Новости Севастополя

Как сейчас выглядит здание правительства Севастополя с выбитыми от взрыва стеклами

Дом Москвы пострадал в меньшей степени.

Как сейчас выглядит здание правительства Севастополя с выбитыми от взрыва стеклами
Фото:
ForPost

В среду, 22 марта, рано утром многие севастопольцы проснулись от звука взрыва. Причиной шумовых эффектов оказалась борьба Черноморского флота с вражескими беспилотниками.

Как сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, силами флота было уничтожено три надводных дрона и один беспилотный летательный аппарат. Подробнее о ночной атаке на Севастополь можно почитать здесь.

По словам главы города, от взрывов уничтоженных вражеских морских беспилотников в зданиях на Ленина, 2, и в доме Москвы повыбивало стекла.

Важно: Что известно о ночной атаке ВСУ на Севастополь 22 марта

Редакция ForPost решила оценить ущерб от этой атаки, отправив на место корреспондента.

Обнаружить выбитые стекла на здании правительства оказалось не так просто. Разбитые стекла спрятались за огромным плакатом с надписями в поддержку президента, армии и флота на торцевой части здания.

беспилотник, взрыв, правительство Севастополя, стекла, здание

выбитые стекла в здании рпавительства севастополя

Повреждения дома Москвы еще менее заметны. Корреспондент увидел только два небольших поврежденных окна. Правда, по одному из них утверждать об ущербе сложно – подойти к нему не представляется возможным из-за ограждения.

Оценивая ущерб от уничтожения вражеских беспилотников, можно с уверенность сказать, что он максимально минимальный.

выбитые стекла в здании москвы в севастополе 23 марта 2023

Глеб Вадатурский

Фото автора

выбитые стекла в здании правительства севастополя

16644
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (16)
routir
170
routir

А с какой стороны повреждения на Доме Москвы? В направлении ракушки похоже.

Мицуко
3339
Мицуко

Дом Москвы пострадал в меньшей степени.

Потому что он ниже, чем на Ленина 2

val61
1421
val61

Ждем ответа по месту принятия решения.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

По словам главы города, от взрывов уничтоженных вражеских морских беспилотников в зданиях на Ленина, 2...

 Судя по знакам препинания, беспилотники все так4и залетели в правительство Севастополя))

ЗлойМодер
552
ЗлойМодер

to И снова здравствуйте:  

 

 Судя по знакам препинания беспилотники все так4и залетели в правительство Севастополя))

 

все так4и   

Повеселили biggrin.  Вспомнилось по поводу бревна в своём глазу hysterical

Татьяна777
2082
Татьяна777

 То, что ущерб " максимально минимальный"  сильно сказано. Особенно в отношении русского языка. А ведь эти тексты читают тысячи людей. 

val61
1421
val61

to Бара-Буль:  Спасибо за информацию. Да,увидел и это радует.

Владимиромич
382
Владимиромич

 

Судя по всему бывшие работники СБУ в Департаменте общественной безопасности города Севастополя продолжают свою работу успешно.

 Факты? Или это пустые слова? 

Oleg K
1629
Oleg K

 

to Владимиромич:  Я Вам так скажу, только Вы не обижайтесь. За всё время существования этого ресурса и пребывания на этом форуме, я отметил тут только двоих, способных опираться на факты и не пустословить. Это ВЫ и Я. С чем нас и поздравляю)Это сугубо моё мнение, оно может не совпадать............

 

to Бара-Буль:  Если особь считает что он самый умный,а все вокруг дураки,то возникает вопрос так кто всё таки дурак?Почему дураки считают себя умными или эффект Даннинга-Крюгера

Лариса Николаевна
384
Лариса Николаевна

Война все ближе...Это плохо. Пора применять адекватные меры.

Сажатель
2026
Сажатель

to val61:  Ну да,... дождетесь, там бизнес интересы рулят...

Банщик
24877
Банщик

Сегодня Зеленский учредил орден "За выбитые стёкла" с мечами и бантами...hysterical

Eugeny
582
Eugeny

to Татьяна777:  Увы, с русским языком у коллектива Форпоста отношения сложные...

 

Расенов
955
Расенов

to Бара-Буль:  

to Oleg K:  а все вокруг дуракиЗаметьте, это не я написал) 

 Словесный понос при полном запоре мысли )))

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to ЗлойМодер:  

to И снова здравствуйте:    Судя по знакам препинания беспилотники все так4и залетели в правительство Севастополя)) все так4и    Повеселили .  Вспомнилось по поводу бревна в своём глазу

  Да, утром спешил и пропустил запятую, а 4ка в тексте - явная описка. Понятно, что Бара -Буль разницы не видит, но Вы то ЦЕЛЫЙ редактор! Да и я то, что  сам написал, сам потом исправил, если заметил, а у вас же специальные люди проверяют материал перед публикацией) Да и исправить бывает очень трудно - иногда приходится по пять раз исправлять, что бы сохранилось исправление....

d dd
12944
d dd

to И снова здравствуйте:  а чего парится, прикольно опечатались, с учетом того,что вместо "Ч" используют "4" я сходу ,да сослепу прочитал "все тачки залетели в правит-во...."

Главное за день

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
7684

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7437

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5559

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3125

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1992
Туризм

Вслед за детскими лагерями от юных туристов отказались санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
1823

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5227

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5559

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1128

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
344