В Крыму будут судить 44-летнюю жительницу Белогорского района, которая напилась и убила своего сожителя — лежачего инвалида. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Как установили следователи, женщина жила вместе с 51-летним инвалидом второй группы. Последние несколько месяцев он по состоянию здоровья был прикован к постели и нуждался в постоянном уходе.
Читайте по теме: В столице Крыма нашли труп с простреленной головой
В середине июня 2020 года обвиняемая, выпив лишнего, резко почувствовала неприязнь к сожителю и удушила его.
Сейчас женщина находится под стражей. Она обвиняется в убийстве беспомощного человека.
В ближайшее время прокуратура направит уголовное дело на рассмотрение в Верховный суд РК.
Читайте по теме: У крымчан будут распознавать манию и депрессию
Александра Радченко
Наверное, доставал, такое бывает. Но тогда уйти нужно было, зачем же душить.
to Металлист Балалайкин: Так что по Вашему, правильно, что задушила?
дурь в голову бьет
читаешь милицейскую сводку из этих районов Крыма, и волосы на головы шевелятся - как там люди живут