Крым

Крымчанку подбросило в воздух при столкновении с «Жигулями»

Девушка перебегала, а не переходила проезжую часть.

Едва не погибла под колёсами автомобиля жительница Керчи. Дорожно-транспортное происшествие, которое могло закончиться трагедией, произошло вечером в центре города-героя. Об инциденте ForPost сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

По данным ведомства, 1 февраля в 17:15 водитель автомобиля «ВАЗ-2107» двигался по улице Кирова в направлении улицы Карла Маркса. В районе нерегулируемого пешеходного перехода он сбил девушку 1983 года рождения.

«При ДТП пострадал пешеход», — уточнили в полиции.

Девушку в тяжёлом состоянии доставили в Керченскую больницу №1 им Н.И. Пирогова, сообщили ForPost в пресс-службе Минздрава Крыма.

«На данный момент [её] состояние средней тяжести», — добавили в министерстве.

Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор припаркованного на противоположной стороне дороги автомобиля, оно опубликовано в группе «Злой крымчанин» соцсети «Вконтакте». На нём видно, что девушка не переходила дорогу, а внезапно выбежала на проезжую часть. После столкновения водитель «Жигулей» затормозил и бросился на помощь пострадавшей.

Напомним, на этой неделе на трассе «Таврида» произошло массовое ДТП с участием сразу 15 автомобилей. Однако при этом никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Пелагея Попова

1887
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Жить надоело 

Profile picture for user Лопух
212
Лопух

Кирова... Карла Макса... Неужто в городе герое нет  имён настоящих героев?

Девушке здоровья и хоть немножко думать на потом.

Profile picture for user mals65-65
42
mals65-65

девушка в 39 лет ?

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

to mals65-65:  

девушка в 39 лет ?

 Это ладно, может она в монастыре проживала. А когда с двумя детьми, а третьего на руках держит и обращаются - "девушка", говорит о том, что общество сильно больно. "Либерасты" придумали это для унизительного значения прекрасного и совершенного слова - ЖЕНЩИНА! Теперь очень модно примерять на себя ради феминистического хайпа и внутренней ущербности очень ветренное и ещё нереализовавшееся ощущение и состояние сознания скрываемое в слове "девушка", с которым нет желания проститься.

Всё это выглядит печально и смешно!

Главное за день

Зеленский: Украина не выведет войска из новых регионов РФ и сохранит курс в НАТО

Главарь киевского режима прокомментировал итоги телефонного разговора между президентом США и российским лидером.
08:34
0
939

Как в России отреагировали на переговоры Путина и Трампа

Формула мира между Москвой и Киевом может быть одна — российская, уверен военкор Коц.
08:25
0
766

Нужен ли России свой День Пионерии: как праздновать и с кем?

«Коммунисты были не дураками, когда создавали пионерское движение».
21:26
8
1831

Итоги телефонного разговора Путина и Трампа: что президенты сказали друг другу

Возможный мирный договор будет предварять меморандум Москвы и Киева.
20:17
4
2368

Суд признал право фирмы строить в Севастополе ТЦ на общественной территории

Торговый комплекс может вырасти на побережье в Омеге.
20:04
26
4249