Лента новостей

Крым

1195
10

Крым не будет возвращаться к режиму полной самоизоляции

Массовых вспышек COVID-19 среди туристов нет.
ForPost - Новости : Крым не будет возвращаться к режиму полной самоизоляции
Фото: pixabay.com

В Крыму не будут возобновлять ограничения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом на онлайн-конференции заявил глава республики Сергей Аксёнов.

«На мой взгляд, надо уже научиться выживать с теми реалиями, которые есть. Коронавирус от нас никуда не уйдет, мы это все понимаем. Считаю, что возврата к прежним ограничениям уже не будет», — заявил глава Крыма.

По его данным, в регионе 956 коек, из них сейчас заполнено менее 10%.

Глава региона также заметил, что массовых вспышек COVID-19 среди туристов в Крыму не зафиксировано.

«По туристам — минимальное количество, единичные случаи коронавируса. К счастью, они были выявлены, локализованы и купированы», — сообщил Аксёнов.

Как сообщал ForPost, сотрудница департамента труда и соцзащиты населения городской администрации Керчи заразилась коронавирусом. Приём граждан приостановили и приступили к тестированию муниципальных служащих.

Дмитрий Бугай

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1406
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 09/07/2020 в 10:20

Ну  наконец то...

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 09/07/2020 в 10:44

Кто бы сомневался....

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
925
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 09/07/2020 в 10:45

А как же вторая волна?

Аватар пользователя Ангал
постов:
1692
Ангал (Севстополь)
- 09/07/2020 в 10:50

Курортники массово едут в Крым т.к. отдыхать за границей нельзя, а в Краснодарском крае дожди.. Скоро дождемся вспышки. Но будут всячески скрывать  результаты до сентябрьских  выборов.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4304
sosedka (Севастополь)
- 09/07/2020 в 11:05

to Власта Пидпалая:  
 
А как же вторая волна?

 Ждём сразу Девятый вал biggrin

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 09/07/2020 в 12:03

Абсолютная жадность.

Лучше бы в Турцию туристов пустили, в ответ за сбитый самолетcrazy

Аватар пользователя Дмитрий Бугай
постов:
68
Дмитрий Бугай (Симферополь)
- 09/07/2020 в 12:04

но на пляжах и в море дистанцию соблюдаем :)

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
913
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 09/07/2020 в 12:50

одной мне кажется, что нас в агусте закроют? 

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 09/07/2020 в 14:08

Вчера сказали, что линейки 1 сентября не будет и вы верите, что нас не посадят на карантин? 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3220
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 09/07/2020 в 14:31

Не посадят на карантин, так как экономика не справиться