«Ситуация в Украине способствует активизации преступных группировок и их внедрению в политическую систему государства. Стране реально угрожает появление парламентской фракции, состоящей из криминальных авторитетов всех мастей.

И, к сожалению, Крым может сыграть ключевую роль в тотальной бандитизации Украины».
Крымский политик, лидер КПРС Леонид Грач подтвердил информацию о заявлении известного российского политолога Сергея Маркова о возможности появления в новом составе Верховной Рады фракции криминалитета. Это опасное политическое образование будет напичкано известными авторитетами, в том числе Львом Миримским (Леоном Киллером), Николаем Котляревским (Колей-Убийцей) и Игорем Марковым (Челентано).
«Сверхзадача этой фракции – стать «золотой акцией», влияющей на принятие в парламенте ключевых политических решений. Таким образом крупный криминалитет получит иммунитет от преследования и реальные рычаги давление на власть», – заявил Л.Грач.
Как известно, на территории Крыма, а также в Одессе состоялось несколько «теневых» встреч, на которых криминальные авторитеты разрабатывали избирательную стратегию на парламентские выборы, проводили консультации, кого именно «выдвинуть», по какому избирательному округу, и от какой политической партии. Удивляет спектр партий, которые втянуты в эту афёру: от КПУ и витренковцев, до «УДАРА» Кличко и «Свободы» Тягнибока. Базовыми регионами авторитеты определили Крым, Одесскую, Херсонскую и Закарпатскую обрасти, где они имеют сильные позиции», – сказал Л.Грач.
Грач уверен, что главную роль в создании фракции криминалитета играет «крёстный отец» крымской мафии, лидер ОПГ «Башмаки» Лев Миримский». По его словам, осенние выборы для Миримского – последний шанс «остаться в политике и не попасть на нары».
Грач как опытный политик, который отлично знает суть крымских политиканов, подчеркнул, что на крымском уровне «мы можем стать свидетелями неожиданного альянса Миримского с Кличко», поскольку Миримский решил попользоваться репутацией известного боксера и, скорее всего, будет баллотироваться от его партии «Удар».
«Виталик – очень хороший боксёр, однако близорукий политик, если он вверился Миримскому, став для того трамплином в Верховную Раду. Мне не хочется рушить красивую легенду о Кличко, но Виталий это делает своими руками, заключив брак по расчету с известным бандитом, до этого он вёл безуспешно торги с Меджлисом. Он наивно думает, что структуры партии Миримского «Союз», помогут организовать агитацию и работу избирательных комиссий в Крыму. «Союз» – это фикция, пустой звук и существует только на бумаге. Там за прошлые выборы с людьми, которые сидели в комиссиях и агитировали не рассчитались, и все побежали… ».
Это очень комично, если провести параллель с бандитским прошлым Миримского в эпоху его бесчинств, когда начинающий мафиози активно привлекал молодых боксёров в качестве пушечного мяса.
«Я как настоящий коммунист буду с открытым забралом вести войну против криминалитета. Отвечаю за каждое свое сказанное слово, за которым всегда следует действие. Но моя фамилия – Грач, а не Дон Кихот. И я борюсь с бандитами, а не мельницами. Поэтому призываю всех крымчан сплотиться и вышвырнуть из Крыма этих «леонов», «котлет» и прочих «марадон», если этого не может сделать власть в лице Партии Регионов», – подчеркнул Л.Грач.
Обсуждение (14)
Правильно Вон бандитов из политики!
скоро слово сказывается, да не скоро дело делается
Классная картинка...
А то,
можна подумать,
сейчас там нет бандитов.
Ну будет ещё одна ОПГ,
Вон пахан рулит
и нечего.
Всё класно-
страна ПРоцветает.
Зрелищь побольше,
а хлеб потом.
Надо понимать - Грачу никто ничего не предлагает...
Т.е. по версии Грача ПР - это уже не криминалитет? И оранжевые уже святые? Или Грач от жизни отстал?
Один парень в Одессе против двух сотрудников Беркут:
http://ifun.ru/view/216353
to Филипп Филиппович Надо понимать - Грачу никто ничего не предлагает...
Грачу предлагают.
Но ничего.
После того как Грач возглавил КПРС (проект пиарщиков ПР для отвода голосов у КПУ), все его заявления смешны. Сейчас его задача как у Богословской на выборах в президенты, оттянуть голоса от определённых кандидатов.
и преимущественно будет работать по Крыму и югу Украины.
Грач .опой чувствует, что конфигурация политиков в Украине меняется, идут молодые, а старым таким как коммунист грач так хочется ещё побыть у кормушки пограбить трудовой народ Украины. Видно чувствует, что скоро новое поколение у него спросят - а откуда у тебя собственно миллионы?
to синий иней (Дед Мороз) Грач .опой чувствует, что конфигурация политиков в Украине меняется, идут молодые, а старым таким как коммунист грач так хочется ещё побыть у кормушки пограбить трудовой народ Украины. Видно чувствует, что скоро новое поколение у него спросят - а откуда у тебя собственно миллионы?
Дед!
Вы,что на партийные взносы намекаете?
Я Грачу верю ........Грач всегда прав Не зря птицу грач на картинах изображают а таких которые себя изображают политиков на украине в криминальных сводках...................МИД Украины опроверг информацию британских СМИ о расизме в Украине пять лет калы открещивались от фашизма......теперь от расизма А ведь правы на Альбионе Первые признаки расизма на украине есть
Кличко с отбитыми мозгами Был такой боксер Толик Левищев.......Кто по старше знают точно Хороший боксер Титульный ....но от лома нет приема -его нашли в канаве живого конечно .......это пусть великие не забывают об этом
to Turn Кличко с отбитыми мозгами Был такой боксер Толик Левищев.......Кто по старше знают точно Хороший боксер Титульный ....но от лома нет приема -его нашли в канаве живого конечно .......это пусть великие не забывают об этом
Боксер был хороший, чемпион Европы.
Средний вес.
Стиль ведения боя изумительный.
Пострадал от толпы.