Новости Крыма

Украинские дикари заявили о выборах президента России в Крыму

На решение Верховной рады о «нелегитимности» российских выборов 18 марта в Республике Крым и Севастополе плюнули с 11–го этажа.

Служба новостей ForPost

Верховная рада Украины сегодня признала «нелегитимными» выборы президента России в Республике Крым и Севастополе. За такое решение проголосовали 255 депутатов из 327 нардепов, 72 парламентария не голосовали.

В заявлении рады сказано, что организация выборов в Республике Крым и Севастополе является «противоправной», а его результаты «являются ничтожными и не имеют никаких правовых последствий» и не могут быть свидетельством «какого–либо изменения статуса Крыма и Севастополя, определённого Конституцией и законами Украины».

В раде убеждены, что на выборах были ограничены права граждан, а «создание неравных условий для кандидатов и отсутствие настоящего выбора существенно искажают результаты голосования на выборах Президента РФ в целом, ставя под сомнение их легитимность».

Рада обратились к международному сообществу с просьбой «использовать дополнительные санкции против России и персональные санкции (ограничения) к лицам, причастным к организации и проведению незаконного голосования» в Республике Крым и Севастополе.

Нужны узкие специалисты

Людей, принимающих подобные решения, необходимо проверить на адекватность, считает вице–спикер парламента Крыма Ефим Фикс.

«Мне кажется, международное сообщество должно провести проверку психического состояния этих деятелей, которые принимают дурацкие решения. Где Украина, а где Россия и Крым, где выборы президента России?

Вместо того, чтобы заняться экономикой, наведением порядка в стране и вопросами, связанными с ликвидацией войны, в которой люди гибнут, украинские депутаты лезут туда, куда им не нужно. Почему они не приняли решение об отмене выборов в Соединенных Штатах Америки? Почему они сейчас не приняли решения об отмене выборов в ФРГ? Пусть займутся своими делами.

Если им делать нечего, ну тогда пусть целуются со своими европейскими кураторами. А мы живём и работаем в рамках Конституции и законодательного поля Российской Федерации. А кто там с какой ноги встал и что у него там в голове крутится – это не к нам, а к соответствующим медицинским специалистам узкого профиля. Мы тут сами разберёмся, а на их санкции плевать с 11 этажа», – сказал Фикс.

Имитирование деятельности

То, что действия украинской власти всё больше напоминают ритуальные танцы с бубном в африканских племенах, отметил и крымский политолог Николай Кузьмин.

«Это далеко не первый раз, это стандартная ритуальная формула. Они её будут повторять каждый раз – реагировать на это особого смысла нет. Адрес этого решения находится внутри Украины, это такое самоуспокоение, что они что–то делают. Им же надо имитировать деятельность, вот они её имитируют. Какие–то риски брать на себя они не будут. Это примерно такой же уровень понимания причинно–следственных связей, понимания что на что влияет в этом мире, как в африканских племенах», – сказал он.

Он уверен, что сами украинские депутаты – как «прожжённые циники» – понимают всю абсурдность и ритуальность своей деятельности.

«Это действие, не рассчитанное на какой–то результат, оно безопасно для них, поэтому почему бы им ещё раз это не сделать? Оно же ничем не угрожает», – сказал Николай Кузьмин.

Полина Ласькова

1332
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Банщик
24877
Банщик

Видно в понедельник их мама родила...biggrin

Carina1234561
36
Carina1234561

"Власти ДНР планируют принять закон об автостраховании"

Ну планируют... И что?

Справедливый_кот
4695
Справедливый_кот

Не волнуйтесь, выборы прошли, дальше стабильное повышение на всё. Так глядишь и стабильно придумают налог на воздух. Главное не нойте и терпите! УРА, Товарищи)))

GP
4683
GP

Видимо,и тут  коррупция.

strelec
25419
strelec

Отлично! 

irka-3
980
irka-3

Спасибо  чаловской группе "Республика",организовавшей митинг 23 февраля 2014 и "Русскую Весну". Если бы не они,в Севастополе пролилось бы море крови.

Александр_Свеженцев
282
Александр_Свеженцев

Это было вырезано 

В любом случае, вопрос требует тщательной проработки, просто надо соблюдать закон… Сделанное сегодня, ведь не вернешь назад. Я предвижу -  чиновники будут говорить, что это чрезвычайные работы, якобы, связанные с безопасностью людей, здесь не надо применять Свод правил. Но они же говорили, что пляж Немецкой балки не входит в перечень официальных.Тогда, по этой логике нужно террасировать побережье от м. Лукулл до Севастополя, которое практически всё подвержено обвальным и оползневым процессам. Вот тогда точно все пляжи исчезнут, так как лишатся питания, как реки, оставшиеся без воды» - заключает Юрий Горячкин

LEON
8445
LEON

Нужна прогрессивная шкала НДФЛ и налог на имущество.

Jii
1530
Jii

to dlz77:  

Шведы сортирую 98 % отходов, немцы - более 70 %. Сжигание пригодно лишь для очень малых объемов. 

 И что они после этого с мусором рассортированным делают?!!! Не поверите - но часть все так же сжигают!  Полученное тепло используют для обогрева теплиц, воды, золу - как сырье для химической промышленности. Вредных выбросов в атомосферу и воду - практически ноль. 

 Есть фирмы, которые предлагают в Севастополе построить такой же завод и БЕСПЛАТНО перерабатывать мусор, получая прибыль от теплиц, продажи тепловой энергии. НЕ ИНТЕРЕСНО это правительству города.  Они в отличии от депутата Журавлева видимо ничего не могут интересного предложить... 

 

Банщик
24877
Банщик

to Шо, опять?:  В любой, как вы написали "РАЗВИТОЙ" стране, обычные граждане сами позвонят в полицию и сообщат о факте незаконной торговли. И там это не считается "стукачеством", а считается исполнением гражданского долга.

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

 

Жительница Севастополя пенсионерка Татьяна Владиславовна  в течение двух лет покупает яйца только на этой точке. Объясняет это тем, что «дешевле и качественнее: желток ярко-желтый, яйца всегда свежие». Факт отсутствия документов её не беспокоит вообще. Раз «никто не жаловался, то зачем нужны эти документы». Нормальный подход, вполне здравый А сам факт высоких цен есть позор и стыдоба   

Ярок-эелтый желток не показатель качества. Специальный корм и все дела.

Главное за день

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
0
2

НАТО без США: Европа остаётся один на один с реальностью

Европейские страны впервые за десятилетия всерьёз обсуждают военное будущее без Америки.
18:53
0
38

«1,7% на словах, 15% в квитанциях»: почему в январе так резко подорожала коммуналка

Сильнее всего коммунальный платёж вырос в регионах с обильными снегопадами и сильными морозами.
18:20
2
238

«Энергетическое перемирие»: о чём говорят и о чём молчат — дополнено

Дональд Трамп заявил о согласии Владимира Путина прекратить удары по Украине, Кремль подтвердил.
11:30
5
1430

Севастополь готовится к арктическому вторжению

К концу недели в городе ожидается мороз.
08:01
1
2769
Туризм

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
734

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
606

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
4197

Проход к популярному водопаду Крыма на время закрыли

Туристический маршрут стал опасен из-за камнепада.
11:28
0
3985

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
676

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1843