настолько безнаказанно эта контора тут себя вела.
И всё таки: почему местом сбора кидал Мавроди выбрал Урал?
У жуликов просто так ничего не бывает.