9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Крымский мост открыл полуостров для крупного бизнеса

Региону пообещали наплыв новых жителей и предпринимателей.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя love19596
постов:
1919
love19596 (Севастополь)
- 18/04/2019 в 21:16

А новым переселенцам надо подумать,как они будут жить,когда не будет воды,а скоро так и будет.

Аватар пользователя крымский кочевник
постов:
121
крымский кочевник (Севастополь)
- 18/04/2019 в 21:18

Переселенцы - это беда, а представители крупного бизнеса сюда не придут, потому что санкции...статья ни о чём

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 18/04/2019 в 21:20

Поэтому,- покупайте дома на берегах Фиолента, - будут все шансы не дожить до этого времени ;)

Аватар пользователя Multik1985
постов:
521
Multik1985
- 18/04/2019 в 22:12

Вы хотя бы чуть-чуть посмотрите на реальный мир, есть крупные инвесторы. Они, конечно, не гиганты экономики, но все же.

Переселенцы - это беда, а представители крупного бизнеса сюда не придут, потому что санкции...статья ни о чём

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2174
Olegbsss (Севастополь)
- 18/04/2019 в 22:17

Что за ерунда? Представители крупного бизнеса не будут тратить своё драгоценное время на поздки по железной дороге - им гораздо проще на самолёте прилететь. А вот для перевозки товаров мост конечно будет весьма кстати.

Аватар пользователя mila710
постов:
11542
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/04/2019 в 23:42

А зачем Крыму новая волна переселенцев? Чтобы он совсем под воду ушёл, как Атлантида?

 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
53
Анатолий Александров (Севастополь)
- 19/04/2019 в 7:52

to mila710:  Заменить всех вечно недовольных аборигенов.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1287
Conservative (Севастополь)
- 19/04/2019 в 9:40

Смешно читать коментарии "Великих специаллллллистов!" Которые дают оценки происходящего не выходя из своих моссковских квартир!!!!  А для Большого бизнеса, почти все готово...мелкий бизнес зачищен по нолик..

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 19/04/2019 в 11:00

Какие переселенцы?Что за чушь?Имеется в виду что крупному бизнесу будет легче заходить в Крым так как с открытием моста улучшается логистика продвижения товара только и всего.Что крупный бизнес погрузится на телеги и рванет в Крым?Конечно же нет.Крупному бизнесу и раньше ничто не мешало зайти в Крым вот только местные условия не подходят для этого.Нет местных законов которые бы его заинтересовали хотя бы такой элементарный как "закон о региональном инвесторе".Федеральный закон о региональном инвесторе давно существует и регионы ввели его в свое местное законодательство а вот в Крыму его нет.А на нет и суда нет.Так что долго ждать придется пока крупный бизнес соберет все сливки с регионов со льготным налоговым законодательством а потом уже доберется и до Крыма.