Крым

Киев в мечтах о Крыме придумает виртуальные клозеты

Украинское руководство, заботясь о личном благосостоянии, готово выполнить любое указание своих западных кураторов.

Киев в мечтах о Крыме придумает виртуальные клозеты
Фото:
med-sklad1.ru
Фото больного шизофренией

Киев кинули клич для всех желающих служить в так называемом отделе патрульной полиции Крыма и Севастополя. Отбор в подразделение начнется 25 апреля у здания Национальной полиции в столице Украины, говорится в сообщении пресс–службы этого ведомства.

О решении создать такой отдел ранее сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. По его словам, эта структура будет работать «на разных участках», пока Крым не вернётся под контроль Киева.

Это не первая виртуальная структура, которую украинские власти связывают с полуостровом, и которая существует на Украине. Есть ещё так называемые «прокуратура АР Крым», полномочное представительство президента Украины в АР Крым.

А Республика Крым и Севастополь вернулись в состав России по результатам общекрымского референдума, который состоялся 16 марта 2014 года. Подавляющее большинство жителей полуострова поддержали возвращение Крыма в состав РФ.

Президент России Владимир Путин заявил, что вопрос о принадлежности полуострова «закрыт окончательно».

Читайте также: Украинские дикари заявили о выборах президента России в Крыму

С такими абсурдными решениями недалеко и до создания виртуальных клозетов в Крыму, ведь главный принцип любых действий украинских чиновников нынешнего режима – это деньги, считает политолог Владимир Джаралла.

«Если они получат деньги под любой из проектов, под который нужно нарисовать слово «крымский», то появится всё, что угодно, – вплоть до туалетов с «крымской спецификой», временно находящихся на территории Херсона или Геническа», – отметил он.

По мнению Джаралла, абсурдность собственных решений руководство Украины не беспокоит – у них совсем другие планы на жизнь.

«Ни один из нынешних украинских политиков не связывает свою жизнь в будущем с Украиной. Каждый из них думает о том, что он закончит её на вилле в Испании, Италии или – что ещё лучше – в США. А для этого нужно, чтобы хозяева их туда приняли и не беспокоили, поэтому они готовы выполнить всё, что угодно, лишь бы потом встретить спокойную старость для себя», – сказал политолог.

Однако на фоне всей нелепости телодвижений руководства Украины важным остаётся то, что в Крыму идёт активная работа украинских спецслужб.

«Вокруг темы Крыма в Украине сейчас идёт обострение, причём довольно серьёзное. Мы уже знаем о захваченных кораблях, об аресте крымчанки. Это часть продуманной политики, и мы понимаем, что Крым является не только местом соперничества спецслужб, но и активного мониторинга.

Уже очевидно, что на границе и России, и Украины создана сеть электронного мониторинга документов, одновременной проверки по базам данных. Если раньше они пропускали людей, которые были в этих базах, отслеживали их, а потом задерживали, то сейчас они задерживают прямо на границе», – напомнил Владимир Джаралла.

Читайте также: Уркаина не стоит свободы

Единственная цель подобных решений и идей Киева – обогащение за счёт дивидендов от американских кураторов определённой группы украинцев, которая навязала свою политику и русофобские настроения всему украинскому народу, отметил депутат парламента Республики Крым Иван Шонус.

«Бред украинской стороны комментировать очень сложно. Надо работать в определённом отделении (медицинском – прим.), чтобы понять, что в головах украинского руководства.

С другой стороны, это всё политические ходы, чтобы показать западным странам, которые поддерживают их санкциями в отношении Крыма и России, что они что–то делают и за это получить какие–то финансовые дивиденды», – сказал он.

Стандарты руководства Украины – «одно делаю, второе говорю, третье делаю» – осознают уже многие рядовые граждане соседнего государства, отметил Шонус.

«Вообще в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, потому что он ограничен только ею, а тот, кто говорит ложь, может говорить что угодно. В общении с агентами по продаже недвижимости в Крыму, выяснилась тенденция, что очень много украинцев покупают здесь недвижимость и переезжают жить в Крым целыми семьями. Понятно, что люди мигрируют не от хорошей жизни в Украине», – добавил парламентарий.

Полина Ласькова

1346
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
389

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
440

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
30752

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2305

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
84
9400

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11843