Новости Севастополя

Кому и за что достанется по заслугам от Севастополя? — Народный выбор-2020

Горожане выбирают своих героев! 

Служба новостей ForPost

В Севастополе 1 декабря стартует голосование в уже традиционной премии ForPost «Народный выбор». Кто победит в различных номинациях, зависит от вас, уважаемые читатели и подписчики!

Чтобы участвовать в голосовании, следите за новостной лентой ForPost и соцсетями. 

Что это за премия, откуда берутся претенденты и почему это важно? — в прямом эфире расскажет главный редактор ForPost Екатерина Бубнова. 

Не упустите свой шанс повлиять на выбор номинантов!

Эфир провела Наталья Астахова.

Церемония вручения читательской премии ForPost «Народный выбор 2019»

Итоги голосования «Народный выбор 2019»

Церемония вручения читательской премии ForPost «Народный выбор 2018»

Итоги голосования «Народный выбор 2018»

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

 

2125
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
Алексашка 2.0
246
Алексашка 2.0

думаете власть будет резонировать на победителей? 

Scipiona1
4
Scipiona1

Героем года может быть и Губернатор - Михаил Развожаев. Человек новый в городе, но кто бы что ни говорил, дела делаются и человек искренне живет проблемами горожан. Встречается с людьми не только в кабинетах но и в подвал может спуститься посмотреть на проблему и не только посмотреть а установить причины и разобраться в сути вопроса. Да, и за поднятие темы  - статуса "Житель осажденного Севастополя" уже большое спасибо. 

strelec
25629
strelec

 Безусловным номинантом - антигероем года в предварительном  опросе ФП  https://sevastopol.su/news/narodnyy-vybor-2020-chelovek-goda-i-antigeroy-goda-po-versii-forpost  , судя по многочисленным комментариям, стал губернатор города М.Развожаев.И вовсе не из-за ковида. Не буду перечислять все его провалы и проколы,описанные в комментариях предыдущего опроса.

    Тем не менее,редакция вывела Развожаева из-под выстрела в упор, решив не вводить его в список "чиновников года".Зато в качестве его достижений назван Матросский бульвар и Б.Морская.Однако,Матросский бульвар - заслуга братьев Чалых и БФ "35 ББ",а реконструкцией вместо реставрации Б.Морской занимались исполнители С.Собянина,как и  реконструкцией  Учкуевского парка.

    Список,что не сделано,гораздо длиннее и печальнее.Поэтому чиновнику следовало бы узнать реальную оценку его бездействия  вместо решения жизненно важных проблем города,начиная с разгрома с перспективой незаконной высотной застройки м.Хрустального и заканчивая его нежеланием создать резервное водохранилище в Темной балке Камышловского оврага.

    

Borman
1610
Borman

to Scipiona1:  

Героем года может быть и Губернатор - Михаил Развожаев. Человек новый в городе, но кто бы что ни говорил, дела делаются и человек искренне живет проблемами горожан. Встречается с людьми не только в кабинетах но и в подвал может спуститься посмотреть на проблему и не только посмотреть а установить причины и разобраться в сути вопроса. Да, и за поднятие темы  - статуса "Житель осажденного Севастополя" уже большое спасибо. 

 "Автар! Пиши исчё!" hysterical

chesma
3267
chesma

Четырёхпостовый "коллега":

"Кто бы что ни говорил,

(например, на публичных слушаниях по проекту размещения "культурного" кластера на Хрустальном)

дела делаются".

(Каток выравнивает место, где начиная с первой половины 19 века до зимы 2019 года была Восточная оборонительная стена.)

Главное за день

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
7739

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7449

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5580

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3126

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1992
Туризм

Вслед за детскими лагерями от юных туристов отказались санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
2018

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5246

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5580

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1130

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
344