Новости Севастополя

Кому и за что достанется по заслугам от Севастополя? — Народный выбор-2020

Горожане выбирают своих героев! 

Кому и за что достанется по заслугам от Севастополя? — Народный выбор-2020
Фото:
ForPost

В Севастополе 1 декабря стартует голосование в уже традиционной премии ForPost «Народный выбор». Кто победит в различных номинациях, зависит от вас, уважаемые читатели и подписчики!

Чтобы участвовать в голосовании, следите за новостной лентой ForPost и соцсетями. 

Что это за премия, откуда берутся претенденты и почему это важно? — в прямом эфире расскажет главный редактор ForPost Екатерина Бубнова. 

Не упустите свой шанс повлиять на выбор номинантов!

Эфир провела Наталья Астахова.

Церемония вручения читательской премии ForPost «Народный выбор 2019»

Итоги голосования «Народный выбор 2019»

Церемония вручения читательской премии ForPost «Народный выбор 2018»

Итоги голосования «Народный выбор 2018»

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

 

2107
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user Я помню и горжусь
32
Я помню и горжусь

Повар из Уханя и сварщик из Бейрута - это люди года!

Profile picture for user Алексашка 2.0
244
Алексашка 2.0

думаете власть будет резонировать на победителей? 

Profile picture for user А судьи кто...
150
А судьи кто...

Тем, кто мог ранее что-то полезное сделать, скорее завязали бы руки. Героем мог бы стать в таком случае здравый смысл, который родился бы в головах тех, кто дает распоряжения своим подчиненным в части управленческих решений в городе.

Profile picture for user Scipiona1
4
Scipiona1

Героем года может быть и Губернатор - Михаил Развожаев. Человек новый в городе, но кто бы что ни говорил, дела делаются и человек искренне живет проблемами горожан. Встречается с людьми не только в кабинетах но и в подвал может спуститься посмотреть на проблему и не только посмотреть а установить причины и разобраться в сути вопроса. Да, и за поднятие темы  - статуса "Житель осажденного Севастополя" уже большое спасибо. 

Profile picture for user strelec
25145
strelec

 Безусловным номинантом - антигероем года в предварительном  опросе ФП  https://sevastopol.su/news/narodnyy-vybor-2020-chelovek-goda-i-antigeroy-goda-po-versii-forpost  , судя по многочисленным комментариям, стал губернатор города М.Развожаев.И вовсе не из-за ковида. Не буду перечислять все его провалы и проколы,описанные в комментариях предыдущего опроса.

    Тем не менее,редакция вывела Развожаева из-под выстрела в упор, решив не вводить его в список "чиновников года".Зато в качестве его достижений назван Матросский бульвар и Б.Морская.Однако,Матросский бульвар - заслуга братьев Чалых и БФ "35 ББ",а реконструкцией вместо реставрации Б.Морской занимались исполнители С.Собянина,как и  реконструкцией  Учкуевского парка.

    Список,что не сделано,гораздо длиннее и печальнее.Поэтому чиновнику следовало бы узнать реальную оценку его бездействия  вместо решения жизненно важных проблем города,начиная с разгрома с перспективой незаконной высотной застройки м.Хрустального и заканчивая его нежеланием создать резервное водохранилище в Темной балке Камышловского оврага.

    

Profile picture for user Баку-Севастополь
24
Баку-Севастополь

я бы выбрал  по Севастополю Славика Горелова   норм мужик  граммотный начитаный    вот человек   который реально  был в  нужном месте в нужное время...  на первое место ..... человек  года++++

  Антипатию вызывает депутат   забыл   фамилию  жирный  кабан    устатый   россгвардиец   от единной России   толстый   вы знаете   он ещё  любит   рассказывать как он дичь на  майдане добывал -----  

Ал......а   не нравится  хитрая лица  да многие  там -

Profile picture for user Borman
1610
Borman

to Scipiona1:  

Героем года может быть и Губернатор - Михаил Развожаев. Человек новый в городе, но кто бы что ни говорил, дела делаются и человек искренне живет проблемами горожан. Встречается с людьми не только в кабинетах но и в подвал может спуститься посмотреть на проблему и не только посмотреть а установить причины и разобраться в сути вопроса. Да, и за поднятие темы  - статуса "Житель осажденного Севастополя" уже большое спасибо. 

 "Автар! Пиши исчё!" hysterical

Profile picture for user chesma
3267
chesma

Четырёхпостовый "коллега":

"Кто бы что ни говорил,

(например, на публичных слушаниях по проекту размещения "культурного" кластера на Хрустальном)

дела делаются".

(Каток выравнивает место, где начиная с первой половины 19 века до зимы 2019 года была Восточная оборонительная стена.)

Profile picture for user Chakky
49
Chakky

to Баку-Севастополь:  Дожились.За голосистость Героя выбираем.За год в партии Зеленых весь город от  вырубили.Но то таке,главное сказать что это плохо.

Profile picture for user nucho
932
nucho

( Народный выбор-2020) Мне, конечно, приятно, что меня вспомнили thinking. Только я никого не выбирал.thinkinghysterical

Profile picture for user Val85
639
Val85

Молодэць, облизал. Зачтено ))

Героем года может быть и Губернатор - Михаил Развожаев. Человек новый в городе, но кто бы что ни говорил, дела делаются и человек искренне живет проблемами горожан. Встречается с людьми не только в кабинетах но и в подвал может спуститься посмотреть на проблему и не только посмотреть а установить причины и разобраться в сути вопроса. Да, и за поднятие темы  - статуса "Житель осажденного Севастополя" уже большое спасибо. 

 

Главное за день

Почему самая эффективная НКО в Крыму оказалась у разбитого корыта

Специалисты много лет помогают детям с ментальными нарушениями.
18:30
0
841

Спрос падает, цены растут: особенности рынка недвижимости в Крыму

Как на продажи и стоимость повлияет снижение ключевой ставки?
16:24
2
1047

В Крыму продолжают высыхать реки и истощаться карстовые воды

Сколько воды осталось в водохранилищах полуострова, неизвестно.
13:30
10
2002

О чём молчат канализационные люки Севастополя

Познавательные «щиты» севастопольской канализации и водопровода. (Повторная публикация текста 2022 года).
11:00
20
3926

Покоритель высшей точки Европы пошёл в первый класс крымской школы

Восхождение семилетнего крымчанина на Эльбрус может стать рекордом России.
10:24
1
733

Туризм

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
0
502

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
1190

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
419

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2252

Японские туристы требовали, чтобы тайваньцы признали себя китайцами

После этого один из них быстро ретировался, а второй был депортирован.
09:45
0
292