12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Коммунальщики ждут помощи от севастопольцев для ликвидации 8-летней свалки

А горожане мечтают дышать свежим воздухом, а не вдыхать запахи отходов.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Загава88
постов:
773
Загава88
- 22/08/2019 в 18:38

если жители, которых тревожит этот вопрос, могут помочь им в вопросе определения собственника участка, 

странно... Ни кадастровые инженеры, ни  ДИЗО не в курсе, чей это участок?

Аватар пользователя СССР2018
постов:
510
СССР2018
- 22/08/2019 в 19:02

ПОРАЖАЕТ ПОЛНОЕ БЕССИЛИЕ ВЛАСТИ! У этой свалки есть авторы, исполнители, Журавлев, Базаров, Тарасов и другие красивые фамилия,  не можете, просто уходите, а они еще помогают увеличивать свалку. Позор просить людей помочь ликвидировать свалку! В свалку превратили всю Россию!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3660
Даккар (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:36

Ох уж эти бездельники!Пока не полыхнёт-мышей ловить не станут.

 

Аватар пользователя тасс
постов:
4
тасс (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:55

Почему же этот мусор (спасибо Форпосту за фото этого накопленного за 8 лет балаклавского добра) не забирают фирмы, которые расставили контейнеры по приему отработанного пластика практически на всех улицах города?

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1483
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 23/08/2019 в 0:05

Ещё при украдине предлагали инвесторы построить и мусоросжигательный и мусороперерабатывающий заводы по самой современной технологии. Отказались. А теперь чешут репу: куда девать мусор. Ну какие ещё найти слова, чтобы обозвать этих хороших людей.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/08/2019 в 7:33

to morpeh_su@mail.ru:  немцы предлагали, но мусорные братки отказались, так как с этого дела нечего было своровать. Плюс единственная извилина не позволила просчитать бизнес-план. Гораздо проще было оставить вывоз на поле, получая из бюджета в карман с каждого грузовика

Аватар пользователя sinergi
постов:
126
sinergi (Севастополь)
- 23/08/2019 в 8:41

А у нас, наоборот контейнеры для пластика и бумаги убрали. Теперь все вместе в баках  Камыши, напротив мчс. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 23/08/2019 в 8:56

to СССР2018:  С Силием у Властей все в порядке!!!!!!!!  Когда Им что то нужно, исполняется в мговение ока!!!!!! А самый цинизм заключается в том, что с Нас, за мусор, обдирают в три шкуры... а потом еще набираются наглости и требуют, что бы неравнодушные граждане собрались на уборку свалки... Т.е. граждане уже заплатили за утилизацию...и теперь должны бесплатно делать уборку!!!!!!!!

Аватар пользователя И.И.И.
постов:
91
И.И.И.
- 23/08/2019 в 8:58

Люди из близлежащих домов обеспокоены тем, что гора мусора в один прекрасный день может вспыхнуть ярким пламенем.
А кто же этот мусор там выбрасывает?...наверное туристы из ближайших городов)))...как по мне так обеспокоенные люди из ближайших домов...
 
п.с. to тасс:  
вы че серьезно думаете, что на первом фото мусор из Балаклавы?
 

Аватар пользователя тасс
постов:
4
тасс (Севастополь)
- 23/08/2019 в 9:55

to И.И.И.:  
Еще раз после Вашего вопроса почитал и посмотрел, все верно, тема: мусор за 8 лет, Балаклава - фото. 
Я уверен, на 1 фото - восьмилетний мусор из Балаклавы.
Неужели Вы подумали, что мусор - на втором фото, за зелеными веточками?

Аватар пользователя Sonali
постов:
25
Sonali (Севастополь)
- 23/08/2019 в 11:07

Есть же пункты приёма вторсырья. Насобирали бутылок, бумаги - отвезли.

Аватар пользователя Uta
постов:
1852
Uta (Севастополь)
- 23/08/2019 в 12:10

to Sonali:  
Есть же пункты приёма вторсырья. Насобирали бутылок, бумаги - отвезли.

А ну ка быстренько скажите, где эти пункты приема находятся !?! crazy