В мире

Клип Манижи стал самым популярным среди клипов участников «Евровидения-2021»

Манижа была выбрана представителем России на «Евровидении».

Клип Манижи стал самым популярным среди клипов участников «Евровидения-2021»

Клип певицы Манижи Сангин (Manizha) на песню «Russian Woman» набрал 6,72 млн просмотров на официальном канале музыкального конкурса «Евровидение» на YouTube. Видео российской певицы стало самым популярным среди записей песен, выдвинутых на конкурс в 2021 году.

Вторым по числу просмотров стал клип на песню «Loco Loco» группы Hurricane (Сербия, 6,67 млн просмотров), третьим — «Mata Hari» певицы Efendi (Азербайджан, 2,57 млн просмотров). При этом соотношение лайков и дизлайков (220 тыс. к 137 тыс.) у клипа Манижи хуже, чем у большинства видео 2021 года.

Самое популярное видео на канале «Евровидения» — клип на песню «Uno» российской группы Little Big. Она должна была представлять Россию на конкурсе в 2020 году, однако он был отменен из-за распространения коронавируса.

Манижа была выбрана представителем России на «Евровидении» в ходе национального отбора, который прошел в эфире «Первого канала» 8 марта. Вещатель отметил, что процесс голосования прошел аудит компании EY. По заявлению «Первого канала», компания подтвердила соответствие хода голосования и подсчета голосов регламенту отбора.

 

Источники
3018
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Просто врач
7203

Пестня, конечно, полная безвкусица и пошлятина.

Profile picture for user Serggio
21638

to Просто врач:  

Пестня, конечно, полная бесвкусица и пошлятина.

 Да там все песни такие. Как и конкурс в целом ok

Profile picture for user dl77
2469

Это не песня, а истерика. Рэп давно вышел из моды, Гремми награды за него присуждает в отдельной категории, а Первый решил ударить в грязь лицом. 

Profile picture for user Просто врач
7203

to Serggio:  Ну, в принципе, да... Каловище... Сама-то девка, вроде, бойкая, но не дотумкала, что с такими словами лучше всего выступать молча.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_572655317
298

Мне песня по кайфу, она разрывает и использует много шаблонов и пуканы.

Profile picture for user Dugon
509

На Фопосте уже было обсуждение ситуации с выбором Манижи, когда ветераны силовых служб выступили против таких антироссийских раскладов "Первого канала". Посмотрел предисторию этой певички и, что еще было медиамагнатами произведено с ней в главной роли на свет.  Короче, это самый настоящий провокатор "пятой колонны" и антироссийский  продукт.  Деваха поучилась, а вернее была натаскана по медийным технологиям тонким и грамотным провокациям в Лондоне. Сейчас отрабатывает контракт и полученные деньги, преференции, эффективно обгаживая русских, в частности "русских женщин". Эта негативная для нашей страны деятельность и пропаганда разложения, ведется очень "тонко на неявном уровне". Эти реперские тексты, образ специально позорящий нас и, в частности русских женщин, как ни крути нарочно провоцирует выступления, брожения, в РФ на национальной почве. Ругаешь Манижу и её песню, значит ты рассист и против узбекских евреев, а когда ей где нить набьют мордасы русские - то националист. При этом, она узбечка специально позорит своим видом и текстом русских, выступая как бы от них, ей это можно. Хрен бы себя позорила, но ведь НАС, и западу это нравиться, платят ей за это, вроде как патовая ситуация. Вот ветераны и задались вопросом, а на "Первом канале" госудаственном и получающем деньги бюджета у нас тоже "пятая коллонна". Или за доп деньги западных продьюсеров можно и государству гадить Манижами.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
2788

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1922

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8488

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8932

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4846